Какой домкрат выбрать?

ТЕМА не для объявлений про покупку и продажу
Сообщение
Автор
PJane
Завсегдатай
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 14.04.2011, 11:27
Автомобиль: 2,4 AT 5 мест

#71 Re: Какой домкрат выбрать?

#71',this.href); return false;">##71 Сообщение PJane » 27.05.2016, 12:57

Курск, однако...
Интересно, если не секрет, Автомастера на Можайке за сколько взяли?
Я в итоге купил вот такой аналог
Тяжелый, зараза, если его без машины таскать :) Пришлось с работы домой общественным транспортом везти.

Аватара пользователя
zakalbasil
Гуру
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 09.08.2012, 16:23
Автомобиль: C140 2.2d AT GOY
Откуда: Москвa
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 83 раза

#72 Re: Какой домкрат выбрать?

#72',this.href); return false;">##72 Сообщение zakalbasil » 27.05.2016, 13:50

PJane писал(а):Курск, однако...


Хм :shock: :o Не глянул где, и правда. Я кстати цене удивился, ниже плинтуса :D
PJane писал(а):Интересно, если не секрет, Автомастера на Можайке за сколько взяли?

Куплен давно.... Если авто в октябре 4г будет... значит 2,5-3г назад.... И цена примерно Ваша. Это Москва, тут сразу коэффициенты моржи :D . Потому по ссылке и удивился.
PJane писал(а):Я в итоге купил вот такой аналог
Тяжелый, зараза, если его без машины таскать :) Пришлось с работы домой общественным транспортом везти.

Тяжеленный даже из чемодана до машины в гараже тащить, пупок развяжется, двумя руками. Зато поднимает железно и не "дышит".
Ещё поЯндекс-лю, неужели в Москве более нет :shock: . Те которые на минке сидели, они сами возили из Китая(так говорили). Кстати попал я туда через яндекс :D

Отправлено спустя 36 минут 57 секунд:
Ну вот ... ещё чуть перебора инета иии .... http://otvinti.ru/product/am-th23003/
No DPF, EGR off-???
LSD in rear axle

PJane
Завсегдатай
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 14.04.2011, 11:27
Автомобиль: 2,4 AT 5 мест

#73 Re: Какой домкрат выбрать?

#73',this.href); return false;">##73 Сообщение PJane » 30.05.2016, 13:04

До сих пор заказ "висит" на их сайте. По телефону "Абонент не абонент". А в Королев ну совсем не c руки ехать. Да и не факт, что офф-лайн магазины живы, раз он-лайн помер. Так что вариант Отвинти я тоже проработал.

Аватара пользователя
Avtoshura
Гость
Сообщения: 5
Возраст: 48
Зарегистрирован: 08.06.2016, 13:17
Автомобиль: Шевроле

#74 Re: Какой домкрат выбрать?

#74',this.href); return false;">##74 Сообщение Avtoshura » 12.06.2016, 01:59

Сергений писал(а):
Columbo писал(а):... Еще планирую себе купить с заначки надувной или, как иначе его зовут, пневмодомкрат. На всякий случай пусть лежит. Но он пока не в приоритете покупок первоочередных для меня. Стоит в очереди после мультика и прочего :)
Не советую тратить на этот домкрат денег...В рекламе и роликах все красиво, но на самом деле...здоровая сумка и у нас две трубы....

А при чем тут реклама? Пусть сумка и большая, но вещь то нужная!

Аватара пользователя
Romman
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12.04.2016, 16:50
Автомобиль: chevrolet
Откуда: Санкт-Петербург

#75 Re: Какой домкрат выбрать?

#75',this.href); return false;">##75 Сообщение Romman » 15.07.2016, 15:09

Да, согласен. Практичный и это самое главное в таком инструменте. Я когда был в Крыму этой весной, то пришлось практически экстренно покупать домкрат. Нашел по очень хорошей цене там подкатной домкрат airline aj-3f-390p через магазин TOPSTO. Минимальная высота подхвата 135 мм, максимальная высота подъема 390 мм. В принципе как бы ничего необычного, но он надежный. Да и все владельцы, с которыми я говорил, тоже очень хвалили этот выбор.


Вернуться в «Запчасти, аксессуары, дополнительное оборудование и тюнинг автомобиля»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей