Машина дергается и пропадает мощность

двигатель, коробка и все прочее что заставляет автомобиль ехать.
Сообщение
Автор
iamgummybear
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15.01.2017, 23:30
Автомобиль: Captiva

#1 Машина дергается и пропадает мощность

#1',this.href); return false;">##1 Сообщение iamgummybear » 12.05.2017, 22:54

Сообщение: #1 СообщениеДобавлено: 12 Май 2017 21:20 Заголовок сообщения: Машина дергается и пропадает мощность цитировать выделенное Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение
Здравствуйте. Уже пару месяцев как имею следующие проблемы, не знаю, связаны ли они вместе с собой.

- На каждой передаче при определенных низких оборотах машина дергается (похожим образом машина дергается при забитом топливном фильтре). К примеру при скорости 50 км/ч на 4 передаче, когда машина работает не совсем на нижнем пределе, но в натяжку, нажимаю медленно на педаль газа и в этот момент машину дергает пару секунд. Потом при наборе оборотов машина снова в порядке.

- Время от времени в процессе езды просто пропадает мощность. После перезапуска двигателя снова все в порядке.

Планирую пойти на диагностику, но хотел бы спросить у вас, возможно это распространенные проблемы на этом автомобиле и вы мне сможете подсказать куда смотреть и на что обратить внимание.
Captiva 2.0 4WD Disel 2006

Аватара пользователя
Иван
Партнер Клуба
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 11.03.2009, 14:43
Автомобиль: Tahoe GMT900
Откуда: Москва
Поблагодарили: 8 раз

#2 Re: Машина дергается и пропадает мощность

#2',this.href); return false;">##2 Сообщение Иван » 18.05.2017, 16:53

iamgummybear писал(а):Сообщение: #1 СообщениеДобавлено: 12 Май 2017 21:20 Заголовок сообщения: Машина дергается и пропадает мощность цитировать выделенное Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение
Здравствуйте. Уже пару месяцев как имею следующие проблемы, не знаю, связаны ли они вместе с собой.

- На каждой передаче при определенных низких оборотах машина дергается (похожим образом машина дергается при забитом топливном фильтре). К примеру при скорости 50 км/ч на 4 передаче, когда машина работает не совсем на нижнем пределе, но в натяжку, нажимаю медленно на педаль газа и в этот момент машину дергает пару секунд. Потом при наборе оборотов машина снова в порядке.

- Время от времени в процессе езды просто пропадает мощность. После перезапуска двигателя снова все в порядке.

Планирую пойти на диагностику, но хотел бы спросить у вас, возможно это распространенные проблемы на этом автомобиле и вы мне сможете подсказать куда смотреть и на что обратить внимание.
Captiva 2.0 4WD Disel 2006

Смотрите в ЕГР.
GM: Korea, Europe, USA
КЛУБНЫЙ АВТОСЕРВИС http://hvk-service.ru/
+7-966-0993030


Вернуться в «Двигатель, ходовая и т. д.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей