Стекло панели приборов

все что находится в салоне и снаружи
Сообщение
Автор
Azazelius
Профи
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 04.11.2007, 13:04
Автомобиль: была Капа, продал

#1 Стекло панели приборов

#1',this.href); return false;">##1 Сообщение Azazelius » 16.12.2008, 13:32

Вот собственно стал такой вопрос. у меня с самого начала стекло на спидометре бракованное было, т.е. как-будто заляпанное, я думал, что снутри. все время периодически возникает желание протереть его. так вот дождался ТО1. обратился к дилеру мол ну типа разберите и протите изнутри. Не вопрос. Дилер разобрал, только выяснилось, что это и не изнутри. т.е. действительно такая фигня имеет мместо быть. Ради одного стекла менять панель приборов конечно никто не будет. Как отдельная запчасть стекло не идет (по крайней мере покаталогу дилера). Подскажите, как быть? может где-нить можно прикупить стекло к панели приборов? или написать все-таки соответствующий запрос в GM??? :(
3,2 AT 7 seats. Granada Black

Аватара пользователя
PAL
Гуру
Сообщения: 2712
Возраст: 49
Зарегистрирован: 05.05.2007, 19:15
Автомобиль: был Tahoe
Откуда: Питер
Поблагодарили: 5 раз

#2

#2',this.href); return false;">##2 Сообщение PAL » 16.12.2008, 21:14

Менять по гарантии, у меня поменяли магнитолу из-за того что не горело пара кнопок
был - Chevrolet Tahoe 5.3 АТ 7 мест (LTZ2V) Black
остался - Ford Focus 1.6 AT 5 мест White

Azazelius
Профи
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 04.11.2007, 13:04
Автомобиль: была Капа, продал

#3

#3',this.href); return false;">##3 Сообщение Azazelius » 17.12.2008, 16:46

у меня машина зарегистрирована на юр.лицо. как поступить? думаю пока пообщаться с дилером. потом уж если че письменную претензию..... далее по желанию вплоть до суда :) с привлечением независимой экспертизы и т.д Так?
3,2 AT 7 seats. Granada Black


Вернуться в «Кузов, салон, колеса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей