Покупка без ПТС

Какую комплектацию выбрать, где и как купить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Quorthon
Гуру
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 13.02.2012, 11:42
Автомобиль: Captiva C140 2,4 LT+
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#11 Re: Покупка без ПТС

#11',this.href); return false;">##11 Сообщение Quorthon » 27.05.2013, 17:02

повезло
expertizakrasoty.ru - магазин профкосметики

AlexV
Форумчанин
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27.11.2012, 15:49
Автомобиль: Captiva V6 (бежевая,2012 г)
Откуда: г. Череповец

#12 Re: Покупка без ПТС

#12',this.href); return false;">##12 Сообщение AlexV » 02.06.2013, 16:02

andrey046 писал(а):Машина есть в салоне, но нет ПТС, обещают заказать ПТС и доставить дня за 3 после полной оплаты. В то же время говорят, что если полностью оплачу, то машина уже моя и она и им в салоне не нужна. Надо ее забирать и кататься с копией.
Вопрос, можно ли забрать машину и ездить с копией ПТС, если да то сколько можно так ездить? 10 дней без регистрации как я понимаю можно ездить только с оригиналом ПТС.


P.S. Пока предложил оплатить им цену машины минус 1000 рублей, т е сделал предоплату и жду ПТС. Деньги пока не дал, думаю.


Что недавно было у меня:
Срок ожидания ПТС после полной оплаты - более 3-х недель. Машину не отдавали без ПТС. Правда и в договоре написано - срок передачи а/м "_"_____ (30 календарных дней) . Вроде все по честному. Обидно было только то, что сумма уплачена, а/м стоит в салоне, а я хожу пешком из-за оргигинала бумажки. Копия была на руках (при оформлении кредита попросил себе сделать). Так-что ваш вариант - почти идеальный. :)


Вернуться в «Покупка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей