Состоялась презентация Chevrolet Silverado HD 2024 модельного года

Последние события, касающиеся chevrolet
Сообщение
Автор
mann78
Гость
Сообщения: 2
Возраст: 43
Зарегистрирован: 03.10.2022, 18:33
Автомобиль: Chery 7 PRO

#1 Состоялась презентация Chevrolet Silverado HD 2024 модельного года

#1',this.href); return false;">##1 Сообщение mann78 » 03.10.2022, 18:38

На днях состоялась презентация грузового автомобиля Chevrolet Silverado HD 2024 модельного года, который получил внешние и внутренние обновления.

Изображение

29 сентября 2022 года в штате Техас состоялось «Живое» представление грузового автомобиля Chevrolet Silverado HD 2024 модельного года, которое проходило в пределах выставки. Выпуск данной модели начнется уже в первой половине следующего года. Пикапы Chevrolet изготовляет известная американская корпорация General Motors. И за годы своей успешной деятельности она создала не одну популярную модель, из числа таковых и Silverado – полноразмерный пикап, который начали выпускать еще в 1998, а 2019 стал годом появления актуального поколения. Если верить статистике, то в прошлом году реализация таких грузовиков на территории США уменьшилась на 11% по сравнению с 2020 (который был особо тяжелым для многих в связи с карантинными ограничениями). Такая тенденция, к сожалению, сохранилась и в 2022 году. Так что появление новинки вполне оправдано.
Среди инноваций, которыми обладает Chevrolet Silverado HD 2024 модельного года, не только внешние отличия, но и улучшение «начинки» вдобавок к обновленному салону. Если говорить подробнее, то спереди машина приобрела громоздкую решетку радиатора, более примечательный бампер, а также C-образную LED-оптику. Сзади на машине размещены улучшенные фары. Кроме того, модель оборудована другими колесными дисками. Отдельно следует сказать о вариативности цветовой палитры, она стала шире на шесть вариантов.
Что касается салона, то здесь совершенно иной дизайн чем у предшественников и при создании использованы другие материалы, а также заметно расширен функционал. В авто присутствует базовый информационно-развлекательный сенсорный экран на 13,4 дюймов и 12,3-дюймовая приборная панель. А центральная консоль в данном случае оснащена беспроводной зарядкой для смартфонов. Изменения коснулись также передних кресел, некоторых деталей отделки и аудиосистемы.
Если говорить об обновлении эксплуатационных возможностей, то дизельный двигатель Duramax сохранил объем предшественников, но получил дополнительный турбонагнетатель, за счет чего его показатели увеличились: 470 л.с. и 1320 Нм соответственно. В свою очередь бензиновый двигатель остался прежним – вмещает 6,6 л и обладает мощностью 401 л.с., как и 9-ступенчастная автоматическая коробка передач. Сколько будет стоить новинка, станет известно позже, скорее всего незадолго до начала продаж.

Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей