Думаю надолго купить каптиву LT 2.4 акпп 7 мест, посоветуйте

Какую комплектацию выбрать, где и как купить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Torello
Профи
Сообщения: 476
Возраст: 55
Зарегистрирован: 05.07.2011, 22:12
Автомобиль: Форд Мондео 4
Откуда: Кириши

#41 Re: Думаю надолго купить каптиву LT 2.4 акпп 7 мест, посовет

#41',this.href); return false;">##41 Сообщение Torello » 10.09.2012, 23:12

Daliof писал(а):
Torello писал(а):
Daliof писал(а):Про трейд-ин забудь, я продал машину на 150тыщ. дороже чем мне трейд-ин её оценил.

фигасе! эт кто такой щедрый?
рольф обычно 30-35 от рынка скидывает...

Ыыыыыы... вот Рольф Химки как раз и оценил трех летний мондео 4 механика 2.0 с пробегом 27 тыщ. км в 520тыщ.р.
Мотивировал это тем , что механику у них не охотно берут не пользуется спросом, ничего повисела машинка месяц на авто.ру и нашла своего покупателя отдал за 670.

не ну я наслышан о химкинских упырях... но настолько!!! :D
посмотрим как сыграют питерские :lol:
я так понимаю что месяца четыре точно ждать придётся...
Женщины - существа злобные, но бестолковые (с) В.Г. Волков

DJR3000
Гуру
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 15.06.2010, 23:30
Автомобиль: C100 2.4LT
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

#42 Re: Думаю надолго купить каптиву LT 2.4 акпп 7 мест, посовет

#42',this.href); return false;">##42 Сообщение DJR3000 » 19.09.2012, 15:52

Torello писал(а):
DJR3000 писал(а):Бред! Всё одинаковое должно быть!
У меня регулировка руля есть и вперёд+назад и вверх+вниз. Сиденья отличаются только отделкой, электропривод: вперёд + назад + ввверх + вниз + перед подушки вверх + перед подушки вниз + зад подушки вверх + зад подушки вниз. Наклон спинки и поясничный упор посчитаем?
А неудобство могло быть связано с другими ощущениями от высокой посадки и обзора: ездить полулёжа на капе не выйдет! И привыкаешь к этому очень быстро. :good:

1. не было на тестовом авто который я тестил
2. конфигуратор врёт?
3. я и на моньке не лежу... просто с моей антропометрией не везде могу удобно устроится... Тестил Йети (были регулировки всего и вся) не хватет диапазона вылета руля, руки слишком прямые (для меня) Поэтому и хочу С140 попытать с пристрастием.

1. Если чего-то не было на тестовом авто, то это ещё не означает, что этого нет вообще. Надо было посмотреть и потестить другую комплектацию.
2. Конфигуратор может врать - это справочная, никого ни к чему не обязывающая инфа (= забор). Живой пример охлаждения бардачка - сначала было и в конфе и на машинах, а потом (вроде бы с 2009г) на авто ставить его перестали (дырка), а в конфигураторе и писаниях так и осталось.
3. Удачи в пытках :D :beer: Про регулировки сидушки и руля можно почитать в мануале :wink: .
Captiva LT 2,4 АКПП Серебристый 2007год

Аватара пользователя
Torello
Профи
Сообщения: 476
Возраст: 55
Зарегистрирован: 05.07.2011, 22:12
Автомобиль: Форд Мондео 4
Откуда: Кириши

#43 Re: Думаю надолго купить каптиву LT 2.4 акпп 7 мест, посовет

#43',this.href); return false;">##43 Сообщение Torello » 19.09.2012, 16:13

DJR3000 писал(а):1. Если чего-то не было на тестовом авто, то это ещё не означает, что этого нет вообще. Надо было посмотреть и потестить другую комплектацию.
2. Конфигуратор может врать - это справочная, никого ни к чему не обязывающая инфа (= забор). Живой пример охлаждения бардачка - сначала было и в конфе и на машинах, а потом (вроде бы с 2009г) на авто ставить его перестали (дырка), а в конфигураторе и писаниях так и осталось.
3. Удачи в пытках :D :beer: Про регулировки сидушки и руля можно почитать в мануале :wink: .

1. Так там ваще один машин стоял и ффсё :D , если на следующей неделе получится выбраться в Питер, попробую всё, что найду.
2. Это значит как везде...
3. Прочесть и пощщупать вещи разные. Мануал уже проработан.
Женщины - существа злобные, но бестолковые (с) В.Г. Волков


Вернуться в «Покупка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей