Нужен совет .......

Все про Lacetti
Сообщение
Автор
Latt
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04.03.2017, 10:15
Автомобиль: Лачетти

#1 Нужен совет .......

#1',this.href); return false;">##1 Сообщение Latt » 04.03.2017, 10:23

Вечер добрый .
Кто столкнулся с такой же проблемой ,очень нужен совет..
Проблема возникла несколько месяцев назад. Началось всё с того что утром завила машину и сразу загорелся "ЧЕК" .Начав переключать с Р на D, машина начала резко дергаться (при переключение было похоже на удар в коробке ). При этом машина ехала туга не отзываясь на пидаль газа. Всё это происходило с холодным Шивролётом . Стоило хорошо прогреется ,заглушить авто и заново завести . Проблема самоустранялась и авто работало без нареканий .Где то около недели мучений собираясь уже в сервис, машина решила перестать дурить и начала работать как часики . Так я проездила почти всю зиму . И тут началось самое худшие
Вот уже как Месяц моих мучений .В один прекрасный день коробка встала в аварийку .Обратившись в Сервис ,диагностика показала ошибку с вязаную с коробкой . Приговор ремонт АКПП 80 000 руб . , выход из ситуации установить Б\У АКПП . Что я благополучно и решила сделать . Но не так всё просто как оказалось .Поменяв АКПП Проблемы это не решило ,признаки все остались те же . Ни буду дальше загружать объяснениями .
В каждом сервисе дают советы что то поменять (поменяла все датчики связные с коробкой ) Сейчас посоветовали найти толкового электрика. К тем что обращалась ,говорят не понимают в чём дело но это не коробка
На форумах многие описывают туже проблему ,но некто не пишет как ее решить.
Вот в общем как то так. Может кто толкового электрика подскажет что бы и впрямь хорошо разбирался . Или кто совет дельный даст ........

Вернуться в «Lacetti»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя