Видел живьем новым Trailblazer

обсуждения Трейлблейзера
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
igor0208
Мастер-класс
Сообщения: 645
Возраст: 60
Зарегистрирован: 27.05.2009, 19:39
Автомобиль: Chevrolet Tahoe
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 3 раза

#71 Re: Видел живьем новым Trailblazer

#71',this.href); return false;">##71 Сообщение igor0208 » 16.06.2013, 20:53

Мне тоже категорически. не понравился.

Аватара пользователя
Gigant
Гуру
Сообщения: 4996
Возраст: 66
Зарегистрирован: 23.11.2011, 15:44
Автомобиль: Hummer/Tahoe/LR/Exp V/TB2
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 40 раз

#72 Re: Видел живьем новым Trailblazer

#72',this.href); return false;">##72 Сообщение Gigant » 16.06.2013, 22:39

Один плюс - дизель. Расход топлива в смешанном цикле 9,8 л/100 км.
Эх, Тахычу бы его... :(
Изображение

Аватара пользователя
обзёрвер
Профи
Сообщения: 275
Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.11.2012, 16:42
Автомобиль: GMT900 номер 308
Откуда: от Пушкино до Пушкина
Контактная информация:

#73 Re: Видел живьем новым Trailblazer

#73',this.href); return false;">##73 Сообщение обзёрвер » 27.06.2013, 15:22

видел его позавчера у ОД, в не самой полной комплектации-машина не смотрится
менагеры говорят плохо машина продается... плюются от тайваньской предсборки с российской досборкой... итог, говорят, неахтишный

короче, ему не тягаться даже с каптивой/антарой их же концерна...
С уважением и без камня за пазухой!

exxxtreme
Гуру
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 21.05.2010, 06:45
Автомобиль: Tahoe k2xx 2016
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз

#74 Re: Видел живьем новым Trailblazer

#74',this.href); return false;">##74 Сообщение exxxtreme » 28.06.2013, 00:56

обзёрвер писал(а):короче, ему не тягаться даже с каптивой/антарой их же концерна...


В тае он и не тягается, он там дешевле капы.
Tahoe 2008 -> Tahoe 2011 -> Tahoe 2016

Аватара пользователя
zakalbasil
Гуру
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 09.08.2012, 16:23
Автомобиль: C140 2.2d AT GOY
Откуда: Москвa
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 83 раза

#75 Re: Видел живьем новым Trailblazer

#75',this.href); return false;">##75 Сообщение zakalbasil » 01.07.2013, 11:18

exxxtreme писал(а):
обзёрвер писал(а):короче, ему не тягаться даже с каптивой/антарой их же концерна...


В тае он и не тягается, он там дешевле капы.

Плюсую.
Вот , что значит не на фотки в инете, да на телерекламу смотреть , просто зайти к ОД и посидеть полазить. Вощем внешне он ничего сибе, не шедевр конечно, но именно ничего. Посидел на всех местах, салон большой, на третьем ряду ничего так... нормально.
Перечислю немного плюсишек (именно - не плюсы):
1. Задний мост цельный мощный-не свернешь. Уже с заводской самоблокировкой дифференциала в нем.
2. Управление приводами у ручки акпп. Колесико 3 положения 2wd 4wd и 4? (мне показалось lock в аббревиатуре, манагеры говорят понижайка....)
3. Дорожный просвет оч большой.
4. Ход подвески судя по колесным аркам большой. Для вне дороги наверно полезно.
5. Да в штатные посадки вкладывается багажная шторка, если поднять 3-й ряд сиденьев.
6. По салону в потолке вент-отверстия с регулировочными направляющими потока (жалюзи). Вроде как для всех трех рядов или только задних двух (уже позабыл) правым и левым пассажирам по отдельности.

До минусов хотел бы слова манагера про эту авто. Говорил я в сравнении с капой с ним, и главный мой вопрос... а что там с салоном? откуда такая дивятка(2109) вылезла из какого века. Ну что он говорит, Каптива у вас нормальный комфортабельный городской кроссовер, подвеска на С140 улучшена не валкая, крены не большие, по бездорожью конечно почти ни как, но этож городской...
А Trailblazer хороший можно сказать вездеход.... по любым полям, грязям проедете практически везде(напомнил мне про блок в заднем дифф. и ПОНИЖАЙКУ), сели в авто в костюмчике.... проехали там и выйдите такой же чистый и опрятный . Но в городе говорит вам будет на нем сильно не удобно, валкий, неуклюжий, плохо оттормаживается.... вощем эта машина не для города, хотя и вид снаружи современненький.
Ну я говорю, чё дивятка то внутри: торпедо, двери, табло, центр консоль ...я лучче из папье маше слеплю. Он говорит , а что вы хотите за такую цену 1650тыр получаете компл LTZ 2.8TDi.

Минусы у меня в основном ко внутреннему помещению Trailblazer.
Салон ужосс (не по размерам). Торпедо напоминает какую-то рубленную , не случайно мне предвиделась там 99, пластик оттудаже из 99.
Руль маленький типа какие в шестерку и 21099 незаконно вставляют, полностью закрывает всё табло приборов. Если таковыми можно назвать их.... размеры циферблатов которых спидометра, тахометра сравнимы со старыми не большими будильниками, всё не очень безнапряжно читабельно.
Сиденья хоть и с псевдо кожей, но какие-то мятые все.
Центральная консоль, про неё конечно на телевизоре заикаться не будут. Убогость полная. Мини экран вроде только для магнитолы с кнопками вокруг. Какой-то несуразный огромный круг из кнопок посередине.... из каких это годов мода даже не припомню.
Внимание !!! полный шок для покупателей нашего региона современного авто ценой за лям и даже ближе к двум лямам.... НЕТУ ДАЖЕ ДВУХ ПЕРЕДНИХ ПОПОГРЕЕВ. Когда я задал этот вопрос манагеру.... не проблема за 12тыр мы поставим.... Да за 3 тыр я сам Емелю куплю да и 8регулировок ещё там.
Вощем внутренне намного хуже чем снаружи
У меня впечатления машины разрабатывались для Африки, но решили и сюда лошню сунуть. Ну ведь внедорожник он конечно дааа, а всё остальное бедновато, ну так за то и ценник-1650тыр(макс. компл. LTZ) ниже соренто - дизель(паркетник) 1700тыр.
Значит LTZ америкосы могут пришпандорить на любую дивятку :D :D :D 8)

П.С. Да для меня оч большой минус это что основной (первый привод или в режиме 2wd) это задний . По мне передний в неком роде безопасней и тем более не подготовленным водилям.
No DPF, EGR off-???
LSD in rear axle

Аватара пользователя
Scream
Мастер-класс
Сообщения: 586
Возраст: 37
Зарегистрирован: 26.02.2013, 19:10
Автомобиль: Tahoe Black GMT 900 '13 е828рх
Откуда: Москва, ЮВАО (Марьино, Люблино)

#76 Re: Видел живьем новым Trailblazer

#76',this.href); return false;">##76 Сообщение Scream » 02.11.2013, 15:51


Аватара пользователя
Шкипер
Мастер-класс
Сообщения: 532
Возраст: 35
Зарегистрирован: 02.02.2013, 23:19
Автомобиль: Captiva С140 LS 2.4МТ, Корея
Откуда: Москва
Контактная информация:

#77 Re: Видел живьем новым Trailblazer

#77',this.href); return false;">##77 Сообщение Шкипер » 02.11.2013, 17:33

zakalbasil писал(а):а что вы хотите за такую цену 1650тыр получаете компл LTZ 2.8TDi.

За такие деньги лучше ЛК Прадо взять, ИМХО. Там, конечно, салон тоже не фонтан, но уже хоть на уровне десятки, а не девятки.

Аватара пользователя
Gigant
Гуру
Сообщения: 4996
Возраст: 66
Зарегистрирован: 23.11.2011, 15:44
Автомобиль: Hummer/Tahoe/LR/Exp V/TB2
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 40 раз

#78 Re: Видел живьем новым Trailblazer

#78',this.href); return false;">##78 Сообщение Gigant » 04.11.2013, 00:29

...П.С. Да для меня оч большой минус это что основной (первый привод или в режиме 2wd) это задний . По мне передний в неком роде безопасней и тем более не подготовленным водилам...


Гораздо хуже, что полный можно использовать не быстрее 90 км/час. А выше - только задний. :shock:
Изображение

Аватара пользователя
zakalbasil
Гуру
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 09.08.2012, 16:23
Автомобиль: C140 2.2d AT GOY
Откуда: Москвa
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 83 раза

#79 Re: Видел живьем новым Trailblazer

#79',this.href); return false;">##79 Сообщение zakalbasil » 17.12.2013, 22:24

No DPF, EGR off-???
LSD in rear axle


Вернуться в «TrailBlazer»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей