Предложения по улучшению клубного форума

Клубные дела
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Walkman
Завсегдатай
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 18.02.2008, 20:20
Откуда: Вологда

#21

#21',this.href); return false;">##21 Сообщение Walkman » 26.03.2008, 19:29

Артём писал(а):
lenchik писал(а):а также придумать эмблему клуба!!!

Да, да. И рамки для номеров сделать под заказ "Клубные". Я себе такую даже приобрел бы :)

Клубные рамки это хорошо, я за и надо надпись клуба чтобы была както более яркими красками, чтоб в глаза брасалась, и другие владельцы Каптив обращали внимание на наш клуб. :wink:
Captiva 2.4МТ-Linen Biege

VNP212
Гуру
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 18.10.2007, 13:43
Автомобиль: **********

#22

#22',this.href); return false;">##22 Сообщение VNP212 » 26.03.2008, 20:46

Walkman писал(а):
Артём писал(а):
lenchik писал(а):а также придумать эмблему клуба!!!

Да, да. И рамки для номеров сделать под заказ "Клубные". Я себе такую даже приобрел бы :)

Клубные рамки это хорошо, я за и надо надпись клуба чтобы была както более яркими красками, чтоб в глаза брасалась, и другие владельцы Каптив обращали внимание на наш клуб. :wink:


Народ, обратите внимание, что клуб то общий шевроле, а не только по Каптиве или мы думаем об эмблеме отдельной ветки, иль я не прав :?:
была Рыжая Каптива С-100 3,2 5 л. и 5 мес.

INC74
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18.01.2008, 12:33
Откуда: МО (Раменское)

#23

#23',this.href); return false;">##23 Сообщение INC74 » 27.03.2008, 11:50

я смотрю тема по улучшению форума перепрофилировалась в тему о рамках :)
если говорить про рамки и прочую клубную атрибутику, то, как правило, такие вещи реальны при большом количестве заказов (хотя бы 100).
Нужно разрабатывать дизайн надписи на рамке, цвет рамки (их может быть несколько), содержание надписи.
Как правило рамки не ходят без остальной атрибутики :) такой как: клубные наклейки, брелки и прочее.
Вот в лачетти-клубе, в котором я состою, это все организовано, но появилось не сразу. Причины: нужно большое кол-во участников, нужны организаторы, нужны авторы эксизов и т.п.
Я думаю, каптива-клуб к этому придет в ближайшее время.
А там и другие плюсы пойдут. Такие, как сотрудничество с неофициальными сервисами и фирмами по установке допов, свои страховые брокеры и прочее.
Но начать надо с приведения структуры форума к читабельной :)
3.2 Linen Beige

VNP212
Гуру
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 18.10.2007, 13:43
Автомобиль: **********

#24

#24',this.href); return false;">##24 Сообщение VNP212 » 27.03.2008, 12:09

INC74 писал(а):я смотрю тема по улучшению форума перепрофилировалась в тему о рамках :)
если говорить про рамки и прочую клубную атрибутику, то, как правило, такие вещи реальны при большом количестве заказов (хотя бы 100).
Нужно разрабатывать дизайн надписи на рамке, цвет рамки (их может быть несколько), содержание надписи.
Как правило рамки не ходят без остальной атрибутики :) такой как: клубные наклейки, брелки и прочее.
Вот в лачетти-клубе, в котором я состою, это все организовано, но появилось не сразу. Причины: нужно большое кол-во участников, нужны организаторы, нужны авторы эксизов и т.п.
Я думаю, каптива-клуб к этому придет в ближайшее время.
А там и другие плюсы пойдут. Такие, как сотрудничество с неофициальными сервисами и фирмами по установке допов, свои страховые брокеры и прочее.
Но начать надо с приведения структуры форума к читабельной :)


Согласен, после доработки структуры форума, в первую очередь необходимо обсудить эмблему, а уж после утвеждения эмблемы, можно лепить все, что душе угодно, лишь бы желающих набралось нужное количество, а то получиться та же история, что и со встречами (сначала все активные, а потом почему-то многие киснут) 8)
была Рыжая Каптива С-100 3,2 5 л. и 5 мес.

Аватара пользователя
lenchik
Завсегдатай
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 29.02.2008, 15:26
Автомобиль: Captiva 2.4 MT
Откуда: Волгоград

#25

#25',this.href); return false;">##25 Сообщение lenchik » 27.03.2008, 12:25

VNP212 писал(а):
INC74 писал(а):я смотрю тема по улучшению форума перепрофилировалась в тему о рамках :)
если говорить про рамки и прочую клубную атрибутику, то, как правило, такие вещи реальны при большом количестве заказов (хотя бы 100).
Нужно разрабатывать дизайн надписи на рамке, цвет рамки (их может быть несколько), содержание надписи.
Как правило рамки не ходят без остальной атрибутики :) такой как: клубные наклейки, брелки и прочее.
Вот в лачетти-клубе, в котором я состою, это все организовано, но появилось не сразу. Причины: нужно большое кол-во участников, нужны организаторы, нужны авторы эксизов и т.п.
Я думаю, каптива-клуб к этому придет в ближайшее время.
А там и другие плюсы пойдут. Такие, как сотрудничество с неофициальными сервисами и фирмами по установке допов, свои страховые брокеры и прочее.
Но начать надо с приведения структуры форума к читабельной :)


Согласен, после доработки структуры форума, в первую очередь необходимо обсудить эмблему, а уж после утвеждения эмблемы, можно лепить все, что душе угодно, лишь бы желающих набралось нужное количество, а то получиться та же история, что и со встречами (сначала все активные, а потом почему-то многие киснут) 8)


Согласен, тогда может тему о клубной атрибутике выделить отдельно??? заодно будет понимание количества желающих данной атрибутикой обзавестить.
Серебро 2,4 МКПП, 5 мест, 18.12.2007 выпуска


Изображение

Виталий
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11.10.2007, 16:19
Откуда: Нижневартовск

#26

#26',this.href); return false;">##26 Сообщение Виталий » 28.03.2008, 13:43

Чесно говоря около двух месяцев форум не посещал. Тема в этой ветке очень актуальна считаю в плане закрепления тем. Много тем которые можно объединить в одну. НЕЧИТАБЕЛЬНО. Я лично читаю только первую страницу.
2007 3,2 черный

Аватара пользователя
lenchik
Завсегдатай
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 29.02.2008, 15:26
Автомобиль: Captiva 2.4 MT
Откуда: Волгоград

#27

#27',this.href); return false;">##27 Сообщение lenchik » 31.03.2008, 16:40

открыв сегодня страничку форума был приятно удивлен, что модераторы слов на ветер не бросают.
:D

Отлично ребята!
Серебро 2,4 МКПП, 5 мест, 18.12.2007 выпуска





Изображение

Аватара пользователя
ГамогЛ
Профи
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18.11.2007, 00:06
Откуда: СПб

#28

#28',this.href); return false;">##28 Сообщение ГамогЛ » 31.03.2008, 23:11

Модераторам огромное спасибо форум стал очень структурированным, молодцы ребята хорошо поработали. Есть предложения по дальнейшей оптимизации данного раздела:
1. обьединть все темы касающиеся вступления в клуб в одну-любую
2. обьединить поздравления в одну тему поздравляю
3. Написать правила форума чтобы новички не плодили новые темы
Таким же образом предлагаю оптимизировать и другие разделы.
2,4 МКПП Zest Brown

Аватара пользователя
ufo
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 17.09.2007, 20:29
Откуда: Кузбасс

#29

#29',this.href); return false;">##29 Сообщение ufo » 02.04.2008, 17:35

Артём писал(а):Недостатков у машины много. И сли по каждому создавать тему и закреплять ее, то вновь вошедшие на форум получат огромную порцию негатива, что скорее всего сподвигнет их отказаться от данной машины. Хотя на самом деле все не так.

А вот и пусть.. а то диллеры расслабились что-то.. да и сам GM расслабленный какой-то.. пусть продажи упадут.. а потом посмотрим :)
это к тому, что мне лично наш местный сервис не нравится, незнаю у кого как..
а в форуме надо ещё раздел создать.. отчёты, или вроде того.. или назвать его "опыт" :)
про правила абсолютно согласен) .. правила нужны.. и первое должно быть "пользуйтесь поиском!" :)
Captiva 3.2 NAXXA7X5 Black с 03.08.07

DF
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25.06.2009, 12:04
Откуда: Москва

#30

#30',this.href); return false;">##30 Сообщение DF » 25.06.2009, 18:22

Поддерживаю идею с рамками рас. По вопросу воплощения данного творения в жизнь нужно подумать. Думаю вслух. Так вот. Повторюсь, я новенький тут, может где то это уже и обсуждалось, но не нашел. Для клуба, на мой взгляд как минимум необходимы следующие элементы.
1. Форум - есть
2. ТМ, логотит, узнаваеваемая картинка (называете как хотите) - нет. Нужно обсудить как она должна выглядеть. Это будет машина и надпсиь каптива, просто надпись, просто машина, каптива и знак шевролета... вообщем нужно понять под чем мы будем собираться, под шевролетом или под каптивой... что для нас важнее...
3. прочую атрибутику - рамки, наклейки на стекло, что то еще, может быть брызговоки тоже с надписью клубу... Знамя... может у каждого города свое знамя будет...
4. Возможно создать какой то фонд для развития клуба... например в месяц по сто рублей с человека...
5. Прочие связующие элементы... общая идеология какая -то...


вот как то так... надо подумать, поразмышлять, но я думаю что клуб - это как организм, должен быть живой...

И еще, меня посещает такая мысль о возможности обратиться либо к GM либо к кому то еще, для выделения денег на развитие данного движения, так как это лояльность потребителей, и они понимают это, должны выделить!!!!! на сим пока все))))) комментируйет)
Умных много, смелых мало...


Вернуться в «Captiva Club»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей