Хюндай Элантра….купить или не купить...

Как купить, где купить.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
sealor
Гость
Сообщения: 19
Возраст: 43
Зарегистрирован: 23.11.2012, 04:03
Автомобиль: нет

#1 Хюндай Элантра….купить или не купить...

#1',this.href); return false;">##1 Сообщение sealor » 21.10.2014, 01:36

Так случилось, что пока я без машины, но уже хоть имеется небольшая сумма, чтобы ее приобрести.
Уговорите или отговорите Элантру брать. Пока располагаю средствами только на элантру 1,6, но сомневаюсь - достаточно ли этого движка, или 1,8 стоит брать. Владельцы, расскажите - как машина ведет себя на плохой дороге? В какой комплектации посоветуете взять Элантру? Или посоветуйте достойную альтернативу этому авто. Приглянулась она мне…. В каком салоне посоветуете посмотреть по нормальной цене?

Аватара пользователя
July
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03.12.2012, 03:10
Автомобиль: пересела на элантру

#2 Re: Хюндай Элантра….купить или не купить...

#2',this.href); return false;">##2 Сообщение July » 24.10.2014, 11:49

Я на Элантру пересела только месяц назад, пока все устраивает. По поводу двигателя у меня 1,6, механика, мне вполне хватает по московским пробкам быстро не поездишь, а за город я выбираюсь редко. Зимой я на ней, конечно, еще не ездила, но по нашим дорогам и в дождь вполне устойчивая, хорошо слушается руль и легкая в управлении, к машине привыкла быстро очень, села и сразу поехала вроде и не меняла авто. Комплектация у меня базовая, брала в АвтоМирПлюс.

Аватара пользователя
sealor
Гость
Сообщения: 19
Возраст: 43
Зарегистрирован: 23.11.2012, 04:03
Автомобиль: нет

#3 Re: Хюндай Элантра….купить или не купить...

#3',this.href); return false;">##3 Сообщение sealor » 28.10.2014, 01:40

July
Ну хочется иногда и полихачить, обидно будет, если сэкономить сейчас пару тысяч, а на новом авто не удастся и погонять. А как по плохой дороге она ведет себя, есть постукивания? Во сколько она вам обошлась в этом салоне? Какие-то допы предлагали, реально ли “отвертеться”? Подарки вам подарили?

Аватара пользователя
July
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03.12.2012, 03:10
Автомобиль: пересела на элантру

#4 Re: Хюндай Элантра….купить или не купить...

#4',this.href); return false;">##4 Сообщение July » 31.10.2014, 21:39

По нашим дорогам все равно не разгонишься, тем более у Элантры не настолько высокий клиренс, что бы по ямкам гонять, подвеску пожалейте, да и себя тоже. А по нормальной дороге она и разгон нормально берет, и мне лично мощности вполне хватает, прицепов на такой машине точно тягать не будешь и по лесам и полям не покатаешься. У нас все дороги плохие)))), а машинка отличная). Брала в базовой комплектации, обошлась немногим больше 600 тысяч. Допов не навязывали, предлагали страховку сразу, установила сигнализацию и в подарок атикором обработали. Меня все устроило.


Вернуться в «Покупка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя