Chevrolet представила новое поколение TrailBlazer

обсуждения Трейлблейзера
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
shystrik
Профи
Сообщения: 370
Возраст: 46
Зарегистрирован: 23.08.2012, 19:50
Автомобиль: Chevrolet Captiva 2014 diesel
Откуда: Москва

#101 Re: Chevrolet представила новое поколение TrailBlazer

#101',this.href); return false;">##101 Сообщение shystrik » 24.03.2017, 08:51

shystrik писал(а):Наконец то дождался, наслаждаюсь !!! Отмутил у Офицалов за 1400000 руб, СТС Моторс - рекомендую, нужно отдать должное, сказали привезём за 2 недели, ровно через две недели в пятницу пришла, сказали, что допы и ПТС будут во вторник, забрал машину во вторник, в общем молодцы, не реклама, просто решил поделиться нормальным О.Д.
Машинка нравится очень, задний привод не обламывает, половина машин были на заднем, кое какой опыт имеется, с газом нужно по аккуратней, случайно сегодня притопил слегка колёса на асфальте в букс. Машина зверь.
Изображение

Не большой итог:
Машина конечно же сыровата, проходимость на очень высоком уровне, очень удобная, но очень не хватает приколюшек, типа датчик дождя и т.п., отъездил два с половиной года и продал, почти за те же деньги, что и купил, на 25000 дешевле, не продал бы, но появился сын, захотелось расширится, было решено продать, купить квартиру, взял фордика фокуса, отьездил немного, продал и наконец то я опять на машине которая запала мне в душу изначально - Chevrolet Captiva 2014 года - очень нравиться, люблю этот авто !!!
Изображение


Вернуться в «TrailBlazer»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя