Бежевый комбинированный салон

все что находится в салоне и снаружи
Сообщение
Автор
ПётрД
Завсегдатай
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 05.09.2007, 19:57
Откуда: Климовск, Московская область

#21

#21',this.href); return false;">##21 Сообщение ПётрД » 08.11.2007, 17:45

tito писал(а):
DrX-ray писал(а):так в Москве по пешеходам принято ездить, вы разве не знали? Ососбенно это дамы любят делать, с детишками на заднем сиденье. а пропускать пешеходов на переходе в Москве не принято.



Ну это Вы зря!!! Я пропускаю, что называется от греха подальше, пусть идут. А так людей конечно всяких хватает, но что самое интересное, почти 70% ДТП в Москве создают приезжие и огромную часть в этой цифре -жители подмосковья. Извините, но статистика.
А по поводу светофора, так это на крупной дороге его видно от стоп-линии, а если заехать в центр Москвы, то там узкие и маленькие улочки, надо останавливаться за долго от светофора (могут перед тобой куча народа натолкаться) чтобы его нормально увидеть, поэтому люк в этом смысле выручал.

Ну я житель подмосковья. Два года назад меня при съезде с рублёвки на ярцевскую улицу подрезала Волга с номерами серии "Е КХ", которая ехала по встречке слева от меня. И о чём эта статистика говорит?
Так что статистика ничего не говорит, тем паче что вы её не привели здесь. ДТП происходят в Москве из-за того, что виновники их ездят не думая. А на отсутсвие ума прописка не влияет.
Получаю удовольствие от Captiva 3.2, Full options, Black color.

tito
Гуру
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 26.09.2007, 11:47
Откуда: Москва

#22

#22',this.href); return false;">##22 Сообщение tito » 12.11.2007, 10:49

подрезала Волга с номерами серии "Е КХ",


Друзья там работают (не на улице стоят), от них и статистика. Обидеть конечно никого не хотел, все люди разные. А с этими товорищами на волгах ничего и не сделаешь ох--вшие они, от власти видимо.

DrX-ray
Профи
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 08.08.2007, 13:45
Откуда: Полярные Зори

#23

#23',this.href); return false;">##23 Сообщение DrX-ray » 13.11.2007, 00:42

Да не ссорьтесь вы. Я вам случай расскажу. Дело было в Тольятти, дядя у меня там живёт, дальнобойщиком работает. Идём как-то я, мой сын и дядька. Через пешеходный переход. Сын (14 лет), наивняк, так и пошёл по переходу... дядька орёт: "С ума сошёл? Вернись, собьют и имени не спросят...". Но тут машина останавливается и всех нас троих пропускает! Дядька в шоке - челюсть упала и не поднимается. Я говорю, "ну вот, а ты кричишь". Перешли дорогу, и тут сын оборачивается и говорит: "мурманская машина - 51-ый регион", ну тут дядьке слегка полегчало...
Jeep Grand Cherokee.

tito
Гуру
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 26.09.2007, 11:47
Откуда: Москва

#24

#24',this.href); return false;">##24 Сообщение tito » 13.11.2007, 09:33

Радует, что в других городах порядка на дорогах больше, а в Москве, конечно встречаются такие случаи, но не часто. Город где все куда-то постоянно бегут, иногда сами не зная куда!

ПётрД
Завсегдатай
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 05.09.2007, 19:57
Откуда: Климовск, Московская область

#25

#25',this.href); return false;">##25 Сообщение ПётрД » 16.12.2007, 11:00

Знаете, помню как после большого перерыва приехал в Полтаву (Украина). И был очень приятно удивлён, что пешеходов стали пропускать на переходах, прямо как в Германии. Спросил брата - как это так? Оказалось, что это гаишников ихних так заставили работать и штрафовать несчадно водителей, которые не пропускают пешеходов. И ничего, наладили соблюдение ПДД.
Вот еслибы наши гаишники вместо того, чтобы фигнёй заниматься, занялись работой. Может и не возникало бы ни у кого вопросов по тому, можно ли не пропустить пешехода, можно ли на перекрёсток, забитый машинами, въехать, можно ли по тротуару, разгоняя людей, объехать пробку.
Получаю удовольствие от Captiva 3.2, Full options, Black color.


Вернуться в «Кузов, салон, колеса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и 3 гостя