Штатная камера заднего вида для автомобиля Chevrolet Captivа

ТЕМА не для объявлений про покупку и продажу
Сообщение
Автор
seed
Мастер-класс
Сообщения: 648
Возраст: 112
Зарегистрирован: 15.03.2012, 17:29
Автомобиль: 2.2 дизель LT +
Откуда: Раменское,М.О.
Поблагодарили: 1 раз

#101 Re: Штатная камера заднего вида для автомобиля Chevrolet Cap

#101',this.href); return false;">##101 Сообщение seed » 17.06.2015, 15:58

Алексей L&M писал(а):
seed писал(а):Вечером покажу,они дома.Обычная вот так
Изображение
И ставить камеру придется не справа от ручки открывания багажника,а слева,чтобы камера по центру была.
Слишком близко лампа к корпусу, поплавить может, лечше свд поставить, тем более есть короткие.

Это и есть светодиод,пока работает.Подсветка номера у меня сейчас практически не палит,т.к. стоит ДХО,а зимой и так холодно.

seed
Мастер-класс
Сообщения: 648
Возраст: 112
Зарегистрирован: 15.03.2012, 17:29
Автомобиль: 2.2 дизель LT +
Откуда: Раменское,М.О.
Поблагодарили: 1 раз

#102 Re: Штатная камера заднего вида для автомобиля Chevrolet Cap

#102',this.href); return false;">##102 Сообщение seed » 25.07.2015, 16:57

Поставил сегодня эту камеру и разочаровался,показывает она хуже чем была.

Аватара пользователя
zakalbasil
Гуру
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 09.08.2012, 16:23
Автомобиль: C140 2.2d AT GOY
Откуда: Москвa
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 83 раза

#103 Re: Штатная камера заднего вида для автомобиля Chevrolet Cap

#103',this.href); return false;">##103 Сообщение zakalbasil » 27.07.2015, 06:59

seed писал(а):Поставил сегодня эту камеру и разочаровался,показывает она хуже чем была.

В чем состоит хуже? Наверно тип камер разный СМОС и ССД ? Мне лишь бы препятствие видеть и щель между краем бампера(фаркопа) и .... фулл АшдИ ни к чему.
No DPF, EGR off-???
LSD in rear axle

seed
Мастер-класс
Сообщения: 648
Возраст: 112
Зарегистрирован: 15.03.2012, 17:29
Автомобиль: 2.2 дизель LT +
Откуда: Раменское,М.О.
Поблагодарили: 1 раз

#104 Re: Штатная камера заднего вида для автомобиля Chevrolet Cap

#104',this.href); return false;">##104 Сообщение seed » 27.07.2015, 14:05

zakalbasil писал(а):
seed писал(а):Поставил сегодня эту камеру и разочаровался,показывает она хуже чем была.

В чем состоит хуже? Наверно тип камер разный СМОС и ССД ? Мне лишь бы препятствие видеть и щель между краем бампера(фаркопа) и .... фулл АшдИ ни к чему.

Изображение немного замыленное,резкости и четкости не хватает,уже в принципе привык.Просто ковырялся целый день,подкрашивал потертости,уплотнял плафоны освещения номера и проклеил дверным уплотнителем всю накладку,теперь полностью все герметично.

Аватара пользователя
zakalbasil
Гуру
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 09.08.2012, 16:23
Автомобиль: C140 2.2d AT GOY
Откуда: Москвa
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 83 раза

#105 Re: Штатная камера заднего вида для автомобиля Chevrolet Cap

#105',this.href); return false;">##105 Сообщение zakalbasil » 29.07.2015, 19:15

seed писал(а):
zakalbasil писал(а):
seed писал(а):Поставил сегодня эту камеру и разочаровался,показывает она хуже чем была.

В чем состоит хуже? Наверно тип камер разный СМОС и ССД ? Мне лишь бы препятствие видеть и щель между краем бампера(фаркопа) и .... фулл АшдИ ни к чему.

Изображение немного замыленное,резкости и четкости не хватает,уже в принципе привык.Просто ковырялся целый день,подкрашивал потертости,уплотнял плафоны освещения номера и проклеил дверным уплотнителем всю накладку,теперь полностью все герметично.

Понятно. Наверно не понятно о чем я про СМОС и ССД . Это разный тип камер, там и там свои + и - http://foto-vubor.com/polezno-znat/9-matritsa-fotoaparata/14-ccd-ili-cmos-chto-luchshe
Я обычно при покупке поглядываю на тип камеры(что ожидать), так для себя инфо., чтобы отметить разницу из ссылки, но понимаю если тот тип то то, а если.... вообщем понятно. Мне без разницы в этом варианте, что вставлять, когда выбор ограничен.... Мы же все понимаем, в "лампочке" должна быть герметичность для подсветки номера, а уж камера какая попалась на тот момент.... :D
No DPF, EGR off-???
LSD in rear axle


Вернуться в «Запчасти, аксессуары, дополнительное оборудование и тюнинг автомобиля»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей