Посоветуйте автосалон

Какую комплектацию выбрать, где и как купить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Wintt
Гуру
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 08.05.2012, 22:38
Автомобиль: Шеврон С140 2.2LT чОрный
Откуда: москва САО
Благодарил (а): 2 раза

#21 Re: Посоветуйте автосалон

#21',this.href); return false;">##21 Сообщение Wintt » 14.08.2014, 14:34

MadMaster писал(а):Хотелось бы узнать у владельцев - так ли это на самом деле. :)
И ещё вопрос - имеет ли смысл брать LT+. Исходя из того, что прочитал, мне лично кажется, что смысла нет.
Заранее благодарен за ответы.

.

нда, так. По крайней мере у меня

Смысл ЛТ+ брать.?.. ну тут кому что надо. Разница ЛТ+ от ЛТ мала: люк, кожа, омыватели фар, электро зеркала и кресла.
Смотрите на разницу в цене, если вам все это надо берите, если разницу не жалко потратить на лишние но не всегда нужные мелочи - берите.
Лично для меня отсутствие бестолковой кожи и люка пересилило желание заиметь омыватели и электро зеркала...
электро кресла за необходимость не считаю, равно как и в минусы не отношу
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо. (с)
Александр
я на Драйв2

MadMaster
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14.08.2014, 14:19
Автомобиль: Chevrole Captiva 2,2D LT 2014

#22 Re: Посоветуйте автосалон

#22',this.href); return false;">##22 Сообщение MadMaster » 14.08.2014, 14:53

Wintt писал(а): Лично для меня отсутствие бестолковой кожи и люка пересилило желание заиметь омыватели и электро зеркала...


Бестолковая кожа и люк - согласен полностью (особенно люк)!
По поводу омывателей фар лично моё мнение, что это тоже минус - расход незамерзайки зимой страшный, и зачастую по трассе, где невозможно физически что-то купить, бывает довольно критично...
А по поводу электрозеркал хотел уточнить - Вы имеете ввиду под этим то, что они с подогревом, или то, что они складываются с кнопки? Если второй вариант (я правда такого не увидел в имеющихся сейчас комплектациях), то это перевесит всё!!! :shock:
Красота и массовые расстрелы спасут мир!

Александр Владимирович
Гуру
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 13.10.2009, 20:28
Автомобиль: Каптива С-140 3,0 LTZ
Откуда: СПб

#23 Re: Посоветуйте автосалон

#23',this.href); return false;">##23 Сообщение Александр Владимирович » 14.08.2014, 15:14

MadMaster писал(а):По поводу омывателей фар лично моё мнение, что это тоже минус - расход незамерзайки зимой страшный, и зачастую по трассе, где невозможно физически что-то купить, бывает довольно критично...
А по поводу электрозеркал хотел уточнить - Вы имеете ввиду под этим то, что они с подогревом, или то, что они складываются с кнопки? Если второй вариант (я правда такого не увидел в имеющихся сейчас комплектациях), то это перевесит всё!!! :shock:

омыватель фар работает от отдельной кнопки, так что минусом быть не может ни при каких обстоятельствах. Электрозеркала - это складывание по кнопке. Подогрев есть, по-моему, во всех комплектациях.
броненосец в потемках

MadMaster
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14.08.2014, 14:19
Автомобиль: Chevrole Captiva 2,2D LT 2014

#24 Re: Посоветуйте автосалон

#24',this.href); return false;">##24 Сообщение MadMaster » 14.08.2014, 15:26

Александр Владимирович писал(а): омыватель фар работает от отдельной кнопки, так что минусом быть не может ни при каких обстоятельствах.


А, если это так реализовано, тогда здорово.

Электрозеркала - это складывание по кнопке.


Чёрт, а так не хотелось LT+ брать... :)
Красота и массовые расстрелы спасут мир!

Аватара пользователя
Wintt
Гуру
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 08.05.2012, 22:38
Автомобиль: Шеврон С140 2.2LT чОрный
Откуда: москва САО
Благодарил (а): 2 раза

#25 Re: Посоветуйте автосалон

#25',this.href); return false;">##25 Сообщение Wintt » 14.08.2014, 16:32

MadMaster писал(а):По поводу омывателей фар лично моё мнение, что это тоже минус - расход незамерзайки зимой страшный, и зачастую по трассе, где невозможно физически что-то купить, бывает довольно критично...
если не жать постоянно на кнопку - то все ок будет. Тут в отличие от япошек нет принудительного вспрыска

А по поводу электрозеркал хотел уточнить - Вы имеете ввиду под этим то, что они с подогревом, или то, что они складываются с кнопки? Если второй вариант (я правда такого не увидел в имеющихся сейчас комплектациях), то это перевесит всё!!! :shock:
ессено электроскладывание...
Бонус приятный но не настолько что б переплачивать (70 ???тыщ) за не нужную дырку в потолке и сомнительную кожу.

Настолько ли это необходимо?
у меня не было таких ситуаций что б вот необходимо было... но когда можно было бы воспользоваться - были... но не настолько остро.
Все ИМХО ессено
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо. (с)
Александр
я на Драйв2

MadMaster
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14.08.2014, 14:19
Автомобиль: Chevrole Captiva 2,2D LT 2014

#26 Re: Посоветуйте автосалон

#26',this.href); return false;">##26 Сообщение MadMaster » 14.08.2014, 16:36

Wintt писал(а): Тут в отличие от япошек нет принудительного вспрыска


Вот это очень здорово! Достало меня, если честно, это в японцах.

ессено электроскладывание...
Бонус приятный но не настолько что б переплачивать (70 ???тыщ) за не нужную дырку в потолке и сомнительную кожу.


Да, согласен. Были авто с люком - воспользовался буквально два-три раза. Кожа летом тоже не самый правильный вариант. Да и зимой... :D
Видимо, придётся зеркала складывать руками.
Красота и массовые расстрелы спасут мир!


Вернуться в «Покупка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей