Подсветка салона

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
liss1975
Профи
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 07.10.2017, 22:35
Автомобиль: TAHOE IV
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз

#1 Подсветка салона

#1',this.href); return false;">##1 Сообщение liss1975 » 05.12.2017, 21:25

Вчера ночью при парковке обратил внимание на подсветку ног в салоне... как мне показалось первоначально, что она вообще отсутсвует в моей комплектации LTZ чему я удивился но после того как я открыл двери и залез под торпеду удивился ещё раз...оказывается она всё-таки есть, но светит както не ярко ...но почему ведь там стоят диоды?
Не помню как было с салона но вопрос к другим, как ярко у вас горит подсветка?
Не могу понять ее алгоритм работы, когда она горит ? Постоянно или только когда темно или при открытой двери?
Так же заметил отсутствие подсветки бардачка и не хватка света в багажнике...уже чешутся руки замостврить там подсветку :D

Фото подсветки ног спереди
Изображение

Изображение

Изображение

Фото подсветки сзади под передними съедениями

Изображение

Изображение

Изображение

Sem177
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14.11.2017, 13:00
Автомобиль: Tahoe 2016
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

#2 Re: Подсветка салона

#2',this.href); return false;">##2 Сообщение Sem177 » 05.12.2017, 22:55

Чувак, этожеамерика))) они выше этого и не заморачиваются по пустякам. Накой нужен яркий свет в ногах, чтобы лучше разглядеть грязь после сабякинских коктейлей? В бардачке он по сути ни к чему тк в него с водительского места, ну прям не очень удобно добираться, а следовательно ничего нужного на каждый день в него не кладут, а достать сервисную книжку раз в десять тысяч, можно и на ощупь в темноте. В багажнике света мало, но и самого багажника не много, а когда он появляется, при складывании третьего ряда, то и свет появляется от салонных светильников. Без обид))) мне кажется ты сильно придираешься к этому замечательному автомобилю))) ps в нем без этого хватает над чем действительно надо поработать.

Аватара пользователя
liss1975
Профи
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 07.10.2017, 22:35
Автомобиль: TAHOE IV
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз

#3 Re: Подсветка салона

#3',this.href); return false;">##3 Сообщение liss1975 » 05.12.2017, 23:45

Я любитель что бы все было ок ;)
Кому то и нафиг не нужно а кому-то как мне хочется большего.
Идеальных Авто не бывает в природе тк кому то идеал а кому и нет )))
То что tahoe автомобиль чудесный и имеет свою харизму не спорю, а вот то чего не хватает привык доделать для себя сам...
То что буду делать подсветку в багажнике и бардачке уже решено и даже предварительно подобраны запчасти, а вот яркости в ногах иногда не хватает тк бывает что что то падает в ноги на ходу, типа зажигалки и потом в темноте и на ощуп не совсем комфортно искать...

Sem177
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14.11.2017, 13:00
Автомобиль: Tahoe 2016
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

#4 Re: Подсветка салона

#4',this.href); return false;">##4 Сообщение Sem177 » 06.12.2017, 16:10

liss1975 писал(а):Я любитель что бы все было ок ;)
Кому то и нафиг не нужно а кому-то как мне хочется большего.
Идеальных Авто не бывает в природе тк кому то идеал а кому и нет )))
То что tahoe автомобиль чудесный и имеет свою харизму не спорю, а вот то чего не хватает привык доделать для себя сам...
То что буду делать подсветку в багажнике и бардачке уже решено и даже предварительно подобраны запчасти, а вот яркости в ногах иногда не хватает тк бывает что что то падает в ноги на ходу, типа зажигалки и потом в темноте и на ощуп не совсем комфортно искать...

я для поиска упавших вещей положил в авто фонарик :D им еще можно в окошко светить, когда фары грязные :lol:

Устиныч
Профи
Сообщения: 237
Возраст: 53
Зарегистрирован: 04.01.2014, 02:09
Автомобиль: GMT900 был, теперь GMTK2XX
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

#5 Re: Подсветка салона

#5',this.href); return false;">##5 Сообщение Устиныч » 06.12.2017, 16:37

liss1975 писал(а):Вчера ночью при парковке обратил внимание на подсветку ног в салоне... как мне показалось первоначально, что она вообще отсутсвует в моей комплектации LTZ чему я удивился но после того как я открыл двери и залез под торпеду удивился ещё раз...оказывается она всё-таки есть, но светит както не ярко ...но почему ведь там стоят диоды?
Не помню как было с салона но вопрос к другим, как ярко у вас горит подсветка?
Не могу понять ее алгоритм работы, когда она горит ? Постоянно или только когда темно или при открытой двери?
Так же заметил отсутствие подсветки бардачка и не хватка света в багажнике...уже чешутся руки замостврить там подсветку :D

Горит только под сиденьем со стороны открытой двери при открытии двери, законтачено на концевик.
Потом через некоторео время гаснет, как салонный свет.
Горит не ярко, но мне хватает.
В бардаке света не хватает-точно, тянуться далеко..а если ночью один на трассе -вообще не айс. Фонарик -не вариант.
Не хватает света под капотом, даже в гараже, как калитку откроешь, как раз свет лампочки перекрывает :)
В багажнике мне тоже темно. Вообще, света в салоне мало.
Но, у меня машина черная, вот и должно быть все черным...а вот у кого светлая-как тому быть? :D

Sabot83
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08.09.2019, 10:58
Автомобиль: Tahoe

#6 Re: Подсветка салона

#6',this.href); return false;">##6 Сообщение Sabot83 » 14.09.2019, 00:22

подсветка номера сзади…
что посоветуете? с обманками диоды надо или ?

krenkel
Завсегдатай
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25.04.2018, 21:49
Автомобиль: Insignia
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

#7 Re: Подсветка салона

#7',this.href); return false;">##7 Сообщение krenkel » 14.09.2019, 09:34

Я в номер воткнул лампочки Philips светодиодные Т10. Есть разных цветовых температур.
То, что по машине на таких лампах, так же на ихнии заменил. Оооооочень доволен
Все это проделал на всех своих трех машинах
Рекомендую!!!

Sabot83
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08.09.2019, 10:58
Автомобиль: Tahoe

#8 Re: Подсветка салона

#8',this.href); return false;">##8 Сообщение Sabot83 » 14.09.2019, 09:55

у меня тоже т10 подойдут?) очень ок)


Вернуться в «Общее по Tahoe 2015 (GMTK2XX)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей