Беспроводная зарядка

Сообщение
Автор
Лавр
Гость
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13.01.2018, 22:41
Автомобиль: K2XX

#41 Re: Беспроводная зарядка

#41',this.href); return false;">##41 Сообщение Лавр » 13.04.2021, 23:04

Заморочился беспроводной зарядкой в Тахе 2015 г.в. Захотелось убрать все провода и заряжать телефон там, где ему и положено заряжаться без проводов- в нише подлокотника. В штатной зарядке андроид в 10-м Сяоми заряжаться не захотел, поэтому, почитав форумы, заказал вот такую штуку (https://brandmotion.com/product/qi-cert ... fdmc-1285/). Пока штука летела через океан, от нечего делать положил 12-й айфон без чехла в нишу. И он стал заряжаться. В чехле MagSafe заряжаться не захотел, хотя в нишу помещался. Теперь вот думаю, оставить всё как есть или всё-таки поставить новую зарядку. Склоняюсь к новой, т.к. хочу, чтобы айфон заряжался именно в чехле и подозреваю, что новая зарядка даст такую возможность, поскольку, судя по спецификации, выдаёт 10 ватт.

krenkel
Завсегдатай
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25.04.2018, 21:49
Автомобиль: Insignia
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

#42 Re: Беспроводная зарядка

#42',this.href); return false;">##42 Сообщение krenkel » 14.04.2021, 12:43

А почему не модернизированную оригинальную новую?

Лавр
Гость
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13.01.2018, 22:41
Автомобиль: K2XX

#43 Re: Беспроводная зарядка

#43',this.href); return false;">##43 Сообщение Лавр » 17.04.2021, 19:53

Лавр писал(а):Заморочился беспроводной зарядкой в Тахе 2015 г.в. Захотелось убрать все провода и заряжать телефон там, где ему и положено заряжаться без проводов- в нише подлокотника. В штатной зарядке андроид в 10-м Сяоми заряжаться не захотел, поэтому, почитав форумы, заказал вот такую штуку (https://brandmotion.com/product/qi-cert ... fdmc-1285/). Пока штука летела через океан, от нечего делать положил 12-й айфон без чехла в нишу. И он стал заряжаться. В чехле MagSafe заряжаться не захотел, хотя в нишу помещался. Теперь вот думаю, оставить всё как есть или всё-таки поставить новую зарядку. Склоняюсь к новой, т.к. хочу, чтобы айфон заряжался именно в чехле и подозреваю, что новая зарядка даст такую возможность, поскольку, судя по спецификации, выдаёт 10 ватт.


Прилетела эта штука, но проблему она не решила. При тестовом подключении всё работает, и с чехлом и без чехла. Но при установке на место телефон не заряжается.
Штатная заряжает, но без чехла. А мне лень из чехла каждый раз вытаскивать. Буду думать дальше.

Отправлено спустя 5 минут 55 секунд:
krenkel писал(а):А почему не модернизированную оригинальную новую?


А уже и не помню почему :Search:


Вернуться в «Общее по Tahoe 2015 (GMTK2XX)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей