Принимайте!

Какую комплектацию выбрать, где и как купить
Сообщение
Автор
Alex_nn
Форумчанин
Сообщения: 66
Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:11
Автомобиль: New Captiva C140 LT+ 2,4(by)
Откуда: Н.Новгород

#11 Re: Принимайте!

#11',this.href); return false;">##11 Сообщение Alex_nn » 28.12.2011, 18:55

[/quote]Ну пока в Минске про повышение ничего конкретного сказать не могут!!!! Было информационное письмо и все!никаких указаний и приказов еще не поступало - это инфа из Мультимоторс на 25-26 декабря! В общем ждем нового года и смотрим, что будет!!!![/quote]

Тоже спрашивал, никто ничего не знает и заказы сейчас принимают по старым ценам(со слов манагера).

Alex_nn
Форумчанин
Сообщения: 66
Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:11
Автомобиль: New Captiva C140 LT+ 2,4(by)
Откуда: Н.Новгород

#12 Re: Принимайте!

#12',this.href); return false;">##12 Сообщение Alex_nn » 13.01.2012, 08:51

Selik писал(а):поздравляю, земляк. :!: :Bravo: :beer:
Я тоже хотел было, где-нито в январе-феврале, прикупить новенькую в брацкой республике, начитался восторженных постов Макса и тд. Но... :shock:
С нового года лафа заканчивается, машины в Белораше будут дороже за счёт возобновления НДС. Не судьба... :sorry:
Бум ждать появления среди родных осин. Ясно, уже по новой, антикризисной цене ( то есть гораздо дороже ). :evil:
Пока буду ездить на своей старушке ( скоро три годика ). Благо, пока исправно пыхтит, т-т-т.


Привет!
Вчера на таможне ПТС получал, там мужички из берораши были, говорят лафу, вроде как еще на 1 год продлили!

Аватара пользователя
Den75
Гуру
Сообщения: 1423
Возраст: 48
Зарегистрирован: 12.01.2012, 18:09
Автомобиль: Captiva С140 2,4, LT+ из РБ
Откуда: Муром

#13 Re: Принимайте!

#13',this.href); return false;">##13 Сообщение Den75 » 25.02.2012, 22:20

Alex_nn писал(а):
Selik писал(а):поздравляю, земляк. :!: :Bravo: :beer:
Я тоже хотел было, где-нито в январе-феврале, прикупить новенькую в брацкой республике, начитался восторженных постов Макса и тд. Но... :shock:
С нового года лафа заканчивается, машины в Белораше будут дороже за счёт возобновления НДС. Не судьба... :sorry:
Бум ждать появления среди родных осин. Ясно, уже по новой, антикризисной цене ( то есть гораздо дороже ). :evil:
Пока буду ездить на своей старушке ( скоро три годика ). Благо, пока исправно пыхтит, т-т-т.


Привет!
Вчера на таможне ПТС получал, там мужички из берораши были, говорят лафу, вроде как еще на 1 год продлили!


Пока цены те же висят, как после уравнивая оброка с РФ:
http://multimotors.by/Shared/Price/chev ... aptiva.pdf


Вернуться в «Покупка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей