Работа консультанта

Адреса, отзывы, цены
Сообщение
Автор
Ростислав
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17.12.2008, 13:19

#1 Работа консультанта

#1',this.href); return false;">##1 Сообщение Ростислав » 26.04.2009, 19:10

Москва Автосалон "АВТОИМПОРТ" на Коломенской. Обращаюсь с жалобой на работу сотрудника, продавца-консультанта по продаже автомобилей CHEVROLET Воробьева Д.
Я, являюсь постоянным покупателем салоне с 2006 года. Мною, лично, за это время было приобретено два автомобиля: «CHEVROLET LACETTI» и «CHEVROLET CAPTIVA» . Я привел салон еще четверых покупателей, которые купили еще две машины «CHEVROLET LACETTI» и две машины «CHEVROLET LANOS». После ухода из салона «Автоимпорт» Давыдова А., мне пришлось общаться с продавцом консультантом Воробьевым Д.
Мне очень не понравилось его отношение и общение с последним покупателем «CHEVROLET LANOS» которого я привел в салон, расписав достоинства обслуживания клиентов персоналом салона. Когда покупатель оплатила полную стоимость автомобиля, в разговоре с продавцом, сказала, что еще неуверенно водит машину. Воробьев Д, в насмешливой форме заявил ей о том, что «пока она не пройдет тест на вождение в салоне, машину она не получит!» Он дал понять покупателю, что сомневается в ее умственных способностях! В тот момент, когда я привел с салон последнего покупателя, Воробьев Д., общаясь по телефону с Давыдовым А., сказал о том, что он решит вопрос с подарком лично для меня, за постоянство и положительные рекомендации АВТОИМПОРТУ.
Но, после того как прошла оплата ( за купленный автомобиль), он заявил: «Что о подарке, лично для меня, не может быть и речи!».
С таким отношением салон потерял не только меня, как лояльного клиента «но и всех тех, кого я привел и еще собирался привести в Автоимпорт!»
Теперь при покупке следующей машины которую мы собирались заказывать в мае этого года , я буду рекомендовать автосалон «Дженсер Ясенево»!

MacLeod
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27.03.2008, 01:41
Откуда: Зеленоград

#2

#2',this.href); return false;">##2 Сообщение MacLeod » 23.10.2009, 23:49

Вы как ребёнок! Ей, Богу... )))) Наплюйте и разотрите. Интерес к Вам, как покупателю, у любого продавца-консультанта, заканчивается в тот момент, когда Вы внесли деньги в кассу в полном объёме. Не принимайте близко к сердцу. Наслаждайтесь жизнью.

Аватара пользователя
Pilgerin
Гость
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11.11.2009, 09:17
Откуда: Омск

#3

#3',this.href); return false;">##3 Сообщение Pilgerin » 11.11.2009, 21:01

Воробьёва на мыло! а что кроме него больше никто не работает?
Изображение
косметология
3,2 AT 5 мест Poly Silver


Вернуться в «Дилеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей