Штатная камера заднего вида для автомобиля Chevrolet Captivа

ТЕМА не для объявлений про покупку и продажу
Сообщение
Автор
Yeugeny
Мастер-класс
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 26.03.2012, 23:16
Автомобиль: Captiva С140 LS MT
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

#71 Re: Штатная камера заднего вида для автомобиля Chevrolet Cap

#71',this.href); return false;">##71 Сообщение Yeugeny » 01.05.2015, 22:26

Саш, да кто же против, пользуй 420 линий. Но если камера 480 ТВЛ с дополнительной подсветкой стОит всего на 150 рублей дороже - думаю, понятно, какой "фломастер" я выберу ))) Естественно, подсветка там фуфлыжная, но всё же... Вот у того же продавана, что и твоя камера http://www.aliexpress.com/item/Sony-CCD ... .15.oYknqD Думаю, что несложно договориться с продавцом поставить такую камеру на герметичную накладку подсветки номера Каптивы.

Аватара пользователя
zakalbasil
Гуру
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 09.08.2012, 16:23
Автомобиль: C140 2.2d AT GOY
Откуда: Москвa
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 83 раза

#72 Re: Штатная камера заднего вида для автомобиля Chevrolet Cap

#72',this.href); return false;">##72 Сообщение zakalbasil » 02.05.2015, 14:40

Yeugeny писал(а):Саш, да кто же против, пользуй 420 линий. Но если камера 480 ТВЛ с дополнительной подсветкой стОит всего на 150 рублей дороже - думаю, понятно, какой "фломастер" я выберу ))) Естественно, подсветка там фуфлыжная, но всё же... Вот у того же продавана, что и твоя камера http://www.aliexpress.com/item/Sony-CCD ... .15.oYknqD Думаю, что несложно договориться с продавцом поставить такую камеру на герметичную накладку подсветки номера Каптивы.

Ну вот про подсветку правильно сам сказал. По мне так я не люблю светиться(хоть и ИК, но красненькие гореть будут), привлекает всё это воришек как сорок на блестящее(сколько секунд на снятие вором замеченной камеры), тем более у меня камера возможно будет вкл всегда, а может и от ламп ЗХ. Я же с планшетом всё мострячу :D . Толку ноль от их подсвета, хочешь подсветить купи такие СД. Я на регерах никогда не включаю эту якобы подсветку... Хотел возмутится про ценник кааак 150р?, глянул , даа скидка кончилась, вчера 15.03$ стоила
No DPF, EGR off-???
LSD in rear axle

Аватара пользователя
zakalbasil
Гуру
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 09.08.2012, 16:23
Автомобиль: C140 2.2d AT GOY
Откуда: Москвa
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 83 раза

#73 Re: Штатная камера заднего вида для автомобиля Chevrolet Cap

#73',this.href); return false;">##73 Сообщение zakalbasil » 03.05.2015, 13:19

С камерой ловушка. Я отписал этаму дебилу, всё ОК.... Какой ОК, наш патрон с лампой подсветки не цепляется там, дыра больше. Ну что за дауны эти китайцы, одно делают, другое ни в звизду ни в Красную армию. Вся фишка с герметичным отсеком в попу пошла. Сижу вымудриваю, чо делать.... Кто же знал , что кроме работоспособности камеры надо было проверить отверстие под патрон :cry: :cry: :cry:
No DPF, EGR off-???
LSD in rear axle

seed
Мастер-класс
Сообщения: 648
Возраст: 112
Зарегистрирован: 15.03.2012, 17:29
Автомобиль: 2.2 дизель LT +
Откуда: Раменское,М.О.
Поблагодарили: 1 раз

#74 Re: Штатная камера заднего вида для автомобиля Chevrolet Cap

#74',this.href); return false;">##74 Сообщение seed » 03.05.2015, 14:48

zakalbasil писал(а):С камерой ловушка. Я отписал этаму дебилу, всё ОК.... Какой ОК, наш патрон с лампой подсветки не цепляется там, дыра больше. Ну что за дауны эти китайцы, одно делают, другое ни в звизду ни в Красную армию. Вся фишка с герметичным отсеком в попу пошла. Сижу вымудриваю, чо делать.... Кто же знал , что кроме работоспособности камеры надо было проверить отверстие под патрон :cry: :cry: :cry:

Значит будем искать патрон под камеру,провода перекрутить легче

Аватара пользователя
zakalbasil
Гуру
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 09.08.2012, 16:23
Автомобиль: C140 2.2d AT GOY
Откуда: Москвa
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 83 раза

#75 Re: Штатная камера заднего вида для автомобиля Chevrolet Cap

#75',this.href); return false;">##75 Сообщение zakalbasil » 03.05.2015, 21:15

seed писал(а):Значит будем искать патрон под камеру,провода перекрутить легче

seed посмотри , промерь штангенциркулем на своей, может мне не повезло :cry: . Это вклеенный корпус может быть от другой машины. Диаметр окружности под наш патрон 15мм, между двумя усами 12мм.
Изображение
Ведь у меня лежит 3-ий стопФонарь, там стандартный патрон шевролетов под Т10.... Наука..., проверять надо полностью всё, подарил клоуну рейтинг :fool:
No DPF, EGR off-???
LSD in rear axle

Yeugeny
Мастер-класс
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 26.03.2012, 23:16
Автомобиль: Captiva С140 LS MT
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

#76 Re: Штатная камера заднего вида для автомобиля Chevrolet Cap

#76',this.href); return false;">##76 Сообщение Yeugeny » 03.05.2015, 22:09

Да, "игра приобретает интерес" :D
Если не сложно, скиньте фото отверстия под патрон в штатной и китайской накладке с размерами, может что придумаем подходящее. И китайцу отправьте, наверняка у него варианты есть разные.
Кстати, а посадочные размеры (внешние и крепёжные отверстия) не сравнивали - может и здесь косяк?

Аватара пользователя
zakalbasil
Гуру
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 09.08.2012, 16:23
Автомобиль: C140 2.2d AT GOY
Откуда: Москвa
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 83 раза

#77 Re: Штатная камера заднего вида для автомобиля Chevrolet Cap

#77',this.href); return false;">##77 Сообщение zakalbasil » 03.05.2015, 22:19

Yeugeny писал(а):Да, "игра приобретает интерес" :D
Если не сложно, скиньте фото отверстия под патрон в штатной и китайской накладке с размерами, может что придумаем подходящее. И китайцу отправьте, наверняка у него варианты есть разные.
Кстати, а посадочные размеры (внешние и крепёжные отверстия) не сравнивали - может и здесь косяк?

Всё ОК, всё подходит кроме этого отверстия.... По ссылке там последнее фото, именно то что пришло

Изображение

В пред посте фотка со стандартным патроном GM для Т10 почти по всей машине(внимательнее читаем :oops: :wink: )... В лачах, епиках, гАвешках и вооще во всех дэу-шевролетах именно этот патрон, в другой камере у меня с негерметичным отсеком-именно под этот патрон.
В моих фотках камеры видно отверстие не под наш патрон :oops:
No DPF, EGR off-???
LSD in rear axle

Аватара пользователя
COSMOS
Завсегдатай
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 01.05.2013, 21:26
Автомобиль: Chevrolet Captiva 2013. 2.4,АТ
Откуда: MOSCOW

#78 Re: Штатная камера заднего вида для автомобиля Chevrolet Cap

#78',this.href); return false;">##78 Сообщение COSMOS » 03.05.2015, 23:29

У меня вроде такая же камера как на последней фотке,и все тоже самое с патроном,хотя была она в комплекте с андроидной башкой.А из ситуевины я вышел просто,подмотал на патрон изоленты и воткнул все плотненько,конечно не технологично все это ,но работает :roll:

seed
Мастер-класс
Сообщения: 648
Возраст: 112
Зарегистрирован: 15.03.2012, 17:29
Автомобиль: 2.2 дизель LT +
Откуда: Раменское,М.О.
Поблагодарили: 1 раз

#79 Re: Штатная камера заднего вида для автомобиля Chevrolet Cap

#79',this.href); return false;">##79 Сообщение seed » 04.05.2015, 12:44

Порылся в инете,похоже по рисунку подходит патрон под Т20 http://www.nord-yada.ru/product_item.html?itemid=263
Нужно в магазине померить ,прихватив с собой камеру.
Или G18 http://www.nord-yada.ru/product_item.html?itemid=273

Аватара пользователя
zakalbasil
Гуру
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 09.08.2012, 16:23
Автомобиль: C140 2.2d AT GOY
Откуда: Москвa
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 83 раза

#80 Re: Штатная камера заднего вида для автомобиля Chevrolet Cap

#80',this.href); return false;">##80 Сообщение zakalbasil » 05.05.2015, 08:42

seed писал(а):Порылся в инете,похоже по рисунку подходит патрон под Т20 http://www.nord-yada.ru/product_item.html?itemid=263
Нужно в магазине померить ,прихватив с собой камеру.
Или G18 http://www.nord-yada.ru/product_item.html?itemid=273

Понять бы диаметр тех патронов. Я вчера подобрал передний(морда) пластик черный от телевизора иностранного :lol: . Там много пластика ровного плоского, качественного :oops: , разной толщины. Подобрал под мудреж для форсунок митсубиси на стекло. Похоже и тут придется по выделываться, мне проще напильником поработать, чем по магазинам шляться. Где дихлорЭтану достать то %) .... НЕ люблю я перепаивать, не пойми для чего, особенно из-за косожопых.
No DPF, EGR off-???
LSD in rear axle


Вернуться в «Запчасти, аксессуары, дополнительное оборудование и тюнинг автомобиля»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей