Датчик топлива

Все про Aveo и Kalos
Сообщение
Автор
Bartman_84
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17.12.2021, 13:46
Автомобиль: Aveo

#1 Датчик топлива

#1',this.href); return false;">##1 Сообщение Bartman_84 » 17.12.2021, 14:00

Авео 2010 года. Пробег 140000.Прошлой зимой начались косяки с топливной стрелкой. Жила своей жизнью, то поднимется, то подвергается и ляжет на ноль. Ну думал датчик. Дождался пока стрелка перестала подниматься и заказал новый датчик топлива. Установил. Все собрал, воткнул фишки и...стрелка так же лежит. Зажигание включаешь, она подергается и снова на ноль. Ну думаю хана щитку. Попросил у друга проверить щиток, у него точно такая же авео. Снимаю свой щиток и ставлю к нему, стрелка так же дергается секунду и замирает на нуле. Ну думаю все, помер щиток. Беру его заведомо исправный щиток, ставлю к себе и... и не хрена! Стрелка не дергается, но и не поднимается. Бак заполнен на половину. Что делать дальше? Получается у меня щиток не исправен, но при этом и исправный щиток не показывает уровень топлива. Клемы с аб скидывал. Подскажите может у кого было такое?!
Забыл сказать. Прежде чем менять местами щитки ездил к электрику, он позвонил новый датчик, сказал все норм. Посоветовал поменять щиток.

Вернуться в «Aveo»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей