Созрел. Ждать 6 мес????

Какую комплектацию выбрать, где и как купить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Sanya_Getz
Мастер-класс
Сообщения: 784
Возраст: 47
Зарегистрирован: 28.05.2012, 18:35
Автомобиль: C-140 3.0 6AT LTZ
Откуда: Украина, Киев

#61 Re: Созрел. Ждать 6 мес????

#61',this.href); return false;">##61 Сообщение Sanya_Getz » 28.02.2013, 16:13

AlexV писал(а):
AlexV писал(а):Решил брать Капу 3.0
Сходил к местному ОД, сказали ждать 5-6 мес.
Хотя и не спешу - машина придет к весне, но как-то стало тревожно :
может ОД оттягивает сроки, чтобы весной продать без сегодняшних скидок?
Или трешки только "под заказ" делают?
Народ на форуме ждал ну 2-3 месяца, дольше "ждунов" не встречал.
Пока приостановил процесс покупки.
Кто-нибудь сталкивался с такими сроками ожидания на Капу?


Ну вот, закончилась моя эпопея с покупкой. Купил, и ПТС пришел (4 недели шел) и даже машину отдали в салоне ОД :-).
При покупке очень помогла ветка форума http://www.chevrolet-daewoo.ru/forum/viewtopic.php?f=36&t=2296
Из допов в салоне взял "набор автомобилиста" - просто лень было мотаться по магазинам. Там-же любезно поставили мою защиту (03029), собрали колеса из моей резины и дисков (replica), вставили сетку в решетку (крепят кстати черными хомутами), причем недорого взяли. В целом, работа нашего ОД на четверку, в основном за счет менеджера Анны, которая терпеливо нас вела. Из минусов - салон не почистили вовсе, весь пластик был заляпан грязью с улицы.
Машинка конечно радует. Приходится сдерживаться и гладить педальку, а так хочется втопить!



:Bravo: Фото (интерьера и экстерьера) плиз россейской капы V6 в студию !!!! Просим-с.

Сетку ставили - бампер снимали ?

П.С. На счёт "втопить" - почитай мануал - пишет что "этот автомобиль не требует особой обкатки". 800 км. Так что покатай по городу с запасом 1000 км и получай кайф от V6, иначе не было смысла покупать такой мотор. Вся прелесть V6 проявляется после 2500-3000 оборотов. До этих пределов - овощ.
Автомобили: Hyundai Getz 1.4 4AT и Chevrolet Captiva C-140 3.0 6AT LTZ

AlexV
Форумчанин
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27.11.2012, 15:49
Автомобиль: Captiva V6 (бежевая,2012 г)
Откуда: г. Череповец

#62 Re: Созрел. Ждать 6 мес????

#62',this.href); return false;">##62 Сообщение AlexV » 28.02.2013, 16:43

Sanya_Getz писал(а): :Bravo: Фото (интерьера и экстерьера) плиз россейской капы V6 в студию !!!! Просим-с.

Сетку ставили - бампер снимали ?

П.С. На счёт "втопить" - почитай мануал - пишет что "этот автомобиль не требует особой обкатки". 800 км. Так что покатай по городу с запасом 1000 км и получай кайф от V6, иначе не было смысла покупать такой мотор. Вся прелесть V6 проявляется после 2500-3000 оборотов. До этих пределов - овощ.


Ага, даже фотик в салон брал. Зачем спрашивается?
А сейчас на улице грязища, на выходных намою, сделаю фото (постараюсь, по крайней мере :-))
Сетку ставили в салоне, как - не знаю. На вид крепко.
Да, а моторчик крутить я привык, у меня старая японка хорошо ездит после 3000 об.

П.С. у тебя на холодную движок слегка подрагивает минуту-две?

Аватара пользователя
Sanya_Getz
Мастер-класс
Сообщения: 784
Возраст: 47
Зарегистрирован: 28.05.2012, 18:35
Автомобиль: C-140 3.0 6AT LTZ
Откуда: Украина, Киев

#63 Re: Созрел. Ждать 6 мес????

#63',this.href); return false;">##63 Сообщение Sanya_Getz » 28.02.2013, 17:42

AlexV писал(а):
П.С. у тебя на холодную движок слегка подрагивает минуту-две?


Подрагивание есть, но.....минуту-две ? многовато. Завожу..обороты сразу большие и мотор как бы подрагивает поначалу....но через несколько десятков секунд обороты падают до холостых и подрагивание пропадает. Кстати, пробег какой ?

Так же регулярно даю просраться (кик-даун) дабы проснуть движок. Приятно урчит и мчит. :Yahoo!:
А вот при медленной езде мне не нравится динамика...тупит машинка. Может привык уже что должна рвать.

П.С. Просьба. Полушай плиз или при переключении с Паркинга на Реверс есть небольшой толчёк ? ну и с драйва не реверс ? Спасибо.

П.С-2. Про комплектацию: Салон кожа чёрная ? диски 19-е ? фонари задние прозрачные ? есть ДХО ? Штатный монитор ? металические накдадки на пороги ? Хром-реснички на противотуманках (у меня отсутствуют) ?

ну и ждём-с фото.
Автомобили: Hyundai Getz 1.4 4AT и Chevrolet Captiva C-140 3.0 6AT LTZ

AlexV
Форумчанин
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27.11.2012, 15:49
Автомобиль: Captiva V6 (бежевая,2012 г)
Откуда: г. Череповец

#64 Re: Созрел. Ждать 6 мес????

#64',this.href); return false;">##64 Сообщение AlexV » 01.03.2013, 10:43

Sanya_Getz писал(а):.........
П.С. Просьба. Полушай плиз или при переключении с Паркинга на Реверс есть небольшой толчёк ? ну и с драйва не реверс ? Спасибо.

П.С-2. Про комплектацию: Салон кожа чёрная ? диски 19-е ? фонари задние прозрачные ? есть ДХО ? Штатный монитор ? металические накдадки на пороги ? Хром-реснички на противотуманках (у меня отсутствуют) ?

ну и ждём-с фото.


Переключение ощущаю попой, но толчками я бы не назвал, так, ощущение, что что-то там в глубине переключилось.
Понаблюдаю еще.

Ага, кожа черная, не супер конечно, но вполне прилично выглядит.
Диски 19-е, по мне очень даже симпотные. Резина летняя Hankook optima k415
Фонарики сзади прозрачные, на лампах.
Монитора в штате нет, купил у китайцев.
Накладки на пороги есть, еще пленку с них не снял.
Хром реснички в наличии. Ручки тоже хром. Люк (зачем он мне?), тонировка сзади 15% (по ощущениям).
Есть подогрев зоны дворников, что радует.
USB порта нету в штате (круто GM сэкономили!), да и не надо, все равно голову меняю.

Аватара пользователя
Sanya_Getz
Мастер-класс
Сообщения: 784
Возраст: 47
Зарегистрирован: 28.05.2012, 18:35
Автомобиль: C-140 3.0 6AT LTZ
Откуда: Украина, Киев

#65 Re: Созрел. Ждать 6 мес????

#65',this.href); return false;">##65 Сообщение Sanya_Getz » 01.03.2013, 11:32

AlexV писал(а):
1. Переключение ощущаю попой, но толчками я бы не назвал, так, ощущение, что что-то там в глубине переключилось.
Понаблюдаю еще.
2. Ага, кожа черная, не супер конечно, но вполне прилично выглядит.
3. Монитора в штате нет, купил у китайцев.
4. Накладки на пороги есть, еще пленку с них не снял.
5. Хром реснички в наличии. Ручки тоже хром. Люк (зачем он мне?), тонировка сзади 15% (по ощущениям).
6. USB порта нету в штате (круто GM сэкономили!), да и не надо, все равно голову меняю.


1. Понаблюдай плиз.
2. Согласен что не супер, но хватает.
3. У меня есть - фото ниже http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/cap ... sanyagetz/
4. :D да сдирай сдирай. Сам по началу с неделю-другую ездил с целованом, но потом сдёр, бо по-колхозному как-то. Да и поменять их можно в случае чего со временем.
5. Ресничек нет (см.фото по ссылке выше). Люка нет, да и не нужен он мне.
6. USB порт у меня в выдвигающимся бардачке находится. Работает. Проверено.


П.С. Удачи на дорогах 3.0 :beer: . А то я уже впиндюрился и решётку развалил :crazy:
Автомобили: Hyundai Getz 1.4 4AT и Chevrolet Captiva C-140 3.0 6AT LTZ

AlexV
Форумчанин
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27.11.2012, 15:49
Автомобиль: Captiva V6 (бежевая,2012 г)
Откуда: г. Череповец

#66 Re: Созрел. Ждать 6 мес????

#66',this.href); return false;">##66 Сообщение AlexV » 04.03.2013, 10:24

Sanya_Getz писал(а):
ну и ждём-с фото.


Вот, в профильной теме:
viewtopic.php?f=68&t=10856&p=216617#p216617


Вернуться в «Покупка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей