В России будут собирать Шевроле Кобальт

Последние события, касающиеся chevrolet
Сообщение
Автор
DoRg
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03.07.2012, 10:28
Автомобиль: aveo

#1 В России будут собирать Шевроле Кобальт

#1',this.href); return false;">##1 Сообщение DoRg » 03.07.2012, 12:51

в 2013 году. Появились новые подробности, относительно этой новинки.Как сообщает издание Коммерсантъ, ссылаясь на свой источник, близкий к компании, производство Cobalt для России возможно будет открыто на заводе в Санкт-Петербурге. Который в прошлом году объявил о своём расширении до 230 тысяч автомобилей в год.

Напоминаем, что Кобальт разработан в Бразилии, подразделением GM и планирует выпускаться в 40 странах мира. В России автомобиль должен прийти на смену Chevrolet Lanos. Новый Cobalt планирует потеснить лидера в сегменте — Renault Logan.

Изображение

Но точной информации, где будет собираться седан, пока нет. Прежде всего, он будет представлен на Московском автосалоне этим летом. Затем в начале 2013 года стартуют его продажи в России. Сначала будут продаваться импортные автомобили с Бразильского концерна, а затем пойдет поступление с Узбекистана или Санкт-Петербурга.

По цене Шевроле Кобальт тоже не так всё очевидно. Планируется, что он будет дешевле Chevrolet Cruze (стоимость которого начинается от 572 тыс. рублей) и скорее всего дешевле Chevrolet Aveo (стоимость от 444 тыс. рублей). Исходя из этого, у новинки есть все шансы потеснить конкурента — Логан, цена которого начинается с суммы в 411 тысяч рублей.


Но чтобы занять лидирующие позиции в нише, необходимо поторопиться. Потому что, если Кобальт появится на рынке лишь в 2014 году после расширения завода в Санкт-Петербурге, то модель сможет не занять лидирующих позиций. Потому что кроме Рено Логан, на рынке набирает обороты модель — Лада Гранта, а также автоваз выпустит в этом году бюджетный седан — Nissan Almera.

http://www.chevrolet-cobalt-club.ru/she ... burge.html

Federico
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03.10.2012, 23:09
Автомобиль: Cobalt

#2 Re: В России будут собирать Шевроле Кобальт

#2',this.href); return false;">##2 Сообщение Federico » 03.10.2012, 23:12

Вот фото обновленного дизайна Шевроле Кобальт

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

источник http://chevycobalt.ru


Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей