ИНГОССТРАХ - лучшие советские традиции!!

Общие вопросы, действия в случае наступления страхового случая и т.п.
Сообщение
Автор
Lma
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10.01.2009, 10:55

#1 ИНГОССТРАХ - лучшие советские традиции!!

#1',this.href); return false;">##1 Сообщение Lma » 10.01.2009, 11:26

Вероятно, все большие компании начинают потихонечку борзеть, наплевав на клиентов. Не избежал этой участи и Ингосстрах. Договор КАСКО заключил с ними в 2007. В 2008, при пролонгации, выяснилось, что они увеличили процент! Страховых случаев не было, я имею право на скидку, но вот незадача - первичная ставка по страхованию выросла, поэтому у меня вырос процент на следующий год. И стал больше, чем был вначале.

Закономерный итог: в 2008 году ИНГОССТРАХ на рынке КАСКО потерял лидирующие позиции. Если не ошибаюсь, сошли со 2-го места на 4-е. Очень надеюсь, что эта тенденция продолжится.

Аватара пользователя
Mihail
Мастер-класс
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 16.11.2005, 13:24
Автомобиль: Captiva 2011
Откуда: Москва
Контактная информация:

#2

#2',this.href); return false;">##2 Сообщение Mihail » 10.01.2009, 16:14

так им и надо

Dimy4
Гуру
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 28.07.2008, 21:28
Автомобиль: C140 2.4AT LT 2012
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

#3

#3',this.href); return false;">##3 Сообщение Dimy4 » 10.01.2009, 17:37

У меня на работе начальник жаловался на ОСАГО у них. Проездил весь год без ДТП так ему скидку на 2009 год сделали всего несколько рубчиков, когда положено что-то около 5%.
Было C100 2.4MT E2+ Cat-Free EGR-blk RDM-Ranc DRL
Стало C140 2.4AT RDM-Ranc DRL LPG LSD

Аватара пользователя
Mihail
Мастер-класс
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 16.11.2005, 13:24
Автомобиль: Captiva 2011
Откуда: Москва
Контактная информация:

#4

#4',this.href); return false;">##4 Сообщение Mihail » 10.01.2009, 21:00

Dimy4 писал(а):У меня на работе начальник жаловался на ОСАГО у них. Проездил весь год без ДТП так ему скидку на 2009 год сделали всего несколько рубчиков, когда положено что-то около 5%.

Скидку делают даже если продлеваешь полис в другой компании. Мне например сделали в другой 5%

Аватара пользователя
Columbo
Гуру
Сообщения: 2706
Возраст: 41
Зарегистрирован: 06.03.2009, 19:24
Автомобиль: Cadillac Escalade ESV
Откуда: Москва

#5

#5',this.href); return false;">##5 Сообщение Columbo » 13.03.2009, 00:14

Хм, странно, я по рекомендации страховал предыдущее авто у них. Скидку дали за рекомендацию. Затем после года, безаварийного, дали скидку 15% на КАСКО. Теперь, когда я собираюсь страховать Капу, скидку за безаварийность в 15% мне не дают + спрашиваю, что за акция на сайте у вас 20% и бла бла бла, флеш анимация, все круто приходите, давайте говорю !!! НО там есть подвох, в подробности не входил, но слова франшиза и еще какая дрянь меня настораживают и пугают. Я хочу так, заплатил бабла нормально (КАСКО+ОСАГО) если что, изволь платить без разговоров. А теперь почему не дали 15% за безаварийность!!! Типа у меня машина Капа в два раза дороже предыдущей, а таким образом, большую сумму делим на меньшую, получаем цифру два, круто и чего, спрашиваю. А вот тут в брашурке написано, что болт тебе, а не скидку и тычет на проспект рекламный. В общем я растроен убег от них, видетели машина дороже, так и плачу в два раза дороже, сцуки.

Менеджер мой, агент который, сказал, что сделаю все со скидкой. На сайте я считал сколько стоит КАСКА на мою Капу, тетя в центральном отделении насчитала на 10,000 дороже. Посмотрим, что мой агент насчитает.

Считал в очень рекламируемой страховой ИНТАЧ, вышло так же как в ингосе, вчера должны были позвонить от них, агент и по моим данным, цена, лошадь, объем, год выпуска... сказать точную стоимость КАСКО+ОСАГО. Не позвонил, уже настораживает. Как они работают, исполнительность их какова после таких обещаний позвонить?

В общем такая ситуация, с моим опытом вождения - менее двух лет, до этого я ездил без прав, но по бумаге такая лажа, мне КАСКО+ОСАГО свыше 100,000 рябчиков обходится. Так что я в раздумьях. Почему так дорого, просто я доплачиваю дополнительно ответственность на лимон + страховой агент, выезд его. Ну и тариф премиум.

А теперь вопрос к форумчанам(знатокам), есть инфо по рекламируемой (МММ) ИНТАЧ?
Была: Captiva 2.4 ФАРШ Сейчас: Cadillac Escalade ESV III 6.2 V8 403л.с. Baby baby eee...

Аватара пользователя
demon__27
Гуру
Сообщения: 2023
Возраст: 47
Зарегистрирован: 27.02.2009, 12:06
Автомобиль: каптива 2,4 АТ синяя чип
Откуда: Калининград

#6 re

#6',this.href); return false;">##6 Сообщение demon__27 » 22.04.2009, 19:48

Я тоже застрахован в Ингосстрахе.
Вот сегодня и пришлось проверить их работу.
Если честно больше хлопот доставила милиция.
Машинку поцарапали на стоянке. с места уехали. поэтому когда вызвал дпсников они сказали ничего оформлять не будем мол это может и не авария а вам кто-то насолил просто, короче поехал в районный отдел - там типа дело будут заводить, дали справку с ней я приехал в страховую - оформили все за 15 минут осмотрели спросили в каком центре буду красится - остановился на Мерседес-центре - очень хорошо делают. вот собственно и все. в понедельник еду на покраску. :o
Изображение


Вернуться в «Страхование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость