CHEVROLET EXPRESS

Здесь обсуждаем автомобили, не вошедшие в список
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Alligator
Форумчанин
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27.01.2013, 10:38
Автомобиль: Chevy Express 08
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

#1 CHEVROLET EXPRESS

#1',this.href); return false;">##1 Сообщение Alligator » 13.10.2013, 08:13

Всем доброго дня!
Хотел бы начать с того ,что EXPRESS пришел на замену TAHOE, который верой и правдой служил 4.5 года. И за это время Тах ни разу не расстроил меня. Этим ,наверное, и объясняется выбор именно этого "буса"( плюс увеличение семьи и т.д.)
Скажу сразу, выбор давался нелегко!!! Приглядывался я к нему довольно долго( на протяжении пары-троечки лет точно) Не знаю любовь это или только влюбленность- время покажет!!! Объясню, почему? Тах устраивал меня полностью,это реально просто зверюга, который сам добывает себе пищу... Брал новым в 2009 году, иза это время ни одной тревоги , ни одного стона...я думаю, со мной согласятся подавляющее число Таховодов. :good:
И вот , иногда,наслаждаясь и катясь на зверюге Тахе ,я ,встречаясь с ExpressОм, чувствовал непонятное ,новое ощущение любознательности ,плавно переходящее в очень настойчивый интерес... И он,Экспресс, меня добил все-таки...
Я знал, что мне будет нужна машина по-больше,чем Тах, но не знал какая?
Смотрел на длинный Субурбан , но ни он, ни Кадиллак ESV по комфорту не будут не могут соперничать с Экспрессом.
Не буду рассказывать, как семья ,особенно дочка, расстроилась, глядя на уходящие в ночь задние фонари уже НЕ моего TAHOE , а спустя некоторое время уже с круглыми глазами :shock: , а потом вот-так :Yahoo!: встречала нового члена семьи -CHEVROLET express!!!
Прошу прощения, за сумбурное изложение! Спасибо ,кто дочитал . Буду отписываться про нового бойца!!!

Аватара пользователя
ISberk
Гуру
Сообщения: 10900
Зарегистрирован: 06.10.2009, 12:43
Автомобиль: TAHOE 2008 LTZ
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 107 раз

#2 Re: CHEVROLET EXPRESS

#2',this.href); return false;">##2 Сообщение ISberk » 13.10.2013, 13:34

треба продолжения!!!

Аватара пользователя
Alligator
Форумчанин
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27.01.2013, 10:38
Автомобиль: Chevy Express 08
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

#3 Re: CHEVROLET EXPRESS

#3',this.href); return false;">##3 Сообщение Alligator » 16.10.2013, 20:54

Ну , что...Проверил и заменил масла в клубном сервисе на ЗИЛе,проверили жидкости, диагностировали подвеску- проблем нет! Ходовая,кстати, от предыдущего Тахое: перед- торсионы; зад-рессоры. Говорят, ходить будет долго!
В планах : ГБО, ксенон в головной свет, ПТФ нормальный замутить, а то штатный просто какой-то жуткий( его просто НЕТ)- больше похож на ходовые огни... Также 2-диновую голову(думаю про кенвуд) и камеру заднего вида. Все остальное есть

P.S. Если вдруг у кого-нибудь есть идеи, опыт по установке ПТФ именно в Экспресс- буду рад воспользоваться...
Иногда встречаю экспрессы с мордой обычной (шевролет), а бампер передний от эскалейда с соответствующими очень приличными ПТФ-ками...
В Мск есть контора, DEPP A.T. называется, которая специализируется только на экспрессах(тюннинг). так они бампер отдельно не продают(не устанавливают), только устанавливают комплект обвеса по кругу, так называемый ЛАЙТ. --- $ 20 000 :shock: :shock: :shock: , а также у них можно заказать переделку передней части от кадиллака----- $ 45 000 :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: Очевидно,что парни одни такие в МСК и поэтому выставляют такие ценники... Х.З. пока не готов !!!

Аватара пользователя
Alligator
Форумчанин
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27.01.2013, 10:38
Автомобиль: Chevy Express 08
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

#4 Re: CHEVROLET EXPRESS

#4',this.href); return false;">##4 Сообщение Alligator » 10.11.2013, 21:23

Установил ГБО...
Расход 25 литров газа по городу по цене 16.40 за литр для "летающей крепости" очень недурно! :good: Потери в мощности не ощущаю...
До связи! :wink:

Аватара пользователя
Alligator
Форумчанин
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27.01.2013, 10:38
Автомобиль: Chevy Express 08
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

#5 Re: CHEVROLET EXPRESS

#5',this.href); return false;">##5 Сообщение Alligator » 13.11.2013, 12:50

Штатный свет вообще никакущий %) ....
Установил ксенон(4300 К) на ближний(лампочки HB4)-как буд-то глаза открыл, совсем другое дело... :good:
Дальний пока оставлю галогенки, надо будет по-приличней найти... ПТФ на очереди: уже купил хеллу самые маленькие, должны помочь, я думаю
До связи!

Аватара пользователя
ISberk
Гуру
Сообщения: 10900
Зарегистрирован: 06.10.2009, 12:43
Автомобиль: TAHOE 2008 LTZ
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 107 раз

#6 Re: CHEVROLET EXPRESS

#6',this.href); return false;">##6 Сообщение ISberk » 13.11.2013, 13:06

Alligator писал(а):Штатный свет вообще никакущий %) ....
Установил ксенон(4300 К) на ближний(лампочки HB4)-как буд-то глаза открыл, совсем другое дело... :good:
Дальний пока оставлю галогенки, надо будет по-приличней найти... ПТФ на очереди: уже купил хеллу самые маленькие, должны помочь, я думаю
До связи!

Так, НВ4 куда воткнул?
а какая Хелла куплена?

Аватара пользователя
Alligator
Форумчанин
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27.01.2013, 10:38
Автомобиль: Chevy Express 08
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

#7 Re: CHEVROLET EXPRESS

#7',this.href); return false;">##7 Сообщение Alligator » 13.11.2013, 15:45

HB4 для ближнего света в головную фару , а галогенку( HB3) -для дальнего , думаю поставить Koito http://www.automatriks.ru/product/koito ... nye-2-sht/
Hella для ПТФ куплена Micro DE (лампочка Н3)...
В ПТФ пока галогенки- света не много...
Последний раз редактировалось Alligator 25.11.2013, 15:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alligator
Форумчанин
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27.01.2013, 10:38
Автомобиль: Chevy Express 08
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

#8 Re: CHEVROLET EXPRESS

#8',this.href); return false;">##8 Сообщение Alligator » 25.11.2013, 15:35

Всем привет!
Наконец-то добрался до компа ... За прошедшее время добавлено:
- голова: Kenwood DDX-4053BT ;
-фронтальный звук( в дверях) MD Lab ;
- средний звук (слева-справа от монитора в салоне) Pionеer 8" TS-2013 ;
- усилитель ;- коммутатор руля ;
- врезали пару розеток 220 и пару HDMI (SonyPS-3)
и конечно же камера заднего вида...
Я не музыкант , но говорят, что звук получился очень приличный! :wink:

Аватара пользователя
Alligator
Форумчанин
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27.01.2013, 10:38
Автомобиль: Chevy Express 08
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

#9 Re: CHEVROLET EXPRESS

#9',this.href); return false;">##9 Сообщение Alligator » 01.12.2013, 22:21

Привет!
За небольшой период эксплуатации , что "бросилось в глаза" после Тахи:
-присутствие продольного качения( при торможении и старте);
-поперечного качения( при поворотах на скорости). На все это сказываются неприличные габариты "крепости"!
Пока нормально, но если надоест, то можно будет амморты по-жестче поставить...
Также обратил внимание на полное отсутствие средств буксировки :shock:
В передней части никаких буксировочных петель, крюков и Т.п.,а если что-то думать, то передний бампер -это помеха;
в задней части-порадовало :Yahoo!: присутствие штатных отверстий в раме под установку балки фаркопа(с удовольствием прикуплю эту поперечную балочку, если у кого завалялась вдруг) не знаю,только, от 840-й или 900-ки?
И последнее: взял мануал на нее через EXIST ,хотел посмотреть предохранители и увидел,что предохранительная коробка,расположенная в моторном отсеке не такая,как в книжке(с 2004 года по н.в.) Надо будет поглядеть может от 840 стоит коробка? фото позже выложу ,может кто-нибудь заметит знакомые черты...
Да и еще: нет электрического складывания зеркал, поэтому в тесных, московских двориках все руками-руками... :D
Последний раз редактировалось Alligator 03.12.2013, 11:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dyms
Гуру
Сообщения: 2771
Возраст: 53
Зарегистрирован: 16.12.2012, 16:14
Автомобиль: Chevrolet Tahoe 166 77
Откуда: Москва, Новокосино

#10 Re: CHEVROLET EXPRESS

#10',this.href); return false;">##10 Сообщение Dyms » 12.12.2013, 15:28

Великолепный авто! :good: Очень мне нравится. Оглядывает не хуже Тахи :D
Давай фоток побольше!
Фоток салона нет?
Как часто уменье молчать бывает вершиною мысли…


Вернуться в «Другие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя