Тюнинг Ланоса

Все про Lanos
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
chipmaster
Гость
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25.04.2008, 14:34
Откуда: Уфа<->Когалым
Контактная информация:

#1 Тюнинг Ланоса

#1',this.href); return false;">##1 Сообщение chipmaster » 04.06.2008, 13:05

Всем непременно и срочно здравствовать! :) Такой вопросец. У Ланоса отсутствует декоративная объёмная выштамповка на колёсных арках, в результате чего арки смотрятся несколько несуразно - как недоделанные. Предлагается ли на отечественном рынке "автообвеса" (ну например теми же официальными дилерами Шевроле) какие нибудь решения этой проблемки? А если поставить на Ланоса подкрылки - изменится ли в лучшую сторону вид колёсных арок или ничего не изменится. Подкрылки то я по любому буду заказывать сразу при покупке Ланоса в силу того, что я частенько езжу по грязным и сырым дорогам и хотелось бы иметь дополнительную защиту колёсных ниш от грязи, воды и небольших камешков. Но всё таки хотелось бы знать - сыграют ли они ещё и декоративную роль? Что ещё кроме всего прочего можно прикупить для нормального (а не бестолкового и напыщенного, как иной раз бывает) тюнинга кузова и салона Ланосов - как декоративного, так и технического - электроника, примочки для двигателя и прочих узлов и систем автомобиля?
Не будить, не кантовать, при пожаре и шухере выносить первым!©

Лёлик
Завсегдатай
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 05.05.2008, 21:12
Откуда: Москва

#2

#2',this.href); return false;">##2 Сообщение Лёлик » 04.07.2008, 11:30

Добрый день! Попробуйте поговорить не посредственно с самим дилером, у которого вы приобретали авто. Я то-же согласен на счёт арок. Вы правы. Вид...- не очен. ( что не скажешь о Лачетти) Но единственное, что они могут, это поставить подкрыльники. а если авто на горантии, то за дополнительную плату. Весь остальной "тюнинг" только с разрешения дилера! Иначе- прощай гарантия. Попробуйте! Чем ..... не шутит?!

rules
Гость
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02.03.2009, 01:57

#3 Re: Тюнинг Ланоса

#3',this.href); return false;">##3 Сообщение rules » 24.03.2009, 15:04

chipmaster писал(а):Всем непременно и срочно здравствовать! :) Такой вопросец. У Ланоса отсутствует декоративная объёмная выштамповка на колёсных арках, в результате чего арки смотрятся несколько несуразно - как недоделанные. Предлагается ли на отечественном рынке "автообвеса" (ну например теми же официальными дилерами Шевроле) какие нибудь решения этой проблемки? А если поставить на Ланоса подкрылки - изменится ли в лучшую сторону вид колёсных арок или ничего не изменится. Подкрылки то я по любому буду заказывать сразу при покупке Ланоса в силу того, что я частенько езжу по грязным и сырым дорогам и хотелось бы иметь дополнительную защиту колёсных ниш от грязи, воды и небольших камешков. Но всё таки хотелось бы знать - сыграют ли они ещё и декоративную роль? Что ещё кроме всего прочего можно прикупить для нормального (а не бестолкового и напыщенного, как иной раз бывает) тюнинга кузова и салона Ланосов - как декоративного, так и технического - электроника, примочки для двигателя и прочих узлов и систем автомобиля?


полазий в инете погляди, досточно тюнинга разного, и на представленном выше сайте есть

Аватара пользователя
www2004
Мастер-класс
Сообщения: 893
Возраст: 47
Зарегистрирован: 27.01.2009, 11:10
Автомобиль: LR Discovery 3
Откуда: СПб

#4

#4',this.href); return false;">##4 Сообщение www2004 » 15.06.2009, 21:44

Изображение
Изображение

Ланосоклубень
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27.12.2008, 01:22
Откуда: Петербург
Контактная информация:

#5

#5',this.href); return false;">##5 Сообщение Ланосоклубень » 17.06.2009, 23:21

Чиста пацанский агрегат :D В стиле Еволюшн Прелагаю даж имя Ланос Развалюшн :lol: Ну не та это машина чтоб такие экспиременты проводить

Аватара пользователя
Лохматый
Завсегдатай
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22.06.2009, 23:51

#6

#6',this.href); return false;">##6 Сообщение Лохматый » 23.06.2009, 00:05

Ланосоклубень писал(а):Чиста пацанский агрегат :D В стиле Еволюшн Прелагаю даж имя Ланос Развалюшн :lol: Ну не та это машина чтоб такие экспиременты проводить


Особенно восклицательный знак на заднем стекле хорош!

Одновременно умиляет и заставляет относиться с опаской...

Аватара пользователя
www2004
Мастер-класс
Сообщения: 893
Возраст: 47
Зарегистрирован: 27.01.2009, 11:10
Автомобиль: LR Discovery 3
Откуда: СПб

#7

#7',this.href); return false;">##7 Сообщение www2004 » 24.06.2009, 00:03

Кстати, ехала тетя за рулем, не особенно уверенно!
наверно сынка дал покататься)

Ланосоклубень
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27.12.2008, 01:22
Откуда: Петербург
Контактная информация:

#8

#8',this.href); return false;">##8 Сообщение Ланосоклубень » 24.06.2009, 00:44

Такая Лань в Атланте долго стояла в том что на Энергетиков видать нашла своего героя :lol:

Аватара пользователя
Димаs
Форумчанин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21.06.2008, 01:46
Откуда: Санкт-Петербург

#9

#9',this.href); return false;">##9 Сообщение Димаs » 25.06.2009, 00:31

Изображение
Вот это тюнинг, да! Хоть глаз не ломит )

Аватара пользователя
Димаs
Форумчанин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21.06.2008, 01:46
Откуда: Санкт-Петербург

#10

#10',this.href); return false;">##10 Сообщение Димаs » 25.06.2009, 00:35

И еще парочка неплохо смотриццца, без фанатизма!
Изображение
Изображение


Вернуться в «Lanos»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей