Работа кондиционера климат вентилятор

Сообщение
Автор
Русэн
Гость
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10.04.2018, 21:24
Автомобиль: Шевроле Тахо 2016
Благодарил (а): 1 раз

#1 Работа кондиционера климат вентилятор

#1',this.href); return false;">##1 Сообщение Русэн » 22.05.2018, 00:12

Кто подскажет на нашей Тахе GMTK2XX кондиционер работает постоянно? Отключаю кнопку А/С погасла а все равно дует холодный воздух. Где регулятор вентилятора отключаю кнопку гаснет лампа вентилятор не крутиться в салон не дует воздух крутну включение вентилятора загорается лампа климата и опять дует холодный воздух..... Работает кондиционер всегда капли под машиной на асфальте.... Как отключить кондиционирование воздуха чтоб поступал допустим только с наружи или по ходу у меня что то с управлением климат контроля?

Секс
Завсегдатай
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 04.04.2016, 01:58
Автомобиль: Тahoe 2015, BMW X5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

#2 Re: Работа кондиционера климат вентилятор

#2',this.href); return false;">##2 Сообщение Секс » 23.05.2018, 00:22

Счастливчик, кондиционер работает! А я вот езжу без кондишна, почти как в старой доброй зубиле)) Жду пока из Америки запчасть привезут...

Аватара пользователя
Lucky
Профи
Сообщения: 281
Возраст: 42
Зарегистрирован: 09.02.2013, 13:17
Автомобиль: Escalade
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

#3 Re: Работа кондиционера климат вентилятор

#3',this.href); return false;">##3 Сообщение Lucky » 23.05.2018, 10:31

Секс писал(а):Счастливчик, кондиционер работает! А я вот езжу без кондишна, почти как в старой доброй зубиле)) Жду пока из Америки запчасть привезут...

Если речь про радиатор кондиционера, то есть в наличии. Можем поменять и заправить, можем продать, если речь не идет про гарантию...
Сервис Тахо - Клуба 8-916-999-69-62, 8-968-472-17-01 Илья
г.Москва, ул. Дорожная, дом 54, к4, с2.
Сайт сервиса

Секс
Завсегдатай
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 04.04.2016, 01:58
Автомобиль: Тahoe 2015, BMW X5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

#4 Re: Работа кондиционера климат вентилятор

#4',this.href); return false;">##4 Сообщение Секс » 23.05.2018, 17:36

Lucky писал(а):
Секс писал(а):Счастливчик, кондиционер работает! А я вот езжу без кондишна, почти как в старой доброй зубиле)) Жду пока из Америки запчасть привезут...

Если речь про радиатор кондиционера, то есть в наличии. Можем поменять и заправить, можем продать, если речь не идет про гарантию...

Илья спасибо! Авто на гарантии, поэтому жду.

Устиныч
Профи
Сообщения: 237
Возраст: 53
Зарегистрирован: 04.01.2014, 02:09
Автомобиль: GMT900 был, теперь GMTK2XX
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

#5 Re: Работа кондиционера климат вентилятор

#5',this.href); return false;">##5 Сообщение Устиныч » 25.05.2018, 18:07

Секс писал(а):Счастливчик, кондиционер работает! А я вот езжу без кондишна, почти как в старой доброй зубиле)) Жду пока из Америки запчасть привезут...

Ыыы...Ты не один :beer: 19.06.18 баржу из Пендосии обещают :o

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Русэн писал(а):Кто подскажет на нашей Тахе GMTK2XX кондиционер работает постоянно? Отключаю кнопку А/С погасла а все равно дует холодный воздух. Где регулятор вентилятора отключаю кнопку гаснет лампа вентилятор не крутиться в салон не дует воздух крутну включение вентилятора загорается лампа климата и опять дует холодный воздух..... Работает кондиционер всегда капли под машиной на асфальте.... Как отключить кондиционирование воздуха чтоб поступал допустим только с наружи или по ходу у меня что то с управлением климат контроля?

Отключи кнопку AC и кнопку Auto на крутилке. Если не задует , то "что-то в консерватории не так ".

Аватара пользователя
Валер4ик
Завсегдатай
Сообщения: 131
Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.11.2015, 14:53
Автомобиль: Tahoe (GMT900 2013),GMC Terrai
Откуда: Крым Феодосия
Поблагодарили: 2 раза

#6 Re: Работа кондиционера климат вентилятор

#6',this.href); return false;">##6 Сообщение Валер4ик » 26.05.2018, 10:49

на сколько я понимаю климат контроль и подразумевает такую работу переодически автоматически задействуя кондер без включения индикации последнего.У меня на 900 тоже под машиной всегда лужицы.

Русэн
Гость
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10.04.2018, 21:24
Автомобиль: Шевроле Тахо 2016
Благодарил (а): 1 раз

#7 Re: Работа кондиционера климат вентилятор

#7',this.href); return false;">##7 Сообщение Русэн » 26.05.2018, 18:33

Валер4ик писал(а):на сколько я понимаю климат контроль и подразумевает такую работу переодически автоматически задействуя кондер без включения индикации последнего.У меня на 900 тоже под машиной всегда лужицы.

Может и автомат кондея.... Но мне хотелось бы чтоб не включалось кондиционирование воздуха в салоне из за него летом часто негативно на здоровье..... просто поступление воздуха в салон с улицы через воздухозабор и регулировать поток вентилятором..... а получается я отключаю все что связано с кондиционером и проворачиваю регулятор скорости вентилятора тут же загорается лампа по середине регулятора и получается включено кондиционирование а если выключить вентилятор то потока воздуха нет...... мне кажется что у меня какой то сбой в системе или я не правильно понимаю как этим пользоваться хотя вроде все просто.....

Отправлено спустя 5 минут 41 секунду:
Устиныч писал(а):
Секс писал(а):Счастливчик, кондиционер работает! А я вот езжу без кондишна, почти как в старой доброй зубиле)) Жду пока из Америки запчасть привезут...

Ыыы...Ты не один :beer: 19.06.18 баржу из Пендосии обещают :o

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Русэн писал(а):Кто подскажет на нашей Тахе GMTK2XX кондиционер работает постоянно? Отключаю кнопку А/С погасла а все равно дует холодный воздух. Где регулятор вентилятора отключаю кнопку гаснет лампа вентилятор не крутиться в салон не дует воздух крутну включение вентилятора загорается лампа климата и опять дует холодный воздух..... Работает кондиционер всегда капли под машиной на асфальте.... Как отключить кондиционирование воздуха чтоб поступал допустим только с наружи или по ходу у меня что то с управлением климат контроля?

Отключи кнопку AC и кнопку Auto на крутилке. Если не задует , то "что-то в консерватории не так ".

Все пробовал отключать включать и разные комбинации но все равно кондиционер подключается и начинает задувать и так застуженную шею.... Нахожусь в крыму а тут обратиться не к кому а обратно в Москву только через 2 месяца во как.....

Терьер
Завсегдатай
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 13.11.2017, 08:54
Автомобиль: Tahoe 2016
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

#8 Re: Работа кондиционера климат вентилятор

#8',this.href); return false;">##8 Сообщение Терьер » 26.05.2018, 19:31

Попробуй выставить температуру на авто равную или чуть выше окружающей температ воздуха и через некоторое время выключи систему вообще.Через сопла в салон будет поступать воздух выставленной температуры.У меня так.

Русэн
Гость
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10.04.2018, 21:24
Автомобиль: Шевроле Тахо 2016
Благодарил (а): 1 раз

#9 Re: Работа кондиционера климат вентилятор

#9',this.href); return false;">##9 Сообщение Русэн » 26.05.2018, 19:55

Терьер писал(а):Попробуй выставить температуру на авто равную или чуть выше окружающей температ воздуха и через некоторое время выключи систему вообще.Через сопла в салон будет поступать воздух выставленной температуры.У меня так.

Сегодня в тени +27 мне выставить у себя +28??? Через сопла воздух не поступает только когда включаю вентилятор а если включаю вентилятор регулирую скорость сразу включается климат лампочка с кнопкой где регулятор вентилятора.... Что то помоему у меня не так

Аватара пользователя
Валер4ик
Завсегдатай
Сообщения: 131
Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.11.2015, 14:53
Автомобиль: Tahoe (GMT900 2013),GMC Terrai
Откуда: Крым Феодосия
Поблагодарили: 2 раза

#10 Re: Работа кондиционера климат вентилятор

#10',this.href); return false;">##10 Сообщение Валер4ик » 26.05.2018, 21:40

все таки еще раз повторюсь климат так работает всегда ,у меня на другой машине аналогично кондер не включая работает автоматом компрессор (кондея),если на авто климата нет ,а только кондиционер то там пока принудительно(кнопкой) его не включишь он не заработает.Плата за блага цивилизации )))
климат всеми способами регулирует и поддерживает заданную t


Вернуться в «Общее по Tahoe 2015 (GMTK2XX)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], shery90 и 7 гостей