Коврики в салон

Все про Aveo и Kalos
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Elina
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09.08.2014, 03:51
Автомобиль: Chevrolet Aveo

#1 Коврики в салон

#1',this.href); return false;">##1 Сообщение Elina » 11.08.2014, 02:48

Ищу родные коврики в салон, нужны в черном цвете на осень/зиму. Выбираю между резиновыми и полиуретановыми, интересует какие все таки лучше? Или там особой разницы нет? Буду благодарна за наводку, где можно посмотреть и чтоб цены адекватные были %) .
У меня характер - золото, поэтому такой и тяжелый…;)

Аватара пользователя
Bereginia
Гость
Сообщения: 10
Возраст: 41
Зарегистрирован: 03.06.2014, 01:06
Автомобиль: CHEVROLET Tracker

#2 Re: Коврики в салон

#2',this.href); return false;">##2 Сообщение Bereginia » 18.08.2014, 01:03

Мне больше всего интернет-магазин автофидес нравится, особенно тем, что все подобрать можно под свою марку авто. Только на сколько я знаю, у них нет резиновых, только полиуретановые, но они гораздо лучше, легче кг так на 5 :D , не воняют резиной, да и вид довольно приличный. Вот здесь http://www.autofides.ru/catalog/vsesezonnyie-kovriki/chevrolet/ можете посмотреть и смело заказывать, я их постоянный покупатель, ни разу не подвели с товаром.

Аватара пользователя
Elina
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09.08.2014, 03:51
Автомобиль: Chevrolet Aveo

#3 Re: Коврики в салон

#3',this.href); return false;">##3 Сообщение Elina » 22.08.2014, 02:47

Ага, спасибо за ссылочку, сейчас пошерстю :wink: . Как у них с доставкой, без проволочек? Я тоже думала что резина тяжелей, а по сколько я люблю мыть салон сама, то это аргумент) А что, резиновые коврики все с душком :D ?
У меня характер - золото, поэтому такой и тяжелый…;)

Аватара пользователя
Bereginia
Гость
Сообщения: 10
Возраст: 41
Зарегистрирован: 03.06.2014, 01:06
Автомобиль: CHEVROLET Tracker

#4 Re: Коврики в салон

#4',this.href); return false;">##4 Сообщение Bereginia » 24.08.2014, 19:21

Elina писал(а):Ага, спасибо за ссылочку, сейчас пошерстю :wink: . Как у них с доставкой, без проволочек? Я тоже думала что резина тяжелей, а по сколько я люблю мыть салон сама, то это аргумент) А что, резиновые коврики все с душком :D ?

Всегда пожалуйста, рада помочь. С доставкой у них полный порядок, если есть в наличие, то на следующий день коврики будут у вас. Какая вы умничка, что сами моете, не каждому удается, тем более, что негде. Я на сколько заметила, то резина когда на солнце машина постоит долго, начинает вонять :( , а зимой вообще дубовая становится. А вы в автофидес нашли коврики, которые вашему авто подойдет?

Аватара пользователя
July
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03.12.2012, 03:10
Автомобиль: пересела на элантру

#5 Re: Коврики в салон

#5',this.href); return false;">##5 Сообщение July » 01.09.2014, 04:11

У меня текстильные серые сейчас лежат, в уборке очень простые, сохнут быстро, правда я в основном на мойке машину мою, сама редко и этим занимаюсь. А ковры тоже брала в Автофидесе, цены и сервис у них просто отличные.


Вернуться в «Aveo»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя