Автомир

Адреса, отзывы, цены
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Temp
Гость
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08.10.2007, 12:56
Откуда: Дубна

#1 Автомир

#1',this.href); return false;">##1 Сообщение Temp » 24.01.2008, 10:41

Всем доброго времени суток!

На этих выходных поеду в Автомир присмотреть авто себе! Кто что знает о этом дилере? В общем прошу оставить отзывы об Автомире!

Спасибо!
Последний раз редактировалось Temp 28.01.2008, 11:30, всего редактировалось 1 раз.
Это, по меньшей мере, не вежливо, сэр! © К\ф "Трое в лодке, не считая собаки"

Аватара пользователя
Temp
Гость
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08.10.2007, 12:56
Откуда: Дубна

#2

#2',this.href); return false;">##2 Сообщение Temp » 28.01.2008, 11:18

Ну раз никто не хочет отозваться об этом дилере, я скажу!

Ездил я в эти выходные туда! мне не понравилось как то! манагеры шныряют по салону без особого места стоянки(т.е. нет там у них никаких столов где можно посидеть с ними и побеседовать). Выловил одного между машинами спросил про то че мне надо, и как то не понравилось мне как манагер разговаривал со смой! ну прям как робот! на вопросы резко и грубо отвечал, а цены заломил мама не горюй!!!! сказал что ланос 2008 года придет к ним в конце февраля по цене 331000!!! я немного подфигел и ушел от туда!

Другое дело я поехал в Кларус-Трейдинг! там уже и столики и видно где какие манагеры слоняются! другое дело то что пришлось подождать мин 20 пока кто нить освободится! но это фигня все! манагер попался приличный! рассказал все как надо посчитал свое предложил! и что главное цены там на допы раза в 2 ниже чем в АвтоМире!!! и тачка будет через неделю! и цвет подходящий!

Так что кто куда а я поеду в Кларус покупать! Вот так вот я вчера съездил выбрал дилера! че потом будет напишу! Всем удачи!
Это, по меньшей мере, не вежливо, сэр! © К\ф "Трое в лодке, не считая собаки"

Аватара пользователя
Walkman
Завсегдатай
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 18.02.2008, 20:20
Откуда: Вологда

#3

#3',this.href); return false;">##3 Сообщение Walkman » 28.07.2008, 02:10

Брал у них Капу 2.4МТ, понравилось то что много машин в наличии любых комплектаций, а также цветов, менеджер была девушка, всё рассказала об автомобиле, допов я у них никаких не брал так что не знаю какие у них цены, вобщем у меня притензий никаких, моё мнениедилер нормальный
Captiva 2.4МТ-Linen Biege

Hort
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16.12.2008, 13:53

#4

#4',this.href); return false;">##4 Сообщение Hort » 27.04.2010, 18:01

Не согласен с Temp....Мне Автомир очень понравился, конечно не тот который на Ярославке,а который находится на метро Щелковская.Он только недавно открылся по обслуживанию Шевроле.На Ярославке всё очень мило и приятно, кроме менеждеров, а на Щелчке всё наоборот....маленький шоурум, но много квалифицированных менеджеров которые подробно могут рассказать, а самое главное понять, что именно покупателю нужно! Вот так я настроен был купить Лачетти, а в итоге приобрел Круз))) Автомир на Байкальской рулит)))
Я за любой кипешь - кроме голодовки!
Изображение

Dmitriy
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07.07.2010, 20:32
Откуда: Москва

#5 Автомир это большое кидалово

#5',this.href); return false;">##5 Сообщение Dmitriy » 09.07.2010, 12:39

Мой опыт общения с этой шарашкиной конторой закончился печально, купил Шероле Эпику в 2008 году, вдаваться в подробности не стану, в гарантийный срок движок дал клина и я решил написать притензию а Автомир. Но как оказалось ещё при покупке меня надули в договоре купли продажи стоит компания ООО "пупкин и К", тогда не обратил внимания (эйфория) да и Артур Феликсов(старший менеджер по продажам) так мило улыбался всё обещал со всем соглашался. В результате компания Автомир делает большие глаза типо: "я не, я и лошадь не моя".
Ну и как несложно догадаться компании "Пупкин и К" уже нет.
Забавно то, что даже люди остались прежние и бейджики у них не изменились.
При получении выдали карточку автомира и в разговорах никогда другого названия неупоминалось.
Вот так!

Р.S так что как минимум читайте кто фигурирует в документах, а лучше найдите более порядочного диллера.

Продолжение тут http://www.epicaclub.ru/forum/topic2425.html


Вернуться в «Дилеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей