температура!!!

Все про Lanos
Сообщение
Автор
AFERIST
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17.12.2011, 19:18
Автомобиль: шевролет ланос

#1 температура!!!

#1',this.href); return false;">##1 Сообщение AFERIST » 17.12.2011, 19:23

вообщем ребят собственно такая проблема у меня ланос! машина стоит на месте начинает нагреватся но не доходит до срабатывания вентилятора! на ходу температура плавает то набирается то падает при этом вентилятор не срабатывает! и печка еле дует вернее дует но холодно! заменили помпу и термастат, антефриз тоже новый залили и всё осталось по старому! подскажите чё за беда? :( :( :(

саня
Гость
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25.08.2009, 17:00
Автомобиль: lanos
Откуда: кемеровская обл

#2 Re: температура!!!

#2',this.href); return false;">##2 Сообщение саня » 19.12.2011, 20:21

AFERIST писал(а):вообщем ребят собственно такая проблема у меня ланос! машина стоит на месте начинает нагреватся но не доходит до срабатывания вентилятора! на ходу температура плавает то набирается то падает при этом вентилятор не срабатывает! и печка еле дует вернее дует но холодно! заменили помпу и термастат, антефриз тоже новый залили и всё осталось по старому! подскажите чё за беда? :( :( :(

скорее всего завоздушена система

ded dedov
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31.01.2012, 22:06
Автомобиль: шевролет ланос
Откуда: ярославль

#3 Re: температура!!!

#3',this.href); return false;">##3 Сообщение ded dedov » 12.02.2012, 19:18

саня писал(а):
AFERIST писал(а):вообщем ребят собственно такая проблема у меня ланос! машина стоит на месте начинает нагреватся но не доходит до срабатывания вентилятора! на ходу температура плавает то набирается то падает при этом вентилятор не срабатывает! и печка еле дует вернее дует но холодно! заменили помпу и термастат, антефриз тоже новый залили и всё осталось по старому! подскажите чё за беда? :( :( :(

скорее всего завоздушена система

возможно неисправен датчик ож и воздух в печке

Аватара пользователя
Димаs
Форумчанин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21.06.2008, 01:46
Откуда: Санкт-Петербург

#4 Re: температура!!!

#4',this.href); return false;">##4 Сообщение Димаs » 02.03.2012, 23:59

ну датчики датчиками, если печка дует холодным значит логично и антифриз в радиаторе печки холодный, тоесть не доходит горячий. здесь смотрим патрубки на тему холодные горячие, похоже все же на пробку.

Аватара пользователя
antonio
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29.01.2013, 13:26
Автомобиль: chevrolet lanos

#5 Re: температура!!!

#5',this.href); return false;">##5 Сообщение antonio » 29.01.2013, 14:57

Димаs писал(а):ну датчики датчиками, если печка дует холодным значит логично и антифриз в радиаторе печки холодный, тоесть не доходит горячий. здесь смотрим патрубки на тему холодные горячие, похоже все же на пробку.

У меня была похожая проблема. Печка резко греть переставала, оказалось патрубок выбило из-за того что в крышке на бачке мембрана засорилась. Поменял крышку, проблема отпала.


Вернуться в «Lanos»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей