Потеря мощности

Сообщение
Автор
rewers22
Мастер-класс
Сообщения: 800
Возраст: 50
Зарегистрирован: 21.08.2015, 20:50
Автомобиль: cadillac escalade
Поблагодарили: 68 раз

#11 Re: Потеря мощности

#11',this.href); return false;">##11 Сообщение rewers22 » 25.10.2018, 00:02

Vit75 писал(а):Да уж. Ну значит болтуны......

У меня в августе будущего года гарантия заканчивается..... Чавойт я призадумался......

Брал новой в 16 году (выпуск 15 года). Езжу 2 года, пробег всего 13 800 км. А уже радиатор кондиционера меняли и вот теперь ЭБУ......

Если на таком пробеге уже шляпы повылезали, то что же дальше?........ А платить потом за заводкие косяки ой как не хоцца............

Вы думаете на других машинах лучше?
Сейчас только масс класс делается так чтоб до 100 тыщ без поломок доехало.Все остальное - главное чтоб продалось - то есть выглядело годно, а как оно жить будет никого не волнует .Ибо главное движение
Чиним автомобили GM много лет . Любые проблемы по электрике , электронике , тюнингу .Сложные ремонты механики.
тел. 8 903 753 57 19 Сергей

Vit75
Гость
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06.02.2017, 11:07
Автомобиль: K2XX
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

#12 Re: Потеря мощности

#12',this.href); return false;">##12 Сообщение Vit75 » 26.10.2018, 09:11

rewers22 писал(а):Вы думаете на других машинах лучше?
Сейчас только масс класс делается так чтоб до 100 тыщ без поломок доехало.Все остальное - главное чтоб продалось - то есть выглядело годно, а как оно жить будет никого не волнует .Ибо главное движение


Ну я конечно понимаю, что на простых машинах и ломаться нечему, потому и ездят спокойно......... но при таком пробеге, как у меня уже поиметь такие гиморои имхо рановато.....)))) Ладно, будем пока ездить, предстоящий год покажет.........

Кстати может кому пригодится.... Машину доставляли дилеру эвакуатором. Вызывал через ассистанс, заплатил 8000. И тут с удивлением узнаю, что дилер мне компенсирует только 6000, типа GM больше не выплачивает.... Я позвонил на горячую линию GM, описал ситуацию. Через день позвонил дилер и сказал, что выплатят полностью.... Ну посмотрим.....

Русэн
Гость
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10.04.2018, 21:24
Автомобиль: Шевроле Тахо 2016
Благодарил (а): 1 раз

#13 Re: Потеря мощности

#13',this.href); return false;">##13 Сообщение Русэн » 27.10.2018, 21:20

Vit75 писал(а):Да уж. Ну значит болтуны......

У меня в августе будущего года гарантия заканчивается..... Чавойт я призадумался......

Брал новой в 16 году (выпуск 15 года). Езжу 2 года, пробег всего 13 800 км. А уже радиатор кондиционера меняли и вот теперь ЭБУ......

Если на таком пробеге уже шляпы повылезали, то что же дальше?........ А платить потом за заводкие косяки ой как не хоцца............

У дилеров можно продлить гарантию.

Аватара пользователя
Black
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 17.04.2017, 23:24
Автомобиль: Chevrolet Tahoe
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

#14 Re: Потеря мощности

#14',this.href); return false;">##14 Сообщение Black » 31.10.2018, 22:07

Vit75 писал(а):
Брал новой в 16 году (выпуск 15 года). Езжу 2 года, пробег всего 13 800 км. А уже радиатор кондиционера меняли и вот теперь ЭБУ......

Если на таком пробеге уже шляпы повылезали, то что же дальше?........ А платить потом за заводкие косяки ой как не хоцца............

Во-во... Ездил всю жизнь на тойотах, в последнее время на крузаках (почти 20 лет), никогда даже и не думал обслуживаться у дилеров, смысла никакого, не ломаются машины (7 крузаков откатал и ни одной поломки)... Но Таха нравился всегда, решился таки взять! Блин, столько косяков повылезало по мелочи, просто пипец... Сто раз теперь подумаю, что брать теперь...((

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
rewers22 писал(а):
Вы думаете на других машинах лучше?

На крузаках однозначно лучше, проверено на личном опыте!


Вернуться в «Общее по Tahoe 2015 (GMTK2XX)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей