Антикор в Питере.

Сообщение
Автор
dr.pae
Профи
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 02.07.2017, 10:49
Автомобиль: Tahoe K2XX
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

#11 Re: Антикор в Питере.

#11',this.href); return false;">##11 Сообщение dr.pae » 13.08.2017, 14:59

В итоге записался в Waxoil центр Мангуста. По результату поделюсь впечатлениями.

dr.pae
Профи
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 02.07.2017, 10:49
Автомобиль: Tahoe K2XX
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

#12 Re: Антикор в Питере.

#12',this.href); return false;">##12 Сообщение dr.pae » 13.08.2017, 22:00

Забрал вечером машину. Ну что хочу сказать... Не понравилось! ОЧЕНЬ НЕ АККУРАТНО делают!!! Замазали все что только можно. Подкрылки не снимали, залили как скрытые полости. Подумываю снять их самостоятельно и промазать еще(уже не уверен, что сделано качественно).
Из под капота воняет жуть! Температура там у нас большая, видимо выгорает "лишнее..." аж дым идет. Конечно может я излишне придираюсь и так и должно быть, но блин, реально расстроился :(

Аватара пользователя
Black
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 17.04.2017, 23:24
Автомобиль: Chevrolet Tahoe
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

#13 Re: Антикор в Питере.

#13',this.href); return false;">##13 Сообщение Black » 24.08.2017, 18:46

ОГО! Никогда не знал, что на иномарках делают антикор! Ужо, как 20 лет пересел с российского автопрома и даже не задавался таким вопросом, что иномарке требуется антикор!! А Вы на сколько машину берете, что заморачиваетесь таким пустяком, как антикор? Тем более рамы...)) У меня у знакомого машине 7 лет и никаких проблем с неантикоренным днищем и рамой! Я так понимаю Вы берете последнюю машину, которая с Вами и помирать будет?))

dr.pae
Профи
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 02.07.2017, 10:49
Автомобиль: Tahoe K2XX
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

#14 Re: Антикор в Питере.

#14',this.href); return false;">##14 Сообщение dr.pae » 04.09.2017, 23:09

Да и я раньше не заморачиваться, но, по отзывам Тахо всё же имеет такую болячку, как коррозия и антткорить его нужно. Тем более в Питере! Машина надеюсь не последняя, и мне никогда не было стыдно за состояние машины перед новым владельцем... :good:

ПС: запах ушел через 2 недели.

Sandro78
Форумчанин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14.03.2017, 22:54
Автомобиль: K2XX
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

#15 Re: Антикор в Питере.

#15',this.href); return false;">##15 Сообщение Sandro78 » 05.09.2017, 20:26

Black писал(а):У меня у знакомого машине 7 лет и никаких проблем с неантикоренным днищем и рамой! Я так понимаю Вы берете последнюю машину, которая с Вами и помирать будет?))

Проблемы у знакомого могут начаться при продаже, когда номер рамы найти не смогут, или он окажется нечитаемый.
Опять же, все эксплуатируют машины по разному, и дополнительно защитить раму, покрытие которой можно повредить при езде по буеракам, лишим не будет. Цена вопроса невысока, делать или нет каждый решает сам. Сарказм тут (мое мнение) не совсем уместен.
Кстати, видел фотки нестарого, двухгодовалого Лексуса ЛХ570, снизу было печальное зрелище - кронштейны порогов все в рже, местами есть локальные очаги на раме. Сегодня заглянул под машину, всё как новое, думаю, и через пару лет так же будет (обработка тектил). Минус повод для торга при продаже машины.

Аватара пользователя
Black
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 17.04.2017, 23:24
Автомобиль: Chevrolet Tahoe
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

#16 Re: Антикор в Питере.

#16',this.href); return false;">##16 Сообщение Black » 09.09.2017, 11:06

Sandro78 писал(а):.

Опять же, все эксплуатируют машины по разному, и дополнительно защитить раму, покрытие которой можно повредить при езде по буеракам, лишим не будет. Цена вопроса невысока, делать или нет каждый решает сам. Сарказм тут (мое мнение) не совсем уместен.
Кстати, видел фотки нестарого, двухгодовалого Лексуса ЛХ570, снизу было печальное зрелище - кронштейны порогов все в рже, местами есть локальные очаги на раме. Сегодня заглянул под машину, всё как новое, думаю, и через пару лет так же будет (обработка тектил). Минус повод для торга при продаже машины.

Да как не повреждай покрытие рамы "при езде по буеракам", ничего с ней не будет! Не поленился, обзвонил знакомых и нашёл-таки таху 98 года! Приехал, поговорил, посмотрел и что же я увидел... да ничего критичного! Да, ржавая рама! И что? Так она и будет ещё ржаветь лет сто... Вот крылья, пороги и так далее - это другой вопрос....

Аватара пользователя
geeksa
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28.02.2018, 13:13
Автомобиль: Tahoe К2XX
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз

#17 Re: Антикор в Питере.

#17',this.href); return false;">##17 Сообщение geeksa » 11.03.2018, 21:13

Делал на Гранитной 51 , мастера зовут Андрей . Всё сделали ОТЛИЧНО , оформили сервисную книжку , сделали фото ( я в ужасе от коррозии рамы и других частей " тела " машине полтора года ) . Подкрылки сняли ,запаску сняли . Одним словом : Всё по уму сделали ! Машина стояла два дня на просушке . Немного попахло , но не критично . Пролили все полости , раму , двери и тд... Рекомендовали подъехать в 2019 году для проверки . Рекомендую сервис !
Родом из Болота :oops:

Аватара пользователя
Челsea
Завсегдатай
Сообщения: 125
Возраст: 45
Зарегистрирован: 04.08.2016, 11:51
Автомобиль: Chevrolet Tahoe GMT 900
Откуда: NW
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

#18 Re: Антикор в Питере.

#18',this.href); return false;">##18 Сообщение Челsea » 11.03.2018, 22:33

geeksa писал(а):Делал на Гранитной 51 , мастера зовут Андрей . Всё сделали ОТЛИЧНО , оформили сервисную книжку , сделали фото ( я в ужасе от коррозии рамы и других частей " тела " машине полтора года ) . Подкрылки сняли ,запаску сняли . Одним словом : Всё по уму сделали ! Машина стояла два дня на просушке . Немного попахло , но не критично . Пролили все полости , раму , двери и тд... Рекомендовали подъехать в 2019 году для проверки . Рекомендую сервис !

Сколько вышло по деньгам?
After action- satisfaction 8)

Аватара пользователя
geeksa
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28.02.2018, 13:13
Автомобиль: Tahoe К2XX
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз

#19 Re: Антикор в Питере.

#19',this.href); return false;">##19 Сообщение geeksa » 12.03.2018, 08:44

15 тыр Всё удовольствие! Потом конечно на мойку, с обезжиркой.
Родом из Болота :oops:


Вернуться в «Общее по Tahoe 2015 (GMTK2XX)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей