Вопрос трактористам. Фен.

все что находится в салоне и снаружи
Сообщение
Автор
Gennadiy
Мастер-класс
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 07.09.2012, 21:31
Автомобиль: ФордS-max,Каптива2,2 АТ,УАЗ
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

#41 Re: Вопрос трактористам. Фен.

#41',this.href); return false;">##41 Сообщение Gennadiy » 21.10.2015, 13:59

Юрий53 писал(а):А кто нибудь пробывал поставить фен на бензиновый двиг. Я на Мондео сам ставил фен и проводку тянул к аккумулятору там многие ставили ,может и на Капу можно?


Я не знаю какой у тебя мондео был , но на последних монях бензинках с коммон -рейлом(экобуст) фены ставятся штатно (как и на моем S-max) ,
Обусловлено тем что к бензника с коммон- рейлом очень долго пргревается двигатель почти как дизель ,( быстрее конечно но все равно долго.)
Поэтому на них и ставят интелектуальные жалюзи радиатора и фены
Да авто прогревается практически моментально , в купе с полным эл. обогревом стекла.
Но там это заранее предусмотрено (штатно) и поэтому возможна самостоятельная установка ( что и делали).
На капе бензиновом этого нет -только на дизеле.
Поэтому как вариант (если уж очень надо) то можно наверное ТЭН- ы установить (надо смотреть есть ли на бензинке место под установку ТЭН), но управлять ими скорее всего придется вручную т.е элементарно включил-выключил, в программу ведь не полезешь...из за такой ерунды :)
На тойоте королла начиная с 2013 (насколько помню) тоже на бензиновых штатно стоят фены, может и еще на каких то авто ставят --просто не вникал..


Вернуться в «Кузов, салон, колеса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей