ВНИМАНИЕ. Дилер в Минеральные Воды Ставропольский край

Адреса, отзывы, цены
Сообщение
Автор
Lexx
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20.01.2009, 10:31
Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск

#1 ВНИМАНИЕ. Дилер в Минеральные Воды Ставропольский край

#1',this.href); return false;">##1 Сообщение Lexx » 20.01.2009, 12:47

Здраствуйте всем посетителям.
Пишу от имени своего отца (т.к. от не имеет компа и соответственно инета), купившего автомбиль Chevrolet AVEO в автосалоне Chevrolet г.Минеральные Воды.
Негодованию нет предела :evil: :evil: :evil:
В сентябре 2008г. отец решил купить себе недорогую иномарку. В результате нашего совместного посещения нескольких салонов выбор пал на Авео хэтчбек. понравилось решительно все: машина, цена, хорошее отношение. Выбор сделан, авто заказано. договор заключен. По условиям договора необходима предоплата 50% стоимости, но улыбающиеся сотрудники сообщили, что это непринципиально и можно снести 100 000 рубликов, что мы и сделали.
По прошествию примерно 1.5 месяцев нам позвонили и сообщили, что авто пришло, необходимо заплатить оставшуюся сумму и забрать его.
Приехали, доплатили! Тут нам сообщают, что ПТС нет и его необходимо подождать несколько дней. Уточнив, что в договоре прописано получение машины не позднее 10 рабочих дней с момента окончательной оплаты мы, успокоенные улыбками менеджеров, уезжаем домой.
Теперь самое интересное: проходят не 10 а все 30 дней, документов нет, мы периодически созваниваемся с салоном (не только с менеджерами, а и с зам.директора) результата нет. Нам уже не улыбаются, но и в лицо не хомят (просто тихо ненавидят).
Наконец пришел тот долгожданный день, когда мы поехали за машиной. С собой привезли письменную претензию о зодержке и о получении в связи с этим пени в размере 0,1% за день просрочки но не более 1% в сумме около 4000 руб. сумма небольшая, но важен сам факт, а также поху********ое отношение.
Также при осмотре авто были обнаружены царапины на нижней части бампера. Но нас успокоили, сказали что в течении месяца заменят, а компенсацию за просрочку выплатят......... Прошло 1,5 месяца ни весточки от салона!!!! Приехали сами, получили от юриста отказ по причине того, что сами нарушили договор не оплатив 50% аванс. От директора салона последовал такой же ответ. Бампер также заменить отказались, согласились покрасить в течении 2-3х дней. Но оставлять машину на этот срок страшно - все уже в цвет смотрят с ненавистью - мало ли что там нахимичат.
Что же получается в итоге - идешь в салон надеясь на нормальное отношение, платишь немалые деньги, а получаешь 4 месяца нервов и понимание того, что ты полное чмо и ничего не сможешь сдалать. Как только салон получает от тебя всю сумму на тебя уже всем насрать.
Я не знаю, какая ситуация в других салонах, но как я понял здесь это норма жизни!
МОРАЛЬ: ОТЕЦ ОТГОВОРИЛ УЖЕ ЧЕЛОВЕК 10 ОТ ПОКУПКИ В ЭТОМ САЛОНЕ И ОТГОВОРИТ ВСЕХ КОГО СМОЖЕТ ЕЩЕ.
ЕСЛИ ВСЕ ЖЕ РЕШИТЕЛЬ ПОКУПАТЬ ТАМ АВТО, СОБЛЮДАЙТЕ ДОГОВОР НЕСМОТРЯ НА ВСЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ПРОДАВЦОВ.
при общении с директором я понял, что вариант с неполной предоплатой делается специально для того, чтобы неисполнять свои косяки по договору!!!

Вернуться в «Дилеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя