Чисто конкретный визит дамы в чёрном

автомобильный юмор
Сообщение
Автор
ultrastalker
Гость
Сообщения: 3
Возраст: 51
Зарегистрирован: 14.02.2012, 10:56
Автомобиль: Chevrolet Lanos
Откуда: Москва
Контактная информация:

#1 Чисто конкретный визит дамы в чёрном

#1',this.href); return false;">##1 Сообщение ultrastalker » 14.02.2012, 11:18

Рассказала мне об этом случае одна знакомая из Новосибирска. Лето, жара, небольшое офисное здание с внутренним двориком, окна раскрыты настежь. Во дворик въезжает шикарный чёрный "Мерседес", из него выходит дама. К ней тут же подходит местный охранник с просьбой не оставлять машину во дворике, так как во дворике запланирован ремонт асфальта. В ответ охранник немедленно послан дамой если и не очень надолго, то уж точно очень и очень далеко. Спорить охранник не стал, и дама удалилась в недра офисного здания. Выйдя через некоторое время к своему "Мерседесу", она обнаруживает следующую картину: за время её отсутствия во дворике разгрузилось несколько самосвалов, и теперь во дворике в шахматном порядке (видимо, охранник постарался) высятся груды щебня, так что выехать нет ни малейшей возможности. Дама, естественно, сперва начинает орать про братков, которые сейчас приедут и всех здесь обидят, затем в истерике рвёт из кармана телефон, переключает его на громкую связь (вероятно, специально для высунувшихся из окон офисных работников), набирает номер и в чисто конкретном стиле начинает излагать проблему своему мужу с упоминанием охранника и его матери. Финал наступает, когда монолог дамы заканчивается и право голоса получает её собеседник на том конце провода. Под оглушительный хохот любопытных из трубки на весь двор разносится: "Дура, я тебе сейчас лопату привезу!!!"
Запчасти для иномарок. Ремонт и техническое обслуживание.

Аватара пользователя
Bad Boy
Гуру
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 26.08.2011, 15:50
Автомобиль: в мемуарах - Captiva 3,2
Откуда: Москва

#2 Re: Чисто конкретный визит дамы в чёрном

#2',this.href); return false;">##2 Сообщение Bad Boy » 14.02.2012, 12:51

Баян столетний триждыпорванный, причём здесь знакомая из Новосибирска...
http://friends.kz/2006/07/30/sejjchas_j ... opatu.html 2006 год...
Изображение
Ты никогда не сможешь совершить подвиг, если будешь молча следить за ходом сражения!

ultrastalker
Гость
Сообщения: 3
Возраст: 51
Зарегистрирован: 14.02.2012, 10:56
Автомобиль: Chevrolet Lanos
Откуда: Москва
Контактная информация:

#3 Re: Чисто конкретный визит дамы в чёрном

#3',this.href); return false;">##3 Сообщение ultrastalker » 14.02.2012, 13:49

Жаль, что я этот баян не видел, когда читал эту историю в изложении своей знакомой.
Ладно, мораль понял, следствие пересказа из третьих рук.
Следует искупить. Из собственной коллекции.

Выхожу из дома, завожу машину, выезжаю задом с "гребёнки" вдоль бордюра (это когда машины стоят наискось), трогаюсь вперёд... и едва не упираюсь в выскочившую из-за поворота Тойоту. В салоне две девицы, обеим невероятно весело. Несмотря на то, что улица, по которой они выскочили мне в лоб, односторонняя. Объезжаю Тойоту, становлюсь окно к окну, сигналю. Та девица, что за рулём, презрительно кривится и показывает мне... ну скажем, так, неприличный жест. При этом явно не собираясь менять направление движения. Ну что же, раз так, грех упускать такой случай. Бесплатный спектакль мне обеспечен. Пристраиваюсь вправо, неторопливо выхожу из машины, закуриваю. Девицы некоторое время ждут решительных действий с моей стороны, затем с буксой рвут с места, и в этот момент из-за припаркованных машин навстречу им неторопливо выходит гаишник. Вот об этом я и хотел предупредить, вполне успели бы развернуться. А всего-то надо было открыть окно в ответ на сигнал.
Запчасти для иномарок. Ремонт и техническое обслуживание.

ultrastalker
Гость
Сообщения: 3
Возраст: 51
Зарегистрирован: 14.02.2012, 10:56
Автомобиль: Chevrolet Lanos
Откуда: Москва
Контактная информация:

#4 Re: Чисто конкретный визит дамы в чёрном

#4',this.href); return false;">##4 Сообщение ultrastalker » 14.02.2012, 21:38

Кстати, ещё один забавный эпизодец из личного архива (что поделаешь, аккумуляторы надо менять хотя бы раз в три года, и если этого не делать, получится в точности как со мной, когда по вечерам можно спокойно выпить бокал вина, ибо любимая машинка снова не заводится,и травить байки на форумах).

А дело было в Питере, точнее, тогда ещё в Ленинграде, на Невском. Летом и в жару, поэтому хотелось пить. Надеюсь, кто-то ещё помнит автоматы с газировкой за одну копейку без сиропа и за три копейки с сиропом? Вот к одному такому автомату я и подошёл. А поскольку уже в те времена я привык себе ни в чём не отказывать (ну почти ни в чём), то автомат, естественно, без зазрения совести проглотил мои три копейки, не обеспечив меня взамен товарно-сырьевыми ценностями. И возможно, я бы даже написал тогда жалобу во Всемирный Совет Потребителей , но на моё счастье, рядом подвернулся добрый советчик: "А ты по автомату долбани кулаком от души!" Что я и сделал. Немедленно получив взамен стакан прохладной золотистой газировки. Пока я наслаждался напитком, к автомату подошёл очередной страждущий, точнее, жаждущий, и не мудрствуя лукаво с размаху врезал по лицевой панели аппарата, лицо его выражало нетерпеливое ожидание стакана с газировкой. Я решил поинтересоваться, что плохого сделал ему автомат, на что получил ответ: "Да ладно, я же видел, ты точно так же сделал!" Лишь минут через пять, всласть нахохотавшись, я смог сказать: "Видите ли, вообще-то сначала я в него три копейки опустил".
Запчасти для иномарок. Ремонт и техническое обслуживание.


Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей