Закончилась гарантия, дилер выдохнул...

Сообщение
Автор
ITD
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16.03.2018, 18:41
Автомобиль: Тахо 2016 г.в.
Поблагодарили: 5 раз

#21 Re: Закончилась гарантия, дилер выдохнул...

#21',this.href); return false;">##21 Сообщение ITD » 07.11.2018, 22:18

Я пересел с прадо 2,8 дизель 18 года комплектация стайл, купил летом 18 сдал её в трейд ин в Мейджер в феврале 19 года и взял таху!
До прадо ездил на е70, 35 d, в принципе есть с чем сравнить!
Я понимаю, что 200 это не прадо, сравнение не совсем корректно, но Тойота очень не удобная машина на трассе тихий ужас, на счёт обгонов печаль, шумки нет, делал дополнительно в автолокере, как и тахо в принципе, но на таху только из за выхлопа борлы, так в принципе меня устраивала шумка!
Я проехал около 14 тыс километров, съездил в Болгарию и обратно, машину сдал в трей ин, ну не моё совсем и понял, что на тойоту не сяду никогда
На 200 ездил на предыдущем до 15 года который
На счёт надёжности 200, двигатель 4,5 дизель имеет массу нареканий, особенно после 15 года, на драйве есть случаи, с бензином согласен с вами проблем нет.
Конечно тойота хороша на бездорожье, мало теряет в цене итд, но она не достовляет никаких эмоций и радости!
Всем мир.

Аватара пользователя
Black
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 17.04.2017, 23:24
Автомобиль: Chevrolet Tahoe
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

#22 Re: Закончилась гарантия, дилер выдохнул...

#22',this.href); return false;">##22 Сообщение Black » 07.11.2018, 22:32

Так что очень даже сравнимы по цене тахо и крузак с одинаковой опциональной нагрузкой (НОВЫЕ машины я имею ввиду, естественно! Потому что, если брать БУшные, то конечно же крузак будет дороже, так как гораздо ликвиднее)!

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
ITD писал(а):Всем мир.

Никакой войны!)) Сам обожаю таху, но есть много НО не в его пользу! Особенно надежность...(( Слишком много косяков, тем более для машины такого класса!

Отправлено спустя 7 минут 4 секунды:
ITD писал(а):Я пересел с прадо 2,8 дизель 18 года комплектация стайл, купил летом 18 сдал её в трейд ин в Мейджер в феврале 19 года и взял таху!

Я понимаю, что 200 это не прадо, сравнение не совсем корректно,

Я бы сказал: не "не совсем корректное", а совсем не корректное! Тем более нихрена не едущий прадовский 2,8 дизель!)) Уж на крайний случай, если Вы берете для сравнения машину ниже классом, надо было сравнивать с GX460 за аналогичную цену, но тогда, кроме большЕго размера у тахи вообще бы не было преимуществ!

ITD
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16.03.2018, 18:41
Автомобиль: Тахо 2016 г.в.
Поблагодарили: 5 раз

#23 Re: Закончилась гарантия, дилер выдохнул...

#23',this.href); return false;">##23 Сообщение ITD » 07.11.2018, 22:47

В принципе согласен с вами, надёжность хромает, но это у многих производителей к сожалению! У друга вольва хс 90 новая дизель, он по гарантии поменял монитор, в двигателе прокладку, фары потеют и одна потухла ждёт согласования на счёт фар, патрубки какие-то рвёт постоянно у дизелей пробег не больше 30 тыс где-то.
Когда делал ТО2 на Риге, стоял кадиллак у него проблемы с двигателем, менеджер сказал имеет место быть проблемы с цилиндром точно не могу сказать, со слов менеджера 15,16 год приезжают эскалейды и тахи со стуком в двигателе, меняют по гарантии и что в 17 году проблем не должно быть!
Не знаю на сколько достворена информация!

Аватара пользователя
Black
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 17.04.2017, 23:24
Автомобиль: Chevrolet Tahoe
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

#24 Re: Закончилась гарантия, дилер выдохнул...

#24',this.href); return false;">##24 Сообщение Black » 07.11.2018, 22:52

ITD писал(а):На счёт надёжности 200, двигатель 4,5 дизель имеет массу нареканий, особенно после 15 года, на драйве есть случаи, с бензином согласен с вами проблем нет.
Конечно тойота хороша на бездорожье, мало теряет в цене итд, но она не достовляет никаких эмоций и радости!

На счет надежности даже лучше не упоминайте!)) Нет пока у крузаков в этом плане конкурентов! )) Сколько было крузаков, как в личном пользовании, так и в рабочем автопарке, не помню ни одного случая какой-то более менее серьезной проблемы! А крузаки, как правило, я не катаю, а "убиваю" своей ездой! А таха... да! Очень нравится! Но не чувствую в этой машине уверенности (я имею ввиду именно надежности)! Заканчивается гарантийный срок и пока не знаю что брать... Хотел Эскалейд попробовать, но боюсь придется взять еще один крузак в семью...

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
ITD писал(а):со слов менеджера 15,16 год приезжают эскалейды и тахи со стуком в двигателе, меняют по гарантии и что в 17 году проблем не должно быть!
Не знаю на сколько достворена информация!

Ап чем и речь!

ITD
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16.03.2018, 18:41
Автомобиль: Тахо 2016 г.в.
Поблагодарили: 5 раз

#25 Re: Закончилась гарантия, дилер выдохнул...

#25',this.href); return false;">##25 Сообщение ITD » 07.11.2018, 23:09

Для себя решил, что следующей машиной, если будет возможность, будет обязательно новый эскалейд 20 года
Ну вот нравится мне американцы и всё))

Аватара пользователя
Black
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 17.04.2017, 23:24
Автомобиль: Chevrolet Tahoe
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

#26 Re: Закончилась гарантия, дилер выдохнул...

#26',this.href); return false;">##26 Сообщение Black » 07.11.2018, 23:38

ITD писал(а):Для себя решил, что следующей машиной, если будет возможность, будет обязательно новый эскалейд 20 года
Ну вот нравится мне американцы и всё))

Какого года?)) 2020? Не могу с уверенностью сказать, надо будет посмотреть трехсотый крузак))

ITD
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16.03.2018, 18:41
Автомобиль: Тахо 2016 г.в.
Поблагодарили: 5 раз

#27 Re: Закончилась гарантия, дилер выдохнул...

#27',this.href); return false;">##27 Сообщение ITD » 08.11.2018, 00:31

Да 20 года, новый кузов хочется!
300 вроде тоже должны представить к 20 году, видел в сети фото 300, внешне мне напомнил Ренж Ровер

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Фото не официальные конечно

Аватара пользователя
Barsuk
Профи
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 14.12.2015, 22:47
Автомобиль: Tahoe 2012,2015, сейчас QX80
Откуда: МСК
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

#28 Re: Закончилась гарантия, дилер выдохнул...

#28',this.href); return false;">##28 Сообщение Barsuk » 08.11.2018, 15:49

Тахи 2015 года были сырыми, возможно в 2018-19 году косяки какие-то исправят, хотя у меня он был только один - замена топливного насоса, делал не по гарантии в шеви+ за один день, 35 рублей, если бы не спешка поменял бы по гарантии, машина нужна была срочно, остальное реальные мелочи которые не стоят внимания.
В идеале хотел бы длинный кадилак, но там тяжёлый прайс, жалко субурбаны не возят.

Аватара пользователя
Black
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 17.04.2017, 23:24
Автомобиль: Chevrolet Tahoe
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

#29 Re: Закончилась гарантия, дилер выдохнул...

#29',this.href); return false;">##29 Сообщение Black » 09.11.2018, 12:08

Barsuk писал(а): остальное реальные мелочи которые не стоят внимания.

Если мелочи стоят приезда к дилеру, то стоят еще как!) Ну, например, экран перестал показывать потолочный, основной экран полосами пошел, плавник протек или еще какая мелочь... А тебе ехать в Крым или еще куда... да не важно. Так что любой приезд к дилеру по любой мелочи - это совсем не мелочь, на мой взгляд.

Аватара пользователя
Barsuk
Профи
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 14.12.2015, 22:47
Автомобиль: Tahoe 2012,2015, сейчас QX80
Откуда: МСК
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

#30 Re: Закончилась гарантия, дилер выдохнул...

#30',this.href); return false;">##30 Сообщение Barsuk » 12.11.2018, 09:30

Black писал(а):
Barsuk писал(а): остальное реальные мелочи которые не стоят внимания.

Если мелочи стоят приезда к дилеру, то стоят еще как!) Ну, например, экран перестал показывать потолочный, основной экран полосами пошел, плавник протек или еще какая мелочь... А тебе ехать в Крым или еще куда... да не важно. Так что любой приезд к дилеру по любой мелочи - это совсем не мелочь, на мой взгляд.

Интересно узнать в 2018 исправили косяки или всё также.


Вернуться в «Общее по Tahoe 2015 (GMTK2XX)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя