Lanos не заводится после обрыва ГРМ

Все про Lanos
Сообщение
Автор
Димон342
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17.01.2015, 22:25
Автомобиль: Lanos 1.5

#1 Lanos не заводится после обрыва ГРМ

#1',this.href); return false;">##1 Сообщение Димон342 » 17.01.2015, 23:16

Всем доброго времени суток!Заранее прошу прощения за излишнюю писанину,постараюсь максимально в действиях описать все..
Проблема в следующем:ехал я на своем баркасе тихонечко,кило 40 в час...вдруг заглох..кручу стартером-в холостую.сразу подумал на обрыв ременя ГРМ...
зацепили на трос и в гараж..вскрыли крышку,итог обрыв шпильки ролика ГРМ..гадать не стал загнуло клапана иль нет,решил все сразу махнуть..снял голову,разсухарил клапана,на осмотр явных загибов нет,но на поршнях отпечатки от выпускных есть..
Купил все клапана,маслосъемные колпачки,прокладки,ремень с роликом и гидрокомпенсаторы...
Притерли клапана,залили камеры керосином,вроде за 4 часа не ушло..собрали..выставили метки...со спокойной душой ключ на старт...и не заводится..схватила разок одним цилиндром и все..
Выкрутил свечи-сырые...купил новье NGK..результата ноль..решили замерить компрессию... :shock: в 1,3 и 4 примерно одинаково по 3 очка..а во 2 намерили 7.5..но это все равно ничтожно мало..что за х...ня? Снял опять голову,осмотрели голову,поршни ,все..ничего нигде такого явного нет..
Вычитал на форуме что было такое с компрессией из-за некачественных гидрокомпенсаторов,клапана не закрываются до конца...собрал со старыми,итог такой же..только вот чихает в воздушный коллектор..(я так понимаю это либо из-за неправильного зажигания может быть или при открытых клапанах)может я и не правконечно :unknown:
Тысячный раз уже все проверили,и метки,и провода и различные датчики..все в норме..
ну не осыпались же все кольца в цилиндрах,или что то настолько случилось с головкой..клапана измерял по длине...такие же..Искра есть,бензин есть..
Уже устал с ним,неделю завести не могу..в чем причина подскажите пожалуйста..может у кого было такое??или кто тему похожую видал..

virus163
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21.12.2014, 16:52
Автомобиль: Chevrolet Captiva 3.2 4WD

#2 Re: Lanos не заводится после обрыва ГРМ

#2',this.href); return false;">##2 Сообщение virus163 » 28.01.2015, 17:33

Проверь еще раз метки ГРМ

Аватара пользователя
Димаs
Форумчанин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21.06.2008, 01:46
Откуда: Санкт-Петербург

#3 Re: Lanos не заводится после обрыва ГРМ

#3',this.href); return false;">##3 Сообщение Димаs » 23.04.2015, 11:09

Как решилась проблема с компрессией? все правильно собрали?


Вернуться в «Lanos»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей