Дженсер Новоясеневский проспект г.Москва. КАРАУЛ!!!!

Адреса, отзывы, цены
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
NIKON
Новичок
Сообщения: 32
Возраст: 47
Зарегистрирован: 15.09.2012, 10:37
Автомобиль: Chevrolet Captiva 2.4 LT
Откуда: Москва

#1 Дженсер Новоясеневский проспект г.Москва. КАРАУЛ!!!!

#1',this.href); return false;">##1 Сообщение NIKON » 10.02.2015, 13:55

Хочу поделиться опытом гарантийного случая. История такая. Ауто купил у данного дилера в 2012 году. Каптива 2.4 бензин автомат 167 к.с. Машина на гарантии до сентября 2015 года пробег 70 000, обслуживание только у дилера. Будучи в г. Сургуте загорелся чек движка приехал к официалам Сибкар - Сервис ( те еще дилеры - тоже писал где то про них тут ) приговорили катализатор к замене но сославшись на отсутствие запчастей предложили заменить его в в другом городе ну или в Москве так как я собирался уезжать именно сюда. Ну я так и сделал после приезда в Москву обратился к дилеру Дженсер Новоясеневский. После диагностики приговорили Внимание: Катализатор, датчик кислорода сплавился и коллектор который лопнул посередине по неизвестной причине как оказалось. Замечательно не правда ли при цене на машину в 1 300 000 на 70 000 км. пробега летят такие вещи. Ну да ладно, Манагер успокоил мол все по гарантии. Хорошо говорю делайте. Менеджер берет в работу автомобиль 02.02.15 и говорит, в четверг отдадим, клево думаю, 05.02.15 звонят мол так и так не пришла прокладка под коллектор якобы я говорю хорошо а когда будет, на что мне ответили, через 3 недели минимум, в Шоке конечно от сервиса такого, ну да ладно Манагер идет на встречу и говорит, вы купите сами она стоит 505 рублей привезите мы поставим а пришедшую типа заберете себе в подарок...смех и грех конечно. Звоню в Exist есть - есть, сколько стоит 505.21 р, когда будет, завтра ( доставка сутки)...ок, беру, оплатил...сегодня привезли на минуточку 10.02.15 а машина стоит все у дилера разобрана. Еду забирать прокладку завтра возьмут в работу машину. На минутку, тем кому интересно, предшествовало этому событию ситуация - при пуске двигла стоял стойкий запах отработанного топлива в салоне, и двигло работало как дизель я еще спросил у мастера а что с ним он мол типа да это маслонасос качает...пипец, Кировец говорю, что ли. Квалификафия манагеров мама не горюй. Просто секло из трещины так, что все в салоне было. Проблема трещины возникает из-за попадания воды на коллектор через проводок идущий к датчику кислорода. Обратите на это внимание очень пристальное, что бы не иметь проблем в дальнейшем. В общем предупредил - всем удачи на дорогах. Если есть вопросы пишите отвечу.
CHEVROLINER C140 2.4 LT, AT 167 HP 2012

Вернуться в «Дилеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя