ПРо автосалон Сокол-Авто

Адреса, отзывы, цены
Сообщение
Автор
BiGDiM
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01.02.2007, 11:37

#1 ПРо автосалон Сокол-Авто

#1',this.href); return false;">##1 Сообщение BiGDiM » 01.02.2007, 11:45

Про автосалон Сокол-Авто
Ленинградский пр-т, д. 72, стр. 4
тел.: (495) 721-30-30
Покупал у них Шевролет Ланос SX, запостил здесь, чтоб люди знали какое там к клиентам отношение, дочитайте до конца......

Не совсем приятный момент, поздно вечером после оформления договора о покупке, на ДОМАШНИЙ телефон , а я его в салоне не оставлял, позвонила милая девушка и предложила застраховаться......
ЭТо значить, что кто то в салоне слил обо мне информацию, ее пробили по базе где я прописан, и позвонили......
ЭТО прямое нарушение, законодательства.....
Неприятный момент..... связан с тем, что какое то количество неизвестных мне людей.. знает, что я покупаю машину....
Это напрягает.......

ПРИ покупке спросите продавца, что они вам ставят ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАМОК ИЛИ АКИВАТОРЫ НА ДВЕРИ, отличие в том, что в салоне при нажатии на двери водителя, должны все двери закрываться, а если только стоит активатор, то двери будут закрываться только при постановке на сигнализацию или при старте машины, (последнюю функцию, надо отдельно просить поставить)
МНе сказали, ЦЗ, а оказалось активатор, не приятно.....

В салоне.......

Действительно надо проверять в автомобиле все. Результат
У меня отсутствовала незамерзайка в бачке омывателя, Был Плохо настроен или не работает датчик биения (сказали что они его настроили на самую меньшую чувствительность) и не показали где находиться Кнопка Сигнализации "ВАЛЕТ".

И на левой пассажирской двери обнаружена РЖаВАЯ КОЦКА, Неприятно. Отвез в обратно в салон пусть ремонтируют не интересует авто новое..... и на гарантии.
Вообще Центральный Замок сделали, Датчик удара настроили (или починили). ЗА 3 три дня !!!!!!!!
А дверь так и не починили, причем ни какой бумаги отказывающей мне в ремонте, так и не дали, ПОСЛАЛИ куда подальше и все ты тут!!!!
Леонид Анисимов мастер, тамошний, гарантийный сказал, что "Это сам Я сделал отверткой" это новую то дверь , и БУМАГИ он никакие не дал, в которых была бы описана причина отказа ремонта. На каких собственно основаниях сервис мне отказывает в ремонте двери.
и ни дал и все ты тут и потом, добавил а что ты хотел за 10000.
И уехал я грустный и печальный, после сервиса, в правой передней двери дребезжание какое то теперь ,толи было толи стало, теперь уж не докажешь!


Ну когда ж этот САВДЕП кончиться. Мы люди или как.
ЛЮДИ не покупайте у них МАШИНЫ, а если и покупаете то ни ДЕЛАЙТЕ НИ ЧЕГО!!!!!!
СЕРВИС НА СОКОЛ АВТО отстой!!!!
Отношения к клиентам ужасное! Гарантий мастер ХАМИТ и нагло врет!


P.S. Когда я уже уходил Мастер ободрил меня добавив, да там делать то, молоточком стукнуть и Красочкой подмазать, и все, делов то!!!!!
*)
Последний раз редактировалось BiGDiM 01.02.2007, 12:22, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Mihail
Мастер-класс
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 16.11.2005, 13:24
Автомобиль: Captiva 2011
Откуда: Москва
Контактная информация:

#2

#2',this.href); return false;">##2 Сообщение Mihail » 01.02.2007, 12:08

Да..у меня к сокол авто тоже претензии есть.... но не в плане сервиса и автомобилей
А вы спарк купили себе?

BiGDiM
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01.02.2007, 11:37

#3

#3',this.href); return false;">##3 Сообщение BiGDiM » 01.02.2007, 12:13

НЕт ланос но это не меняет сути!!!!!!

MacLeod
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27.03.2008, 01:41
Откуда: Зеленоград

#4

#4',this.href); return false;">##4 Сообщение MacLeod » 27.03.2008, 20:06

Покупал у них Каптиву. Сплошной НЕГАТИВ. И что касается менеджеров, и что касается сервиса. Оплатил машину полностью, так 11 дней не мог ее получить. Не могли привезти с Ижорской улицы. Договорился, что приеду к 11 часам забрать машину, забрал только в 16 часов. Один из менеджеров погнал ее СВОИМ ХОДОМ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ с Ижорской улицы на Сокол. Естественно сотрудники ДПС приняли его в свои объятья. Сигналку за 15 тыс. рублей поставили так, что начала давать сбои электроника. Устранили только после ТРЕТЬЕЙ поездки на сервис. Теперь обслуживаюсь в АВАНТАЙМе около Зеленограда. И инет бесплатный, и зона ожидания, и кафе, и телеки. Вобщем, кто был в сервисе на Ижорской улице и посидел там хотя бы пару часов меня поймет. Удачи на дорогах.

ПРИЁМЩИК
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17.01.2009, 16:22

#5 Re: ПРо автосалон Сокол-Авто

#5',this.href); return false;">##5 Сообщение ПРИЁМЩИК » 17.01.2009, 18:32

накупят какашек потом голову людям имеют.
ВЛоган и ВЛанос самые крутые тачки. ;-)


Вернуться в «Дилеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя