смешная история

автомобильный юмор
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Larry
Гость
Сообщения: 9
Возраст: 38
Зарегистрирован: 17.10.2016, 14:08
Автомобиль: Aveo

#11 Re: смешная история

#11',this.href); return false;">##11 Сообщение Larry » 17.10.2016, 14:55

Несколько лет назад один мой знакомый решил открыл парковку, но район был спокойный и никто не хотел ставить машины на платную парковку, так тот притащил откуда-то пару сгоревших авто и поставил во дворе, бизнес попер.

Аватара пользователя
kolesov
Гость
Сообщения: 2
Возраст: 44
Зарегистрирован: 02.12.2016, 16:13
Автомобиль: Lanos

#12 Re: смешная история

#12',this.href); return false;">##12 Сообщение kolesov » 02.12.2016, 16:19

креативно :)

Аватара пользователя
TaLila
Гость
Сообщения: 13
Возраст: 58
Зарегистрирован: 21.07.2020, 16:55
Автомобиль: daewoo
Благодарил (а): 2 раза

#13 Re: смешная история

#13',this.href); return false;">##13 Сообщение TaLila » 30.01.2021, 14:27

Снегопады, морозы, пробки...
Вспомнилась прошлогодняя история на платной стоянке. Стою утром на этой стоянке, пытаюсь отодрать корку снега от лобовухи. Рядом хорошо одетый автомобилист делает тоже самое со своей красивой А8. Видно, что спешит, старается. Больше никого нет.
Правда, еще сторож дедок- божий одуванчик наблюдает из своей теплой будки. Подумал, видимо, что обломится ему от владельца А8 и выносит пластиковый электрочайник. Говорит, что ж ты мучаешься, я вот кипяточка сделал - полей на стекло, оно и отойдет.
В горячке мужик выливает чайник на лобовуху и снег правда тает, только вот не учли они законов физики - огромная трещина пошла прямо по середине стекла...
В общем, дед бежал стометровку быстрее, чем в лучшие годы.

Работяга
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03.02.2021, 14:20
Автомобиль: Chevrolet Lacetti

#14 Re: смешная история

#14',this.href); return false;">##14 Сообщение Работяга » 03.02.2021, 14:27

Да уж... как говориться- поспешишь- людей насмешишь...

Аватара пользователя
TaLila
Гость
Сообщения: 13
Возраст: 58
Зарегистрирован: 21.07.2020, 16:55
Автомобиль: daewoo
Благодарил (а): 2 раза

#15 Re: смешная история

#15',this.href); return false;">##15 Сообщение TaLila » 17.02.2021, 21:18

Не то слово....

А вот еще одна

Стою недавно в небольшой очереди на самоавтомойку. Передо мной блондинка на Ауди ТТ. Подходит её очередь - заезжает в ячейку. Я через 3 минуты в соседнюю. Поливаю свою машинку обильной пеной, заглядывает ко мне эта девица и устраивает скандал: мол эта машина (показывает на мою) была в очереди за ней и мою машину уже моют, а её нет. Что мол за дела?
Возникла, конечно, мысль поиздеваться над девушкой, типа "да в гробу я видал эти мелкие машинки типа Ауди ТТ, не буду мыть за такие копейки", но не стал усугублять, а спокойно объяснил, что вот сюда в дырочку кладёшь денежку, берёшь пистолет и сам моешь. В ответ прозвучала гениальная фраза:
- Кладёшь денежки и сам моешь?
- Да.
- Вот это бизнес! Сам платишь и сам моешь! Аху...ь.
И уехала не мытая. Ржал минут пять. Теперь проезжаю мимо самомойки, вспоминаю и снова ржу.


Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя