Что вместо ксенона?

ТЕМА не для объявлений про покупку и продажу
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Wintt
Гуру
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 08.05.2012, 22:38
Автомобиль: Шеврон С140 2.2LT чОрный
Откуда: москва САО
Благодарил (а): 2 раза

#231 Re: Что вместо ксенона?

#231',this.href); return false;">##231 Сообщение Wintt » 22.11.2014, 20:55

Дабы не флудить в теме ксенона отпишу результаты по СД лампам


Все. АМБА котенку. Мячте... :( :(
Изображение


Все размеры подходят хорошо...
глубина посадки и крышки, везде 2.7-2.8
Изображение
Изображение

В диаметре крышка тоже норм

Изображение


А вот он пушистый зверек. Ожидал меня там где я забыл думать
Изображение
Изображение
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо. (с)
Александр
я на Драйв2

Аватара пользователя
zakalbasil
Гуру
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 09.08.2012, 16:23
Автомобиль: C140 2.2d AT GOY
Откуда: Москвa
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 83 раза

#232 Re: Что вместо ксенона?

#232',this.href); return false;">##232 Сообщение zakalbasil » 22.11.2014, 22:03

Wintt писал(а):Дабы не флудить в теме ксенона отпишу результаты по СД лампам


Все. АМБА котенку. Мячте... :( :(
Изображение


Все размеры подходят хорошо...
глубина посадки и крышки, везде 2.7-2.8
.........
В диаметре крышка тоже норм

.................

А вот он пушистый зверек. Ожидал меня там где я забыл думать
.......................

Изображение


По последней картинке я ничего не понял, вроде одинаковая, пойдет - не пойдет :shock:
Ну вощето я понимал , что под крышку это Первое не влезет и Второе туда и совать то это не корректно(на мой взгляд). Потому как внутри всё оч быстро нагреется а СД просто быстро сгорит 85С предельная Т и к ней близко даже подходить нельзя. Вот тот макет я гоняю для понимания тепловых режимов. Так при том, что на радиаторе крутой Интел вентилятор-турбо на подшипе. Так вот на нем Т=45С, а на самом кристалле 53-57С. И это на открытом столе. В ограниченном пространстве это всё быстро перегреется. И под капотом тоже супер Ташкент.... Вот и получается ули делать , а хз что делать.... Ну это пока.

Кто не хочет спалить такие дорогие "игрушки" в своём авто, советую при покупке (например на Юж.порт) попросить включить их надолго (не менее 5мин.) и потрогать какой там тепловой режим. Если касаясь там сам СД палец обжигает, но без ожога-волдыря.... это почти близкий предел для СД по Т-Цельсия. Помните СД это полупроводник и 85С это на грани, и деградация п/п прибора убыстренная.

Вот например в ПТФ я вставлю его(самоделку) без особых проблем, правда располовинить придется, но относительно долго=надо искать медные болванки и полосы медные, радиатор Интел супер уже есть. Но там внизу и охлаждение СД будет получать, от двигла там поменьше тепла чем для фары в верху. А в фару в Н7 думать и думать, даа и естественно с дырой в крышке. Потому я и купил у Василия доп крышки на бл. свет. :D
No DPF, EGR off-???
LSD in rear axle


Вернуться в «Запчасти, аксессуары, дополнительное оборудование и тюнинг автомобиля»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей