дым из выхлопной трубы. нужен дельный совет

двигатель, коробка и все прочее что заставляет автомобиль ехать.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
zakalbasil
Гуру
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 09.08.2012, 16:23
Автомобиль: C140 2.2d AT GOY
Откуда: Москвa
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 83 раза

#11 Re: дым из выхлопной трубы. нужен дельный совет

#11',this.href); return false;">##11 Сообщение zakalbasil » 08.06.2016, 16:19

Что б/у двигатель, что ремонт у кого-то... лотерея. Лучше ремонт у классного спеца и по полной наводке от кого то, что он классный. Если у вас нет таких, то подумайте о Москве viewtopic.php?f=55&t=4267
No DPF, EGR off-???
LSD in rear axle

инна
Гость
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13.05.2016, 12:18
Автомобиль: шевроле каптива 2007г. 2.4 WD
Откуда: Челябинск

#12 Re: дым из выхлопной трубы. нужен дельный совет

#12',this.href); return false;">##12 Сообщение инна » 22.09.2016, 13:38

после всех мучений , сделали капиталку двигателя . хотели контрактный двигатель, но 2 раза попадали на не чистых людей . поэтому решились на капиталку, нашли запчасти по приемлемым ценам . Все что можно расточили,заменили, залили- ездим. НО, машина стала подтупливать при езде. Расход топлива не уменьшился (но я уже прочитала, что при капиталке этого и не должно быть). Что то как то не повезло мне с данной машиной, хотя нет гарантии что другая машина была лы без проблем, если уж новые бывает быстро сыпятся. Что говорить о машине с хороши пробегом.

prokopa
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04.11.2016, 18:02
Автомобиль: Шевроле круз

#13 Re: дым из выхлопной трубы. нужен дельный совет

#13',this.href); return false;">##13 Сообщение prokopa » 04.11.2016, 18:54

Сгорел блок ЭБУ ,сказали после окончания гарантии не ваш случай , поменял проездил 2 дня после установки у официалов , теперь новая проблема появился сизый дым с характерным запахом масла . Ситуация такая: стоял на парковке на прогретом авто на холостых ,тронулся машина как буд-то затроила и повалил сизый дым как у камаза ,заглушил проверил уровень масла упал на 400 грамм моментом ,подлил завел машина стала работать ровно и дыма нет , покатался 1 час , останавливался смотрел уровень в норме, после чего стою дальше машина на холостых работает , тронулся опять затроила ,пошел дым облако ,остановился ,завел снова двигатель работает чисто уровень масла снова упал на 100-150 грамм,что это ?????Пробег 102000 , уровень антифриза в норме ,видимых утечек нет ,все сухо кругом
двигатель 1,8 ,машина 2012 г.в .Уже отремонтировал акпп после 100 000,поменял генератор,ремонт теплообменника на 80 000.,Масло заливаю только оригинальное GM/ ПОМОГИТЕ Я В ЭТУ МАШИНУ ВЛИЛ УЖЕ ДЕНЕГ ,а теперь не знаю что делать
Шевроле круз 2012 г.в 1.8л пробег 102000


Вернуться в «Двигатель, ходовая и т. д.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей