официальный дилер Chevrolet ООО «Автомир Балтика»

Информация от официальных дилеров, вопросы дилерам.
Сообщение
Автор
Discover
Профи
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 17.08.2013, 16:58
Автомобиль: BMW 528 f10; Tahoe 900
Откуда: Культурная столица
Благодарил (а): 2 раза

#11 Re: официальный дилер Chevrolet ООО «Автомир Балтика»

#11',this.href); return false;">##11 Сообщение Discover » 17.09.2014, 21:10

Автомир. Проходил у вас два последних ТО. Омывайку не наливаете однако. В Атланте по умолчанию бидончик омывайки в багажник помещают. Мелочь, но наводит на мысль, смазываете и проверяет ли все остальное, что включено в регламент?

Timson
Мастер-класс
Сообщения: 671
Возраст: 51
Зарегистрирован: 01.09.2012, 00:01
Автомобиль: GLE 350D
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

#12 Re: официальный дилер Chevrolet ООО «Автомир Балтика»

#12',this.href); return false;">##12 Сообщение Timson » 17.09.2014, 22:33

Ребят, не пойму зачем так реагировать. Человек из Автомира вообще из отдела маркетинга. И спасибо ему, что он присутсвует на этом форуме. Перечень работ написан в сервисной книжке, осталось только узнать стоимость ТО 1. Он эту стоимость и указал. По поводу 10 тысяч пробега это в среднем и меняется масло по счетчику, а ТО раз в 15 тысяч. Это уже обсуждали. 8) :wink:

Timson
Мастер-класс
Сообщения: 671
Возраст: 51
Зарегистрирован: 01.09.2012, 00:01
Автомобиль: GLE 350D
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

#13 Re: официальный дилер Chevrolet ООО «Автомир Балтика»

#13',this.href); return false;">##13 Сообщение Timson » 17.09.2014, 22:41

Discover писал(а):Автомир. Проходил у вас два последних ТО. Омывайку не наливаете однако. В Атланте по умолчанию бидончик омывайки в багажник помещают. Мелочь, но наводит на мысль, смазываете и проверяет ли все остальное, что включено в регламент?

Ну блин праздник однако. Помню ты говорил что имел разговор в Атланте. Потому тебе омывайку и клали в багажник. А я сколько не заглядывал в багажник опосля ТО в Атланте так только от мертвого осла уши и видел :D Так что это субъективно. Другое дело, если в заказ-наряде или как там бумажка называется, написано что долили, а на самом деле нет....А что касаемо качества ТО , то пока вроде нормально. Масло в мостах и коробке в Автомире менял. Что мог- проконтролировал, пока норм, а там поглядим . Да и потом сам же знаешь в Автомире для гарантийных самая дешевая цена. :oops:

Discover
Профи
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 17.08.2013, 16:58
Автомобиль: BMW 528 f10; Tahoe 900
Откуда: Культурная столица
Благодарил (а): 2 раза

#14 Re: официальный дилер Chevrolet ООО «Автомир Балтика»

#14',this.href); return false;">##14 Сообщение Discover » 17.09.2014, 22:51

Да. Разговор имел в Атланте. Вот сейчас предварительный разговор с автомиром веду. Чтобы в следующий визит к директору центра не идти. А по поводу дешевизны это все относительно. Реально цены на ТО фантастически завышены, и мы это знаем. У автомира на сегодня минимальный прайс. Молодцы. Но не хочу допускать, что они из-за этого что-то недоделывают.
По опыту через 1500 км после автомира у меня загудел ГУР. Посмотрел, нет жидкости в ГУРе. Долил... Потом рейку поменял по гарантии. Может тоже случайность конечно.

Timson
Мастер-класс
Сообщения: 671
Возраст: 51
Зарегистрирован: 01.09.2012, 00:01
Автомобиль: GLE 350D
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

#15 Re: официальный дилер Chevrolet ООО «Автомир Балтика»

#15',this.href); return false;">##15 Сообщение Timson » 17.09.2014, 23:58

Discover писал(а):Да. Разговор имел в Атланте. Вот сейчас предварительный разговор с автомиром веду. Чтобы в следующий визит к директору центра не идти. А по поводу дешевизны это все относительно. Реально цены на ТО фантастически завышены, и мы это знаем. У автомира на сегодня минимальный прайс. Молодцы. Но не хочу допускать, что они из-за этого что-то недоделывают.
По опыту через 1500 км после автомира у меня загудел ГУР. Посмотрел, нет жидкости в ГУРе. Долил... Потом рейку поменял по гарантии. Может тоже случайность конечно.

Сочувсчтвую. К сожалению обслуживание у дилера носит системно-раздолбайский характер с завышенным ценником и лидеры GM не исключение. Именно поэтому постгарантийное обслуживание я буду делать у своих, хуже точно не будет.

Кросс
Мастер-класс
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 16.03.2014, 01:55
Автомобиль: Tahoe 2012, был TLC 120 2008г.
Откуда: Питер
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза

#16 Re: официальный дилер Chevrolet ООО «Автомир Балтика»

#16',this.href); return false;">##16 Сообщение Кросс » 18.09.2014, 00:41

Ну, мужики, вы и нагудели тут :). Но все по делу. Про масла нифига не понял, только то что привезу свое, заберу у ребят, которых уже 15 лет знаю, а они как раз на GM специализируются. Я проштудировал весь форум и по отзывам решил выбрать наименьшее из зол для гарантийного ТО, в смысле дилера в активе которого негативных отзывов меньше чем положительных (или нейтральных). Может я за 5 лет был избалован Тойотой и их сервисом, но после прохождения ТО у них , я в машине был уверен на 100% (долго рассказывать почему, просто поверьте). Вот и пытаюсь понять чего ждать от офф. сервиса на Тахо, и по цене тоже. Очень не хотелось бы иметь сюрпризы в виде внезапно скончавшегося масла/жидкости в основных агрегатах на гарантийной машине. Цену ТО увидел. Это включая расходники? Или только работа?? И все таки что за доп ТО на 40т.км?

omzglobal
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11.12.2012, 11:59
Автомобиль: Tahoe

#17 Re: официальный дилер Chevrolet ООО «Автомир Балтика»

#17',this.href); return false;">##17 Сообщение omzglobal » 19.11.2014, 23:30

Всем доброго времени суток! пришло время делать ТО-4, машине 2 года, пробег 50 тыс.... цены по городу разные, от 14 до 29....
ТО делал только ради продления гарантии, по этому выбрал самого дешевого дилера - Автомир. Цена со скидкой составила около 14 тысяч, сотрудники вежливые - приятно, машину отдали достаточно быстро! устроило все!!!!! НО..... через два дня сдох аккумулятор (плотность электролита низкая),,,, не знаю, должен ли был мастер это проверить, но как то не приятно стало сразу, хотя претензий к ОД нет!!! купил новый аккумулятор, сам поставил и пока катаюсь! Всем удачи!

Автомир Спб
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16.02.2015, 17:57
Автомобиль: Aveo

#18 Re: официальный дилер Chevrolet ООО «Автомир Балтика»

#18',this.href); return false;">##18 Сообщение Автомир Спб » 16.02.2015, 18:06

Уважаемые форумчане!
"Автомир Санкт-Петербург" рад новым знакомствам! И поэтому всем новым клиентам сервисного центра, мы дарим карту Накопительной Дисконтной Программы с 1 000 бонусов на счету.
А также, мы помним как важно быть уверенным в надежности и исправности работы автомобиля.
Для всех новых друзей Chevrolet - ТО в день обращения!

А для тех, кто уже является участником нашей Накопительной Дисконтной Программы - 10% преимущество на работы.
Также клиенты могут воспользоваться услугами:

1. Стеклопокрытие
2. МСТ
3. Нанообработка стекол
4. Защитные решетки в бампер

Подробности в салоне по адресу: пр. Науки 23 лит. А или по телефону (812) 495 41 41

Автомир Спб
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16.02.2015, 17:57
Автомобиль: Aveo

#19 Re: официальный дилер Chevrolet ООО «Автомир Балтика»

#19',this.href); return false;">##19 Сообщение Автомир Спб » 26.02.2015, 13:28

Беспроцентная рассрочка в ДЦ Автомир-Санкт-Петербург !

Кредиты больше не страшны!
ДЦ "Автомир Санкт-Петербург" предлагает беспроцентную рассрочку сроком на 24 месяца при сдаче автомобиля в Trade-In!

Покупка Вашего Chevrolet может стать настоящим праздником!
Торопитесь, акция действует до 28.02.2015 г.

Информацию уточняйте у менеджеров кредитно-страхового отдела.


Подробности в салоне или по телефону (812) 495-41-41, http://spb.chevrolet-avtomir.ru/.

Автомир Спб
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16.02.2015, 17:57
Автомобиль: Aveo

#20 Re: официальный дилер Chevrolet ООО «Автомир Балтика»

#20',this.href); return false;">##20 Сообщение Автомир Спб » 11.03.2015, 10:56

В ДЦ "Автомир-Санкт-Петербург" действует программа утилизации!*

При сдаче старого автомобиля в Trade In, вы получите специальное предложение на покупку нового автомобиля!

Торопитесь, предложение ограничено!**

Если у Вас нет старенького автомобиля, то вы можете воспользоваться специальным предложением на приобретение нового автомобиля Chevrolet по уникальной цене!

Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой. Срок действия акции до 10 марта 2015 года!
*Программа утилизации разработана ГК "Автомир".
**Условия: Клиент должен быть собственником автомобиля, или собственником может быть его близкий родственник. Срок владения автомобилем не важен. В случае, если автомобиль оформлен на другое физическое лицо, необходима нотариальная доверенность на право продажи, снятия с учета, утилизации. Сотрудник отдела Trade-in оценивает состояние принимаемого автомобиля. Клиент сдает автомобиль и получает индивидуальное предложение (зависит от модели и комплектации выбранного автомобиля), действительный при покупке нового автомобиля.

Подробности в салоне пр. Науки 23 лит.А или по телефону (812) 495-41-41


Вернуться в «Дилеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя