Посоветуйте с выбором

Какую комплектацию выбрать, где и как купить
Сообщение
Автор
Bbg71
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09.04.2013, 07:41
Автомобиль: ВАЗ 2110

#1 Посоветуйте с выбором

#1',this.href); return false;">##1 Сообщение Bbg71 » 09.04.2013, 08:30

Я, жена, четверо детей и иногда мама- поэтому нужны дополнительные два места. По цене покупки подходят кашкай+2 или каптива (тоже с третьим рядом).Вопрос в надежности и стоимости содержания. Планирую минимум года на три. Коробка ватиатор и соответственно автомат. Пять дней в неделю дом-работа-дом, выходные всей семьей природа. Посоветуйте с выбором.

Аватара пользователя
olex
Мастер-класс
Сообщения: 619
Возраст: 36
Зарегистрирован: 16.08.2012, 20:34
Автомобиль: Chevrolet Captiva c140 2.4мкпп
Откуда: САНКТ ПЕТЕРБУРГ
Поблагодарили: 2 раза

#2 Re: Посоветуйте с выбором

#2',this.href); return false;">##2 Сообщение olex » 09.04.2013, 09:21

Ну конечно на форуме шевроле будут советовал каптиву:))) я
И я тоже...
В кашкае на задних креслах дети только маленькие поместиться , а в капе даже взрослый человек сядет... По стоимости обслуживания кашкая не подскажу , но думаю дорого , то 1 на тииду стоит 17 000
Изображение

Аватара пользователя
alexoman
Мастер-класс
Сообщения: 629
Возраст: 45
Зарегистрирован: 02.05.2010, 16:35
Автомобиль: Captiva 3.2 7 мест
Откуда: Санкт-Петербург Веселый поселок

#3 Re: Посоветуйте с выбором

#3',this.href); return false;">##3 Сообщение alexoman » 09.04.2013, 16:06

Bbg71 писал(а):Я, жена, четверо детей и иногда мама- поэтому нужны дополнительные два места. По цене покупки подходят кашкай+2 или каптива (тоже с третьим рядом).Вопрос в надежности и стоимости содержания. Планирую минимум года на три. Коробка ватиатор и соответственно автомат. Пять дней в неделю дом-работа-дом, выходные всей семьей природа. Посоветуйте с выбором.


А Вы просто сравните Кашкай +2 и Каптиву и сразу станет все понятно,посидите в салоне,на третьем ряду и вопросы отпадут мгновенно :D Кстати чуть ниже есть тема,где сравнивают Каптиву именно с Кашкаем,почитайте
Изображение


Вернуться в «Покупка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей