Страхование

Общие вопросы, действия в случае наступления страхового случая и т.п.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Solo
Мастер-класс
Сообщения: 706
Возраст: 51
Зарегистрирован: 05.05.2009, 19:43
Автомобиль: Каптива 3.2
Откуда: Москва

#1 Страхование

#1',this.href); return false;">##1 Сообщение Solo » 01.02.2010, 14:53

Сразу прошу прощения,общая тема страхования внизу форума и она мертвая какая то....а жизнь кипит только в верхней части!!

Вопрос у меня один-имею полис Каско(ну и Осагу),как думаете-сколько надо доплатить чтобы вписать туда свежего водителя(вчера права получены)???????
Последний раз редактировалось Solo 01.02.2010, 16:51, всего редактировалось 1 раз.

VNP212
Гуру
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 18.10.2007, 13:43
Автомобиль: **********

#2

#2',this.href); return false;">##2 Сообщение VNP212 » 01.02.2010, 15:21

Если в Осагу, то относительно недорого, а вот если в Каску, то до хрена.

В прошлой Каске (второй год, страхвая сумма порядка 900 тыс.) разница с супругой и без нее стоила 20 штук, водительский стаж ее при этом на тот момент составлял чуть больше года, вписывать ее тогда не стали, был не большой напряг с денежными знаками.
Сначала полгода ездил только я, проблема еще была в том, что авто кредитная, потом пришло лето и начался дачный сезон :beer: , и с этим надо было что то делать, полис Осаго переделал на "без ограничний" на оставшиеся полгода.
На текущий год Каска оформлена и на нее, разница составила 8 тыс., при стаже более двух лет.

Вспоминаю первый год, когда страховал при покупке, новый авто, стаж у супруги 3 мес., Каска порядка 80 тыс. :shock: .
была Рыжая Каптива С-100 3,2 5 л. и 5 мес.

Аватара пользователя
shatl2
Форумчанин
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11.05.2010, 20:23
Откуда: Владимир

#3 Re: Страхование

#3',this.href); return false;">##3 Сообщение shatl2 » 14.05.2010, 14:30

Solo писал(а):Сразу прошу прощения,общая тема страхования внизу форума и она мертвая какая то....а жизнь кипит только в верхней части!!

Вопрос у меня один-имею полис Каско(ну и Осагу),как думаете-сколько надо доплатить чтобы вписать туда свежего водителя(вчера права получены)???????

Осаго 2 тысячи,каско порядка 20
Captiva 2.4 MT 7 мест LS Granada Black 2009г.

Дмитрий Ванин
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28.05.2009, 13:50
Автомобиль: chevrolet

#4 Re: Страхование

#4',this.href); return false;">##4 Сообщение Дмитрий Ванин » 15.05.2010, 16:35

Solo писал(а):Сразу прошу прощения,общая тема страхования внизу форума и она мертвая какая то....а жизнь кипит только в верхней части!!

Вопрос у меня один-имею полис Каско(ну и Осагу),как думаете-сколько надо доплатить чтобы вписать туда свежего водителя(вчера права получены)???????


По ОСАГО, если водителю более 22 лет, то
доплата будет 50% от стоимости полиса ОСАГО * ( оставшиеся дни по страховке/365 дней)
А По КАСКо в каждой страховой свои тарифы. Но рассчитывайте, что увеличится так же на процентов 50.


Вернуться в «Страхование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость