хочу заменить magnetic ride

Сообщение
Автор
Sakhalin
Форумчанин
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12.04.2016, 06:19
Автомобиль: Tahoe 2015 LTZ
Благодарил (а): 1 раз

#11 Re: хочу заменить magnetic ride

#11',this.href); return false;">##11 Сообщение Sakhalin » 08.06.2017, 02:52

Хороший писал(а):Я понять не могу, чем людЯм не нравится магнетик %) ? Сколько раз катался, столько раз не испытывал ни малейшего дискомфорта. Наоборот, на высоких скоростях машина стоит как на рельсах.

тема обсосана со всех сторон. если коротко: эта подвеска замечательна на асфальте. когда начинаются колдобины - караул...

exxxtreme
Гуру
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 21.05.2010, 06:45
Автомобиль: Tahoe k2xx 2016
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз

#12 Re: хочу заменить magnetic ride

#12',this.href); return false;">##12 Сообщение exxxtreme » 08.06.2017, 20:00

Sakhalin писал(а):
Хороший писал(а):Я понять не могу, чем людЯм не нравится магнетик %) ? Сколько раз катался, столько раз не испытывал ни малейшего дискомфорта. Наоборот, на высоких скоростях машина стоит как на рельсах.

тема обсосана со всех сторон. если коротко: эта подвеска замечательна на асфальте. когда начинаются колдобины - караул...


А колдобин у нас ж жуй даже в москве))
Tahoe 2008 -> Tahoe 2011 -> Tahoe 2016

Аватара пользователя
Хороший
Профи
Сообщения: 429
Возраст: 47
Зарегистрирован: 28.12.2015, 20:05
Автомобиль: Volvo XC90 T5 R-design
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

#13 Re: хочу заменить magnetic ride

#13',this.href); return false;">##13 Сообщение Хороший » 08.06.2017, 23:49

Наверное, дело в другом. У моей бывшей подруги Мерседес GLK 350 как раз с аналогичной подвеской. И вот что я заметил: данная подвеска призвана настраиваться на изменения дорожного покрытия, т.е. там где гладко, она становится более жёсткой, там где криво - наоборот, более мягкой. Но в России, как известно, всё через Ж. Простой пример: едем по ровному асфальту, причём свежему, в полном соответствии с ара-нанотехнологиями :crazy: . Ровно-ровно, вдруг чудовищный БАЦ :shock: . Оказалось, это острые края углублённого колодца, которые у нас не в состоянии делать вровень с полотном дороги. То есть подвеска просто не успевает "адаптироваться" к таким быстрым "изменениям". И наоборот, когда дорога в целом так себе, машина становится очень плавной, поскольку плохая дорога стабильна и подвеска всё успевает. Видимо так... На Тахо в такие ситуации я не попадал, поскольку просто недостаточно много на нём поездил. Но на трассе всё было очень достойно.

Аватара пользователя
Хороший
Профи
Сообщения: 429
Возраст: 47
Зарегистрирован: 28.12.2015, 20:05
Автомобиль: Volvo XC90 T5 R-design
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

#14 Re: хочу заменить magnetic ride

#14',this.href); return false;">##14 Сообщение Хороший » 23.07.2017, 02:38

Кароч, покатался сегодня ещё раз "в городских условиях" на magnetic-ride. Слушайте, я не понимаю, вычоу :shock: ?? Вы все поклонники мягких сисег :crazy: ? Подвеска прекрасно отрабатывает неровности, при этом является достаточно упругой и энергоёмкой. Так что, парни, расслабьтесь и получайте от этой подвески удовольствие :good: .

Аватара пользователя
Black
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 17.04.2017, 23:24
Автомобиль: Chevrolet Tahoe
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

#15 Re: хочу заменить magnetic ride

#15',this.href); return false;">##15 Сообщение Black » 23.08.2017, 20:05

Хороший писал(а):Так что, парни, расслабьтесь и получайте от этой подвески удовольствие :good: .

Какой там нафиг удовольствие!! У меня у деда моего телега по деревне мягче ходит, чем тахо! Зубодробилка.. Неровности вообще не отрабатывает, а если неровности в повороте, то машину просто сносит! Такой дер...вой подвески я еще не встречал! Да, по прямой, если хороший асфальт и нет неровностей к подвеске претензий нет! Разгонялся до 230 и все хорошо! Но это же 10 процентов, если меньше, таких дорог, а в основном хреново положенный асфальт. Про мал-мальское бездорожье я вообще и говорить не хочу, из машины просто хочется выйти и пойти пешком.

КУДЫНАС
Гуру
Сообщения: 3027
Возраст: 42
Зарегистрирован: 26.02.2014, 11:28
Автомобиль: GMT900LTZ РО3ОРН178
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 89 раз

#16 Re: хочу заменить magnetic ride

#16',this.href); return false;">##16 Сообщение КУДЫНАС » 23.08.2017, 22:10

Хороший писал(а):Слушайте, я не понимаю, вычоу :shock: ??
В этом то вся и Беда!

exxxtreme
Гуру
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 21.05.2010, 06:45
Автомобиль: Tahoe k2xx 2016
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз

#17 Re: хочу заменить magnetic ride

#17',this.href); return false;">##17 Сообщение exxxtreme » 24.08.2017, 06:09

Хороший писал(а):Вы все поклонники мягких сисег :crazy: ?


Просто не у всех такие пышные попы))
Tahoe 2008 -> Tahoe 2011 -> Tahoe 2016

Аватара пользователя
Хороший
Профи
Сообщения: 429
Возраст: 47
Зарегистрирован: 28.12.2015, 20:05
Автомобиль: Volvo XC90 T5 R-design
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

#18 Re: хочу заменить magnetic ride

#18',this.href); return false;">##18 Сообщение Хороший » 24.08.2017, 14:14

Black писал(а):
Хороший писал(а):Так что, парни, расслабьтесь и получайте от этой подвески удовольствие :good: .

Какой там нафиг удовольствие!! У меня у деда моего телега по деревне мягче ходит, чем тахо! Зубодробилка.. Неровности вообще не отрабатывает, а если неровности в повороте, то машину просто сносит! Такой дер...вой подвески я еще не встречал!

Значит причин может быть только две: 1) Неисправность подвески. 2) Кривожопый дилер не убрал "транспортировочный модус" в подвеске при выдаче автомобиля.

Несколько лет назад "Авторевюшники" тестировали вышедший тогда новый Ауди "ТТ" с аналогичной подвеской. Так вот они тогда написали, что подвеска настолько лютая, что из зубов могут вылететь пломбы. Был большой кипеж, Представительство напряглось, машину взяли на повторное "исследование". Выяснилось, что идиоты, которые выдавали машину на тест, забыли убрать какие-то прокладки, которые используются при транспортировке. После того, как всё убрали, машина поехала совершенно по-другому. Не могу утверждать, что в твоём случае ситуация на сто процентов схожая, но я ездил на нескольких LTZ и даже близко не могу пожаловаться на некомфортность magnetic ride.

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
КУДЫНАС писал(а):
Хороший писал(а):Слушайте, я не понимаю, вычоу :shock: ??
В этом то вся и Беда!

Ты остроумЁн как молодой Петросян :good: :Rose: .

Аватара пользователя
Barsuk
Профи
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 14.12.2015, 22:47
Автомобиль: Tahoe 2012,2015, сейчас QX80
Откуда: МСК
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

#19 Re: хочу заменить magnetic ride

#19',this.href); return false;">##19 Сообщение Barsuk » 24.08.2017, 17:03

Black писал(а):
Хороший писал(а):Так что, парни, расслабьтесь и получайте от этой подвески удовольствие :good: .

Какой там нафиг удовольствие!! У меня у деда моего телега по деревне мягче ходит, чем тахо! Зубодробилка.. Неровности вообще не отрабатывает, а если неровности в повороте, то машину просто сносит! Такой дер...вой подвески я еще не встречал! Да, по прямой, если хороший асфальт и нет неровностей к подвеске претензий нет! Разгонялся до 230 и все хорошо! Но это же 10 процентов, если меньше, таких дорог, а в основном хреново положенный асфальт. Про мал-мальское бездорожье я вообще и говорить не хочу, из машины просто хочется выйти и пойти пешком.

Все кого возил отмечают увеличенный комфорт подвески по сравнению с прошлым поколением. В том числе и по бездорожью покатал пока был в отпуске, всё гуд.

Аватара пользователя
Black
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 17.04.2017, 23:24
Автомобиль: Chevrolet Tahoe
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

#20 Re: хочу заменить magnetic ride

#20',this.href); return false;">##20 Сообщение Black » 24.08.2017, 17:57

Хороший писал(а):
Значит причин может быть только две: 1) Неисправность подвески. 2) Кривожопый дилер не убрал "транспортировочный модус" в подвеске при выдаче автомобиля..

ничего подобного! Причина третья: просто такая убогая подвеска!! Дело не только в ее некомфортности, этот таха вообще не приспособлен для езды по дорогам, где есть выбоины, подвеска не отрабатывает рельефа просто нисколечко, еще раз повторюсь, что при скоростном заходе в поворот, не дай бог попадется бугорок или ямка, машину просто сносит в сторону противоположную повороту, так как колеса, благодаря этой убогой подвеске, не успевают вернуться на землю!
Когда я положил 180 кг плитки в багажник, машина хоть как-то поехала))
А Вам возможно этого и не понять, если Вы переезжаете лежачих полицейских со скоростью не более 2 км/ч, потому что при другой скорости создается ощущение, что колеса оторвет от рамы))

Отправлено спустя 5 минут 13 секунд:
Barsuk писал(а):
Все кого возил отмечают увеличенный комфорт подвески по сравнению с прошлым поколением. В том числе и по бездорожью покатал пока был в отпуске, всё гуд.

На ЛТэшке или эЛТЗете возили?


Вернуться в «Общее по Tahoe 2015 (GMTK2XX)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей