с чего пересели на Tahoe новый?

Какая предыдущая мышина была у вас?

Tahoe или Escalade (предыдущих годов)
16
28%
Немчики (мерин, авдотья, бэха)
10
17%
Япошки (кукурузер, паджерик, патрол)
14
24%
Прочие внежорожники
13
22%
Легковушка
5
9%
Это у меня первая машина
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 58

Сообщение
Автор
exxxtreme
Гуру
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 21.05.2010, 06:45
Автомобиль: Tahoe k2xx 2016
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз

#51 Re: с чего пересели на Tahoe новый?

#51',this.href); return false;">##51 Сообщение exxxtreme » 30.10.2016, 15:56

Секс писал(а):А, ещё, в эскалейде есть проекция на лобовое стекло, в тахах 16 года тоже есть. Но камера не считывает знаки, проекция просто скорость и т.п. показывает


А днем кстати нормально видно?
Tahoe 2008 -> Tahoe 2011 -> Tahoe 2016

Секс
Завсегдатай
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 04.04.2016, 01:58
Автомобиль: Тahoe 2015, BMW X5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

#52 Re: с чего пересели на Tahoe новый?

#52',this.href); return false;">##52 Сообщение Секс » 30.10.2016, 22:54

exxxtreme писал(а):
Секс писал(а):А, ещё, в эскалейде есть проекция на лобовое стекло, в тахах 16 года тоже есть. Но камера не считывает знаки, проекция просто скорость и т.п. показывает


А днем кстати нормально видно?


Да, хорошо видно.

Димсон
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13.11.2016, 21:44
Автомобиль: Chevrolet Tahoe 2016
Поблагодарили: 2 раза

#53 Re: с чего пересели на Tahoe новый?

#53',this.href); return false;">##53 Сообщение Димсон » 13.11.2016, 21:55

Всем привет, продал своего Хомяка (хаммер Н2), почти 9 лет на нем отъездил, как от сердца оторвал(((( Взял в этом году Тахо. очень доволен))))

Аватара пользователя
Санитар
Завсегдатай
Сообщения: 125
Возраст: 55
Зарегистрирован: 02.02.2017, 00:48
Автомобиль: Tahoe 2016
Откуда: Москва
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 10 раз

#54 Re: с чего пересели на Tahoe новый?

#54',this.href); return false;">##54 Сообщение Санитар » 23.02.2017, 01:12

Приветствую!
До Тахо был Пилот 2012г, а до того-дизельный Паджеро-4 2008г.
Думал о новом Пилоте-3, но, после обновления модели, он стал совсем другим, ушла брутальность.
Поехали с женой на тест-драйв (в Мэйджоре на Новой Риге- и Хонда, и Шевроле, и всё там есть) ну и, конечно, победил Тахо. Кстати, новый Пилот и новая Тахо стоят почти одинаково. Это после объявления всех скидок. На Тахо легко скинули 500.000, а на Пилот- ничего.
В общем, все довольны- я, жена (она ездит на ХС90 2013г) и дети (а их у нас- четверо).
Никак не могу привыкнуть только к рычажку подачи воды на лобовое стекло. Еще попривыкаю немного, но похоже придется раскошелится на "переназначение кнопок". Дешевле 15.000 рублей никак не получится?
С уважением, Константин

Аватара пользователя
Lyalin
Завсегдатай
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 30.05.2013, 10:06
Автомобиль: Тахо 900 08г
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

#55 Re: с чего пересели на Tahoe новый?

#55',this.href); return false;">##55 Сообщение Lyalin » 09.03.2017, 13:33

А я вот, с 900й тахи пересел на новый крузак 16г/в дизельный, хотя душой хотел новую таху.. нет объяснения содеянному..
И что в итоге, у меня на крузаке 25 тыщ пробега, машина стоит у дилера с умершим движком, и при всем при этом дилер пытается мне сделать не гарантийный случай, типа я заправился не там и они в этом не виноваты.
Это мой первый и последний дизель, никогда больше не свяжусь с этим шлаком!
Молодцы мужики что вы сделали правильный выбор, и какой я дурак что купил "это"(
Следующая тачка только тахо!

vlad23061981
Гуру
Сообщения: 1550
Возраст: 42
Зарегистрирован: 26.01.2012, 20:05
Автомобиль: Tahoe 2015 *500**150
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 27 раз

#56 Re: с чего пересели на Tahoe новый?

#56',this.href); return false;">##56 Сообщение vlad23061981 » 10.03.2017, 09:25

Lyalin писал(а):А я вот, с 900й тахи пересел на новый крузак 16г/в дизельный, хотя душой хотел новую таху.. нет объяснения содеянному..
И что в итоге, у меня на крузаке 25 тыщ пробега, машина стоит у дилера с умершим движком, и при всем при этом дилер пытается мне сделать не гарантийный случай, типа я заправился не там и они в этом не виноваты.
Это мой первый и последний дизель, никогда больше не свяжусь с этим шлаком!
Молодцы мужики что вы сделали правильный выбор, и какой я дурак что купил "это"(
Следующая тачка только тахо!


А что с дизелем то случилось?

Аватара пользователя
Lyalin
Завсегдатай
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 30.05.2013, 10:06
Автомобиль: Тахо 900 08г
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

#57 Re: с чего пересели на Tahoe новый?

#57',this.href); return false;">##57 Сообщение Lyalin » 10.03.2017, 10:04

vlad23061981 писал(а):
Lyalin писал(а):А я вот, с 900й тахи пересел на новый крузак 16г/в дизельный, хотя душой хотел новую таху.. нет объяснения содеянному..
И что в итоге, у меня на крузаке 25 тыщ пробега, машина стоит у дилера с умершим движком, и при всем при этом дилер пытается мне сделать не гарантийный случай, типа я заправился не там и они в этом не виноваты.
Это мой первый и последний дизель, никогда больше не свяжусь с этим шлаком!
Молодцы мужики что вы сделали правильный выбор, и какой я дурак что купил "это"(
Следующая тачка только тахо!


А что с дизелем то случилось?

По непонятным причинам, ни с того ни с сего застучало что то в движке на светофоре, остановился заглушил, снова завел, послушал стук как будто из головы, проверил масло все ок, поставил ее на эвакуатор и отвез к дилеру, 2 недели они вскрывали движок, и при вскрытии обнаружилось что сплавились 2 поршня и они задрали блок, вердикт "вы заправились гавном", вот сегодня от представительства тойоты жду окончательный вердикт, если скажут что не гарантия, придется сделать клумбу из него на даче, т.к. дилер насчитал 1,5 ляма на ремонт, легче ее будет по запчастям продать чем чинить.. ну или судится
Какой же я идиот что не взял тахо, ведь хотел же..((

vlad23061981
Гуру
Сообщения: 1550
Возраст: 42
Зарегистрирован: 26.01.2012, 20:05
Автомобиль: Tahoe 2015 *500**150
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 27 раз

#58 Re: с чего пересели на Tahoe новый?

#58',this.href); return false;">##58 Сообщение vlad23061981 » 10.03.2017, 10:40

Lyalin писал(а):
vlad23061981 писал(а):
Lyalin писал(а):А я вот, с 900й тахи пересел на новый крузак 16г/в дизельный, хотя душой хотел новую таху.. нет объяснения содеянному..
И что в итоге, у меня на крузаке 25 тыщ пробега, машина стоит у дилера с умершим движком, и при всем при этом дилер пытается мне сделать не гарантийный случай, типа я заправился не там и они в этом не виноваты.
Это мой первый и последний дизель, никогда больше не свяжусь с этим шлаком!
Молодцы мужики что вы сделали правильный выбор, и какой я дурак что купил "это"(
Следующая тачка только тахо!


А что с дизелем то случилось?

По непонятным причинам, ни с того ни с сего застучало что то в движке на светофоре, остановился заглушил, снова завел, послушал стук как будто из головы, проверил масло все ок, поставил ее на эвакуатор и отвез к дилеру, 2 недели они вскрывали движок, и при вскрытии обнаружилось что сплавились 2 поршня и они задрали блок, вердикт "вы заправились гавном", вот сегодня от представительства тойоты жду окончательный вердикт, если скажут что не гарантия, придется сделать клумбу из него на даче, т.к. дилер насчитал 1,5 ляма на ремонт, легче ее будет по запчастям продать чем чинить.. ну или судится
Какой же я идиот что не взял тахо, ведь хотел же..((


печально...сочувствую...

Аватара пользователя
Илья Рено
Мастер-класс
Сообщения: 642
Возраст: 36
Зарегистрирован: 27.11.2016, 16:02
Автомобиль: Tahoe GMT900 2012 г.в.
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 43 раза

#59 Re: с чего пересели на Tahoe новый?

#59',this.href); return false;">##59 Сообщение Илья Рено » 10.03.2017, 10:44

Lyalin писал(а):при вскрытии обнаружилось что сплавились 2 поршня и они задрали блок

Я думаю надо поставить форсунки на стенд и станет всё ясно. Обычно, если на современном дизеле оплавляется поршень, то причиной тому солярка, капающая через неисправную форсунку. Но качество солярки тут практически не при чём.
Я очень Вам сочувствую, что вышла такая фигня, но, мне кажется, надо жать на дилера в плане гарантии. Если вдруг откажут, то для начала попробуйте позвонить на горячую линию Тойоты и рассказать им что да как, это часто действует на ОД как волшебный пендель.
Не верь, не бойся, не проси

Аватара пользователя
Lyalin
Завсегдатай
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 30.05.2013, 10:06
Автомобиль: Тахо 900 08г
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

#60 Re: с чего пересели на Tahoe новый?

#60',this.href); return false;">##60 Сообщение Lyalin » 10.03.2017, 11:46

Илья Рено писал(а):
Lyalin писал(а):при вскрытии обнаружилось что сплавились 2 поршня и они задрали блок

Я думаю надо поставить форсунки на стенд и станет всё ясно. Обычно, если на современном дизеле оплавляется поршень, то причиной тому солярка, капающая через неисправную форсунку. Но качество солярки тут практически не при чём.
Я очень Вам сочувствую, что вышла такая фигня, но, мне кажется, надо жать на дилера в плане гарантии. Если вдруг откажут, то для начала попробуйте позвонить на горячую линию Тойоты и рассказать им что да как, это часто действует на ОД как волшебный пендель.

Да я уже держу на готове претензионное письмо в тойоту.
Тут дело не в дилере, дилер даже пытается помочь (мастер адекватный), а вот тойота уже 2 недели подряд тупо собирает фоточки и отчеты от дилера по машине, вчера должен был быть окончательный ответ, но пришло только письмо о том что они не собираются оплачивать эвакуатор :fool: , а по решению касаемо переборки двигла инфы ноль(


Вернуться в «Общее по Tahoe 2015 (GMTK2XX)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей