ланос

Все про Lanos
Сообщение
Автор
duns
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17.04.2017, 13:33
Автомобиль: cevrolet lanos

#1 ланос

#1',this.href); return false;">##1 Сообщение duns » 17.04.2017, 13:58

всем здрасти! Начну сначало, поменял двигатель пол года назад,все эти пол года ни чего не ломалось и тут в один прекрасный день еду по дороге включаю нейтральную скорость и машина глохнет, накатом сварачиваю с дороги пытаюсь завести она даже не схватывает, проверил все предохранители все норм, проверил искру на свечах тоже норм, чуть чуть отогнул пласмаску проверил ремень стоит на месте, вызвонил друга пытались завести с толкача она завелась с каким то шумом пока давил на газ только ногу с педали убрал машина заглохла, дотенули машину до дома решил посматреть может ремень перескочил на зубец..., и тут я увидел что на ремне не хватает зубцов штук десять, снял ремень выкинул и поставил новый выставил метки все норм ремень стоит метки выставлены, начинаю заводить а машина не заводится даже я б сказал пытается, думаю могло ли загнуть клапона или нет? и где проблему искать подскажите пожалуйста что могло произойти

Вернуться в «Lanos»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей