Вопрос по "партнерам"

Вопросы и пожелания по сайту и форуму
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ISberk
Гуру
Сообщения: 10900
Зарегистрирован: 06.10.2009, 12:43
Автомобиль: TAHOE 2008 LTZ
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 107 раз

#1 Вопрос по "партнерам"

#1',this.href); return false;">##1 Сообщение ISberk » 12.01.2013, 12:51

Привет, админы, модеры, владельцы и пользователи данного форума! ;)

Возник вопрос по так называемым "партнерам"
Если появляется сообщение о том, что такая -то контора в рамках "акции" предоставляет такие-то услуги для пользователей данного форума, но эта информация никак не проверена (админами, как вариант), то что мы делаем, удаляем такие сообщения или оставляем?

Если честно, то исходя из всего своего опыта общения на форумах, обычно ничего за этими сообщениями нет и единственной их целью является спам ака реклама сервиса (услуги, товара и прочего)

"так что скажет стая?"(С)

Примеры того, о чём я говорю, вы можете увидеть в соответствующем разделе Партнеры клуба. Там видно, если услуга оговорена с админами, то автором темы является админ, если нет... То по крайней мере, в теме не одна страница сообщений :) Всё же остальное (ИМХО) спам!

Аватара пользователя
PAL
Гуру
Сообщения: 2712
Возраст: 49
Зарегистрирован: 05.05.2007, 19:15
Автомобиль: был Tahoe
Откуда: Питер
Поблагодарили: 5 раз

#2 Re: Вопрос по "партнерам"

#2',this.href); return false;">##2 Сообщение PAL » 12.01.2013, 13:11

ISberk, привет
ну то что в Captive, это конечно уже не партнеры, а просто тема рекламы (стать партнером надо заслужить).
Я раньше предъявлял обязательные требования к размещению, это скидка для клубней, это участие в своей теме, т.е. вопросы не должны оставаться без ответов, и это должно соответствовать сути партнеры .
В случае если есть отрицательная обоснованная обратная связь, по предоставленным услугам или нет участия в теме, то тема удаляется.
А тема типа этой, мое мнение, это тема барахолки, но не как партнёры:
viewtopic.php?f=55&t=15393
Почистить точно пора уже
был - Chevrolet Tahoe 5.3 АТ 7 мест (LTZ2V) Black
остался - Ford Focus 1.6 AT 5 мест White

Аватара пользователя
ISberk
Гуру
Сообщения: 10900
Зарегистрирован: 06.10.2009, 12:43
Автомобиль: TAHOE 2008 LTZ
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 107 раз

#3 Re: Вопрос по "партнерам"

#3',this.href); return false;">##3 Сообщение ISberk » 12.01.2013, 13:44

:)
ну собственно, я услышал то, что хотел

гуд!
;)

тогда, те темы, которые будут по "партнерским" предложениям без поддержки от тебя или Mihail, Maks, mobitel и Admin (вроде все админы, так?), а так-же где я НЕ увижу реальной заинтересованности "топик-стартера" в сотрудничестве именно с нами, будут сноситься либо в "барахолку", либо сразу в "помойку" ;)


Вернуться в «Сайт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей