с чего пересели на Tahoe новый?

Какая предыдущая мышина была у вас?

Tahoe или Escalade (предыдущих годов)
16
28%
Немчики (мерин, авдотья, бэха)
10
17%
Япошки (кукурузер, паджерик, патрол)
14
24%
Прочие внежорожники
13
22%
Легковушка
5
9%
Это у меня первая машина
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 58

Сообщение
Автор
vlad23061981
Гуру
Сообщения: 1550
Возраст: 42
Зарегистрирован: 26.01.2012, 20:05
Автомобиль: Tahoe 2015 *500**150
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 27 раз

#41 Re: с чего пересели на Tahoe новый

#41',this.href); return false;">##41 Сообщение vlad23061981 » 17.10.2016, 19:06

ISberk писал(а):
Oksanaon писал(а):rnrnНу вы тут все умные, начиная с андрюксы, факт. Возьми метров 25 кабеля с радиорынка, подключи какой нибудь хитрый тестер к двум парам и померяй скорость. 100мбит/с получишь?rnrn

это что?

видимо чел ошибся)) не только темой...но и сайтом)))

Устиныч
Профи
Сообщения: 237
Возраст: 53
Зарегистрирован: 04.01.2014, 02:09
Автомобиль: GMT900 был, теперь GMTK2XX
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

#42 Re: с чего пересели на Tahoe новый?

#42',this.href); return false;">##42 Сообщение Устиныч » 18.10.2016, 21:33

Проголосавал. Пересел с 900-ки. До этого, Паджерик 4.
Первую Таху взял....реально мимо проходил....и понравилась. Никогда не думал, что америкос с кочергой на руле понравится.
А теперь и не знаю, даже как я жил до этого )))))))) Смотрел долго и пристально на ТЛК200....никак, машина не понравилась.
Был эпизод зимой-сел гелик, села ТЛК200, на Тахе 900 проехал по снежному полю...был в шоке от Коломбины)))
Гелик потом выбрался сам, а ТЛК дергали.
K2XX, между тем, показалась мне тесноватой...и это при моих весьма скромных габаритах (176/76). Наверное, из-за сидений с поддержкой.

Игорь222
Гость
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29.07.2016, 19:32
Автомобиль: Tahoe 2016 LT
Откуда: Новокубанск
Благодарил (а): 2 раза

#43 Re: с чего пересели на Tahoe новый?

#43',this.href); return false;">##43 Сообщение Игорь222 » 22.10.2016, 07:13

Приветствую всех!! Пересел с Хонды Пилот Рестайл. Отличная тачка была, отслужила Верой и правдой 3 года с пробегом 140, и была так же с успехом продана. Тахуна хотел давно, но когда прошла инфа о новом кузове, то решил подождать. В январе 2016 заказал- 31 мая забрал. Доволен на 1000%.

Аватара пользователя
Rom_Joker
Профи
Сообщения: 205
Возраст: 45
Зарегистрирован: 13.02.2014, 00:45
Автомобиль: Tahoe 2016
Откуда: Химки, М.О.
Поблагодарили: 1 раз

#44 Re: с чего пересели на Tahoe новый?

#44',this.href); return false;">##44 Сообщение Rom_Joker » 26.10.2016, 21:21

Хороший писал(а):
Timson писал(а):В августе был в 2х Штатах в США. Ни одного Крузака не видел,только пикапы от Тойоты проскакивали,ну и пару Мерсов GL.За 8 дней пребывания статистика никакая,но всё же :D

Это как раз нормальная статистика. В Штатах действительно практически не встретишь ТЛК, максимум Лехус 570. Из больших таёт популярны Тундры. А самый популярный СУВ там как раз Эксплоэр и тот же Тахо с Юконом.

Потому что ЛК для Европы, а Тундра и Секвойя для Северной Америки
Все будет хорошо, в крайнем случае плохо.

exxxtreme
Гуру
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 21.05.2010, 06:45
Автомобиль: Tahoe k2xx 2016
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз

#45 Re: с чего пересели на Tahoe новый?

#45',this.href); return false;">##45 Сообщение exxxtreme » 26.10.2016, 21:32

Rom_Joker писал(а):
Хороший писал(а):
Timson писал(а):В августе был в 2х Штатах в США. Ни одного Крузака не видел,только пикапы от Тойоты проскакивали,ну и пару Мерсов GL.За 8 дней пребывания статистика никакая,но всё же :D

Это как раз нормальная статистика. В Штатах действительно практически не встретишь ТЛК, максимум Лехус 570. Из больших таёт популярны Тундры. А самый популярный СУВ там как раз Эксплоэр и тот же Тахо с Юконом.

Потому что ЛК для Европы, а Тундра и Секвойя для Северной Америки


Секвоя там кстати да, по цене чуть не в 2 раза дешевле тлк, смысл его брать нулевой. Но что-то тойотовцы забили на секвою - с этой мордой я ее уже лет 10 помню.
Tahoe 2008 -> Tahoe 2011 -> Tahoe 2016

Jonny Mnemonic
Гость
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19.10.2016, 22:23
Автомобиль: Tahoe-16

#46 Re: с чего пересели на Tahoe новый?

#46',this.href); return false;">##46 Сообщение Jonny Mnemonic » 30.10.2016, 00:10

Пересел с Ку7 дизельного, 3 литра, 240 сил или типа того. Ну кроме того, что я пока в шоке от расхода в пробках и необходимости заправляться еще и в среду (раньше по выходным или раз в две недели), так Тахо по сравнению с Ку7 а) не управляется б) не останавливается с) не удобен внутрях. После евока супруги первые два пункта усиливаются - тот вообще как картинг, но сравнивать глупо, разные классы совсем.

Но конечно никто из выше перечисленных так не прет и это многого стоит. Нажатие на газ и приятный рык - пока решают. Хожу смотрю на Эскалейд

Секс
Завсегдатай
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 04.04.2016, 01:58
Автомобиль: Тahoe 2015, BMW X5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

#47 Re: с чего пересели на Tahoe новый?

#47',this.href); return false;">##47 Сообщение Секс » 30.10.2016, 01:44

Jonny Mnemonic писал(а):Пересел с Ку7 дизельного, 3 литра, 240 сил или типа того. Ну кроме того, что я пока в шоке от расхода в пробках и необходимости заправляться еще и в среду (раньше по выходным или раз в две недели), так Тахо по сравнению с Ку7 а) не управляется б) не останавливается с) не удобен внутрях. После евока супруги первые два пункта усиливаются - тот вообще как картинг, но сравнивать глупо, разные классы совсем.

Но конечно никто из выше перечисленных так не прет и это многого стоит. Нажатие на газ и приятный рык - пока решают. Хожу смотрю на Эскалейд


Эскалада такая же, но там
1) тише
2) свет диодный
3) мягче едет
4) камеры боковые и передняя - это вещь необходимая
4) понтов больше
Салон не сильно прям лучше, я ездил месяц на платинуме, африканское чёрное дерево, 2 монитора сзади вообще говно, чёрный потолок, люк и т.п. не оценил. Массаж в креслах один раз включал.

Задавал вопрос дилеру в трейд ине, сколько денег мне надо добавить, чтобы эскападу взять не платинум, а лакшери, ответили, что в районе 1.5 млн.

Jonny Mnemonic
Гость
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19.10.2016, 22:23
Автомобиль: Tahoe-16

#48 Re: с чего пересели на Tahoe новый?

#48',this.href); return false;">##48 Сообщение Jonny Mnemonic » 30.10.2016, 08:41

А чем отличается лакшери? Массаж и мониторы сзади мне вообще не уперлись. Выезжающие подножки и магнарайд тоже.
Эскалейд хочу попробовать чтобы понять есть ли смысл в геморое с заправками или уже закрыть для себя тему с многолитровыми американскими атмосферниками.

Аватара пользователя
hines
Завсегдатай
Сообщения: 120
Возраст: 47
Зарегистрирован: 09.03.2016, 18:14
Автомобиль: Taho 2015 LTZ
Откуда: М.О. Железнодорожный
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

#49 Re: с чего пересели на Tahoe новый?

#49',this.href); return false;">##49 Сообщение hines » 30.10.2016, 09:24

Jonny Mnemonic писал(а):А чем отличается лакшери? Массаж и мониторы сзади мне вообще не уперлись. Выезжающие подножки и магнарайд тоже.
Эскалейд хочу попробовать чтобы понять есть ли смысл в геморое с заправками или уже закрыть для себя тему с многолитровыми американскими атмосферниками.

Поверь мне, ни чем он не отличается, в плане расхода. Месяц ездил на нем, жор такой же как на Тахо. Выбрал Тахо только из-за брутальности, но и за то, что он дешевле по всем категориям(стоимость, страховка, налог), а камеры, светодиоды(на Тахо сам поставил) и приборка цифровая, так это следующий авто,

Секс
Завсегдатай
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 04.04.2016, 01:58
Автомобиль: Тahoe 2015, BMW X5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

#50 Re: с чего пересели на Tahoe новый?

#50',this.href); return false;">##50 Сообщение Секс » 30.10.2016, 10:41

Jonny Mnemonic писал(а):А чем отличается лакшери? Массаж и мониторы сзади мне вообще не уперлись. Выезжающие подножки и магнарайд тоже.
Эскалейд хочу попробовать чтобы понять есть ли смысл в геморое с заправками или уже закрыть для себя тему с многолитровыми американскими атмосферниками.


Лакшери самая дешевая комплектация. Нет выезжающих подножек, нет африканского дерева, потолок обыкновенный. Мониторов задних нет, подсветки ручек снаружи нет. Светодиоды спереди чуть по-другому светят. В целом, за что переплачивается лимон по сравнению с платинумом я не понял (хотя... хороший понт дороже денег). Магнетик райд и там и там есть.

По поводу жора, на х5 средний расход 11 литров (дизель 3 литра 249 л.с.) На тахе средний расход с момента покупки 16.5 литра на сотню (я специально первый счётчик не скидываю), на втором счетчике смотрю средний расход с момента заливки полного бака и почти до пустого, сейчас (зимой) там 20 литров/100 км показывает. Так вот, если посчитать сколько я переплачиваю по сравнению с бехой, то там в худшем случае тыс 5 в месяц будет. Ну как бы я не парюсь особо, вот литров до 40 дойдёт, подумаю.

А, ещё, в эскалейде есть проекция на лобовое стекло, в тахах 16 года тоже есть. Но камера не считывает знаки, проекция просто скорость и т.п. показывает


Вернуться в «Общее по Tahoe 2015 (GMTK2XX)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей