Куда обраться, чтобы починить машину???!!!!

Все про Aveo и Kalos
Сообщение
Автор
Tanger
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10.01.2012, 15:09
Автомобиль: aveo

#1 Куда обраться, чтобы починить машину???!!!!

#1',this.href); return false;">##1 Сообщение Tanger » 11.01.2012, 10:28

Всем привет! Прошу помочь мне определить, хотя-бы примерно, что с моей машиной. не знаю уже
куда и к кому обратиться.
Я владелица Авео хэтч 2009 г.в., механика, пробег 35 тыщ.
Полгода назад загорелся чек двигателя. На скорости происходит толчок и обороты резко идут на спад, при нажатии на педаль газа машина не реагирует, троит, приходилось перезаводить и все опять было в порядке. Поехала на офиц.сервис, диагностировали ошибку дачтика коленвала, сняли какие-то штучки( даже уже не помню откуда), аргументировали что производитель при такой ошибке рекомендует делать именно это!!! Ошибка двигателя ушла, предполагаю, что просто обнулили...Через несколько дней такая же ерунда, опять загорелся чек, при перезапуске машина начинала работать нормально, так как я была очень занята протянула так еще пару месяцев, пока однажды при очередном перезводе машина не ответила. Поехала к знакому мастеру проверили свечи, поменяли все расходники, приехала через 3 дня за машиной мастер(ломастер) говорит не знаю что с ней чек не снимается. Я продолжаю на ней ездить с горем пополам, попадаю опять с СУПЕР мастеру ( заметься по хорошему знакомству) который утверждает что может починить. Вскрыли опять движок, сначала выставили метки ( ах да, забыла упомянуть, что датчик коленвала к тому моменту уже был заменен на новый первым супер мастером), попробовали снять ошибку, не получилось, потом он увидел что на выпускном распредвале на шестерне отколот кусок, всё говорит надо заменить и будет мне счастье, блин купила его в сборе вместе с этой шестерней за 15 штук, все поменяли, попробовали орять снять ошибку, но ни тут-то было. На данный момент машина при первом запуске едет минут 10, реагирует на нажатие педали газа, по прошествии этого времени, обороты падают, троит и быстрее чем 20 км/час не едет , под горку по инерции до 40 может разогнаться.
Скажите может быть у кого-то было то же самое? В темах не нешла. Стоит ли опять ехать к официалам? Просто реально сил уже нет.

Вернуться в «Aveo»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя